Horarios de 2613 - College Saint-Exupery
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Mairie | 08:42 |
Place | 08:43 |
La Rayere | 08:44 |
Maraichon | 08:51 |
Mairie | 08:52 |
Cimetiere | 08:53 |
Tournebride | 08:54 |
Fosse 13 | 08:56 |
Saint-Elie | 08:57 |
Route De Lens | 08:59 |
Mapad Les Heliantines | 09:01 |
Mairie | 09:02 |
Rue Salengro | 09:03 |
Rue Du Pre De Paques | 09:04 |
Cite Dejong | 09:05 |
Pont De La Bassee | 09:08 |
Cite Camus | 09:10 |
Ferrand | 09:15 |
College Saint-Exupery | 09:20 |
Tadao Bus horario - 2613 (College Saint-Exupery)
El horario de Tadao Bus para la ruta 2613, College Saint-Exupery, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Mairie estación hasta College Saint-Exupery estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Tadao. Actualizamos el horario de 2613, de Bénifontaine a Douvrin, diariamente a medianoche.