Horarios de 2701 - Chapelle
Horarios de miércoles y sábado
Estación | Salida #1 |
---|---|
Lycee Carnot | 12:10 |
College Prevert | 12:16 |
Rue De La Gare | 12:21 |
Désiré Haze | 12:22 |
Mairie | 12:26 |
Le Lac | 12:29 |
Bois Louis | 12:31 |
Ceramique | 12:33 |
Le Bajuel | 12:35 |
Rue De La Gare | 12:38 |
Centre | 12:44 |
Rue Deladiennee | 12:45 |
Chateau D'Eau | 12:49 |
Mairie | 12:52 |
Eugène Ionesco | 12:55 |
Stade Mallez | 12:57 |
Chapelle | 13:02 |
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Lycee Carnot | 12:10 | - |
College Prevert | 12:16 | 16:35 |
Rue De La Gare | 12:21 | 16:40 |
Désiré Haze | 12:22 | 16:41 |
Mairie | 12:26 | 16:45 |
Le Lac | 12:29 | 16:48 |
Bois Louis | 12:31 | 16:50 |
Ceramique | 12:33 | 16:52 |
Le Bajuel | 12:35 | 16:54 |
Rue De La Gare | 12:38 | 16:57 |
Centre | 12:44 | 17:03 |
Rue Deladiennee | 12:45 | 17:04 |
Chateau D'Eau | 12:49 | 17:08 |
Mairie | 12:52 | 17:11 |
Eugène Ionesco | 12:55 | 17:14 |
Stade Mallez | 12:57 | 17:16 |
Chapelle | 13:02 | 17:21 |
Tadao Bus horario - 2701 (Chapelle)
El horario de Tadao Bus para la ruta 2701, Chapelle, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Lycee Carnot estación hasta Chapelle estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Tadao. Actualizamos el horario de 2701, de Houdain a Divion, diariamente a medianoche.