Horarios de 409 - Popular / Centro
Salida desde Rua Luís Bento, 745
sábado | Días hábiles |
---|---|
05:20 | 04:55 |
06:38 | 06:12 |
07:53 | 07:33 |
09:13 | 08:15 |
10:28 | 08:55 |
11:43 | 09:35 |
13:03 | 10:15 |
14:18 | 11:40 |
15:38 | 13:05 |
16:53 | 13:50 |
18:08 | 14:30 |
19:23 | 15:10 |
20:43 | 15:50 |
22:03 | 16:30 |
- | 17:10 |
- | 18:33 |
- | 19:20 |
- | 20:40 |
- | 22:00 |
Consórcio Guaicurus Bus horario - 409 (Popular / Centro)
El horario de Consórcio Guaicurus Bus para la ruta 409, Popular / Centro, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rua Luís Bento, 745 estación hasta Ponto De Controle estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Consórcio Guaicurus confiable y actualizado