Horarios de 41 - Planalto → Candidés | Atend. Niteroi, Floramar E Porto Seco
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Av. Miguel Rodrigues Filho, 2 | 06:15 |
Rua João Lara, 229 | 06:15 |
Rua Itambé, 21 | 06:15 |
Rua Itambé, 60 | 06:16 |
Rua Pernambuco, 2051 | 06:16 |
Rua Pernambuco, 1597 | 06:17 |
Rua Pernambuco, 1451 | 06:18 |
Rua Pernambuco, 1221 | Linhas Urbanas | 06:18 |
Rua Pernambuco, 977 | Linhas Urbanas | 06:19 |
Rua Pernambuco, 503 | Linhas Urbanas | 06:20 |
Rua Pernambuco, 219 | 06:21 |
Av. Getúlio Vargas, 304 | Linhas Urbanas | 06:22 |
Av. Getúlio Vargas, 560 | Linhas Urbanas | 06:22 |
Rua Cel. João Notini, 31 | 06:23 |
Rua Dr. Ribeiro Pena, 2420 | 06:24 |
Rua Rubi, 48 | 06:25 |
Rua Rubi, 350 | 06:26 |
Rua Rubi, 610 | 06:26 |
Rua Ouro Fino, 76 | 06:27 |
Rua Ouro Fino, 258 | 06:28 |
Av. Gov. Magalhães Pinto, 1270 | 06:28 |
Av. Gov. Magalhães Pinto, 1574 | 06:29 |
Av. Gov. Magalhães Pinto, 2074 | 06:30 |
Av. Gov. Magalhães Pinto, 2210 | 06:30 |
Av. Gov. Magalhães Pinto, 2400 | 06:31 |
Av. Gov. Magalhães Pinto, 2540 | Ferroeste | 06:32 |
Av. Gov. Magalhães Pinto, 2750 | 06:33 |
Av. Gov. Magalhães Pinto, 4500 | 06:34 |
Anel Rdv. Pres. Tancredo Neves, 1555 | 06:36 |
Av. Brasil, 200 | 06:36 |
Rua Itararé, 370 | 06:37 |
Rua Itararé, 490 | 06:37 |
Rua Itararé, 590 | 06:38 |
Rua Liberdade, 750 | 06:38 |
Rua Liberdade, 940 | 06:39 |
Rua José Martins, 361 | 06:39 |
Rua Paraíso, 851 | 06:40 |
Rua Iguaçu, 801 | 06:40 |
Rua Iguaçu, 645 | 06:41 |
Rua Iguaçu, 601 | 06:41 |
Rua Rosana Noronha Guarany, 500 | 06:41 |
Rua Rosana Noronha Guarany, 1600 | Pneus Avenida | 06:43 |
Rua Yara, 40 | 06:44 |
Rua Wilson Santos, 1221 | 06:45 |
Rua Luís Guilherme, 1100 | 06:46 |
Av. Tinharé, 350 | 06:47 |
Rua Benedito Gonçalves, 1500 | 06:49 |
Rua Benedito Gonçalves, 1580 | 06:49 |
Rua Yara, 520 | 06:50 |
Rua Yara, 700 | 06:50 |
Av. Guajajaras, 950 | 06:51 |
Rua Guarani, 770 | 06:52 |
Rua Jonas Azevedo Marques, 2525 | Ferradura Logística | 06:55 |
Rua Guarani, 771 | 06:58 |
Av. Anhanguera, 1070 | 06:59 |
Av. Anhanguera, 1270 | 06:59 |
Av. Anhanguera, 1630 | 07:00 |
Rua Peri, 540 | 07:01 |
Rua Peri, 720 | 07:02 |
Av. Dr. Sílvio Caldas, 1761 | 07:02 |
Av. Dr. Sílvio Caldas, 1621 | 07:03 |
Rua Carijós, 781 | 07:04 |
Rua Carijós, 691 | 07:04 |
Rua Carijós, 601 | 07:04 |
Av. Goitacases, 1310 | 07:05 |
Exdil - Expresso Divinopolitano Bus horario - 41 (Planalto → Candidés | Atend. Niteroi, Floramar E Porto Seco)
El horario de Exdil - Expresso Divinopolitano Bus para la ruta 41, Planalto → Candidés | Atend. Niteroi, Floramar E Porto Seco, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Av. Miguel Rodrigues Filho, 2 estación hasta Av. Goitacases, 1310 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Exdil - Expresso Divinopolitano confiable y actualizado