Horarios de 5210 PAQUETÁ / MATO GRANDE - Col. Cirne Lima / Centro
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Rua Da Prainha - Terminal Paquetá | 07:45 | 12:50 |
Rua Da Prainha - 390 | 07:45 | 12:50 |
Rua Da Prainha - 495 | 07:46 | 12:50 |
Rua Da Prainha - 380 | 07:46 | 12:51 |
Rua Da Prainha, 50 | 07:48 | 12:52 |
Dona Maria Isabel - 2280 | 07:51 | 12:55 |
Dona Maria Isabel - 2020 | 07:52 | 12:56 |
Dona Maria Isabel - Esc. Rui Cirne Lima | 07:54 | 12:57 |
Dona Maria Isabel - D 724 | 07:55 | 12:58 |
Dona Maria Isabel - D 845 | 07:56 | 12:59 |
Dona Maria Isabel - 1844 | 07:57 | 13:00 |
Elizabeth Maria Finkler - 1750 | 07:58 | 13:00 |
Elizabeth Maria Finkler - 1490 | 07:59 | 13:02 |
Elizabeth Maria Finkler - 1400 | 08:00 | 13:02 |
Elizabeth Maria Finkler - 1130 | 08:01 | 13:04 |
Elizabeth Maria Finkler - 932 | 08:02 | 13:04 |
Elizabeth Maria Finkler - 750 | 08:03 | 13:05 |
Elizabeth Maria Finkler - 410 | 08:03 | 13:05 |
Elizabeth Maria Finkler - 290 | 08:04 | 13:06 |
Antônio Wobeto - 220 | 08:05 | 13:06 |
Antônio Wobeto - 340 | 08:05 | 13:07 |
Roberto Francisco Behrens - Esc. Assis Brasil | 08:06 | 13:08 |
Roberto Francisco Behrens - Res. Vida Alegre | 08:07 | 13:08 |
Roberto Francisco Behrens - Residencial República | 08:08 | 13:09 |
República - 495 | 08:08 | 13:09 |
República - 747 | 08:09 | 13:10 |
República - 928 | 08:10 | 13:11 |
Av. Das Canoas - 75 | 08:11 | 13:11 |
Av. Das Canoas - 245 | 08:11 | 13:12 |
Av. Das Canoas - 357 | 08:12 | 13:12 |
Av. Das Canoas - 485 | 08:12 | 13:13 |
Av. Das Canoas - 665 | 08:13 | 13:13 |
Arizona - 127 | 08:13 | 13:13 |
Carolina Do Sul - 155 | 08:14 | 13:14 |
Califórnia - 670 | 08:14 | 13:14 |
Califórnia - 532 | 08:15 | 13:15 |
Califórnia - 368 | 08:15 | 13:15 |
Califórnia - 204 | 08:16 | 13:16 |
Califórnia - 130 | 08:16 | 13:16 |
República - 1162 | 08:17 | 13:17 |
República - 988 | 08:17 | 13:17 |
República - 850 | 08:18 | 13:17 |
Santo Antônio - 358 | 08:19 | 13:18 |
Santo Antônio - D 12 | 08:19 | 13:19 |
Araçá - 800 | 08:20 | 13:19 |
Araçá - 428 | 08:21 | 13:20 |
Araçá - 35 | 08:23 | 13:21 |
Guilherme Schell - D 5382 | 08:24 | 13:22 |
Golden Center - Desembarque | 08:25 | 13:23 |
SIT Canoas (Sogal) Bus horario - 5210 PAQUETÁ / MATO GRANDE (Col. Cirne Lima / Centro)
El horario de SIT Canoas (Sogal) Bus para la ruta 5210 PAQUETÁ / MATO GRANDE, Col. Cirne Lima / Centro, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rua Da Prainha - Terminal Paquetá estación hasta Golden Center - Desembarque estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma SIT Canoas (Sogal) confiable y actualizado