Horarios de 761 - Santo Agostinho / Jardim Alfineiros
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Av. Presidente Getúlio Vargas, 673 | 07:00 | 09:00 | 11:00 | 13:00 | 15:00 | 17:05 | 19:10 | 21:15 | 23:15 |
Travessa Doutor Prisco, 54 | 07:01 | 09:01 | 11:01 | 13:01 | 15:01 | 17:06 | 19:11 | 21:16 | 23:16 |
Avenida Brasil / Praça Teotônio Vilela | 07:04 | 09:04 | 11:03 | 13:03 | 15:04 | 17:09 | 19:14 | 21:18 | 23:18 |
Avenida Brasil, 269 | 07:05 | 09:05 | 11:04 | 13:04 | 15:05 | 17:10 | 19:15 | 21:19 | 23:19 |
Avenida Brasil, 89 | 07:06 | 09:06 | 11:05 | 13:05 | 15:06 | 17:11 | 19:16 | 21:19 | 23:19 |
Avenida Brasil / Ladeira | 07:06 | 09:06 | 11:05 | 13:05 | 15:06 | 17:11 | 19:16 | 21:20 | 23:20 |
Avenida Brasil / Manoel Honório | 07:10 | 09:10 | 11:07 | 13:07 | 15:10 | 17:15 | 19:20 | 21:21 | 23:21 |
Avenida Brasil / Empresa Unida | 07:12 | 09:12 | 11:08 | 13:08 | 15:12 | 17:17 | 19:22 | 21:22 | 23:22 |
Avenida Brasil / Santa Terezinha | 07:13 | 09:13 | 11:09 | 13:09 | 15:13 | 17:18 | 19:23 | 21:23 | 23:23 |
Avenida Brasil, 5929 | 07:14 | 09:14 | 11:10 | 13:10 | 15:14 | 17:19 | 19:24 | 21:24 | 23:23 |
Avenida Brasil, 5555 | 07:14 | 09:14 | 11:10 | 13:10 | 15:14 | 17:19 | 19:24 | 21:25 | 23:24 |
Avenida Brasil / Jardim Norte | 07:16 | 09:16 | 11:12 | 13:12 | 15:16 | 17:21 | 19:26 | 21:26 | 23:25 |
Avenida Brasil / Rodoviária | 07:18 | 09:18 | 11:13 | 13:13 | 15:18 | 17:23 | 19:28 | 21:27 | 23:26 |
Avenida Brasil, 9657 | 07:18 | 09:18 | 11:14 | 13:14 | 15:18 | 17:23 | 19:28 | 21:28 | 23:27 |
Avenida Brasil, 7397 | 07:19 | 09:19 | 11:14 | 13:14 | 15:19 | 17:24 | 19:29 | 21:28 | 23:27 |
Avenida Brasil, 7695 | 07:21 | 09:21 | 11:16 | 13:16 | 15:21 | 17:26 | 19:31 | 21:29 | 23:28 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Adel Veiculos | 07:23 | 09:23 | 11:18 | 13:18 | 15:23 | 17:28 | 19:33 | 21:31 | 23:30 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Moinho | 07:24 | 09:24 | 11:19 | 13:19 | 15:24 | 17:29 | 19:34 | 21:32 | 23:31 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Bairro Industrial | 07:25 | 09:25 | 11:19 | 13:19 | 15:25 | 17:30 | 19:35 | 21:33 | 23:32 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Jóquei Clube | 07:27 | 09:27 | 11:21 | 13:21 | 15:27 | 17:32 | 19:37 | 21:34 | 23:33 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Parque De Exposições | 07:29 | 09:29 | 11:22 | 13:22 | 15:29 | 17:34 | 19:39 | 21:36 | 23:34 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Barbosa Lage | 07:31 | 09:31 | 11:24 | 13:24 | 15:31 | 17:36 | 19:41 | 21:37 | 23:35 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Cidade Do Sol | 07:33 | 09:33 | 11:26 | 13:26 | 15:33 | 17:38 | 19:43 | 21:39 | 23:37 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Estação Joquei Clube II | 07:34 | 09:34 | 11:27 | 13:27 | 15:34 | 17:39 | 19:44 | 21:40 | 23:38 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Santa Lucia | 07:37 | 09:37 | 11:29 | 13:29 | 15:37 | 17:42 | 19:47 | 21:42 | 23:40 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / 4º Gac | 07:38 | 09:38 | 11:30 | 13:30 | 15:38 | 17:43 | 19:48 | 21:43 | 23:41 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 5431 | 07:40 | 09:40 | 11:31 | 13:31 | 15:40 | 17:45 | 19:50 | 21:44 | 23:42 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 5504 | 07:40 | 09:40 | 11:32 | 13:32 | 15:40 | 17:45 | 19:50 | 21:44 | 23:42 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Santa Cruz | 07:41 | 09:41 | 11:33 | 13:33 | 15:41 | 17:46 | 19:51 | 21:45 | 23:43 |
Avenida Doutor Simeão De Faria, 11 | 07:42 | 09:42 | 11:33 | 13:33 | 15:42 | 17:47 | 19:52 | 21:45 | 23:43 |
Avenida Doutor Simeão De Faria, 151 | 07:43 | 09:43 | 11:34 | 13:34 | 15:43 | 17:48 | 19:53 | 21:46 | 23:44 |
Rua Álvaro Cruz Lemos, 30 | 07:43 | 09:43 | 11:34 | 13:34 | 15:43 | 17:48 | 19:53 | 21:46 | 23:44 |
Rua Custódio De Rezende Bastos, 100 | 07:44 | 09:44 | 11:35 | 13:35 | 15:44 | 17:49 | 19:54 | 21:47 | 23:45 |
Rua Custódio Rezende Bastos, 200 | 07:44 | 09:44 | 11:35 | 13:35 | 15:44 | 17:49 | 19:54 | 21:47 | 23:45 |
Rua Custódio Rezende Bastos, 325 | 07:44 | 09:44 | 11:35 | 13:35 | 15:44 | 17:49 | 19:54 | 21:48 | 23:45 |
Rua Custódio De Rezende Bastos, 450 | 07:45 | 09:45 | 11:36 | 13:36 | 15:45 | 17:50 | 19:55 | 21:48 | 23:46 |
Rua Custódio De Rezende Bastos, 580 | 07:45 | 09:45 | 11:36 | 13:36 | 15:45 | 17:50 | 19:55 | 21:48 | 23:46 |
Rua Custódio De Rezende Bastos, 650 | 07:46 | 09:46 | 11:36 | 13:36 | 15:46 | 17:51 | 19:56 | 21:49 | 23:46 |
Rua Valéria Bastos Muniz, 110 | 07:46 | 09:46 | 11:37 | 13:37 | 15:46 | 17:51 | 19:56 | 21:49 | 23:46 |
Rua Valéria Bastos Muniz, 390 | 07:47 | 09:47 | 11:37 | 13:37 | 15:47 | 17:52 | 19:57 | 21:49 | 23:47 |
Rua Valeria Bastos Muniz, 510 | 07:47 | 09:47 | 11:38 | 13:38 | 15:47 | 17:52 | 19:57 | 21:50 | 23:47 |
Rua José Albuquerque De Morais, 349 | 07:48 | 09:48 | 11:38 | 13:38 | 15:48 | 17:53 | 19:58 | 21:50 | 23:48 |
Rua José Albuquerque De Morais, 282 | 07:49 | 09:49 | 11:39 | 13:39 | 15:49 | 17:54 | 19:59 | 21:51 | 23:48 |
Rua José Albuquerque De Morais, 735 | 07:49 | 09:49 | 11:39 | 13:39 | 15:49 | 17:54 | 19:59 | 21:51 | 23:49 |
Rua João Pereira Da Silva, 35 | 07:50 | 09:50 | 11:40 | 13:40 | 15:50 | 17:55 | 20:00 | 21:52 | 23:49 |
Avenida Doutor Simeão De Faria, 1052 | 07:50 | 09:50 | 11:40 | 13:40 | 15:50 | 17:55 | 20:00 | 21:52 | 23:49 |
Avenida Doutor Simeão De Faria, 1070 | 07:50 | 09:50 | 11:40 | 13:40 | 15:50 | 17:55 | 20:00 | 21:52 | 23:50 |
Avenida Doutor Simeão De Faria, 1422 | 07:51 | 09:51 | 11:41 | 13:41 | 15:51 | 17:56 | 20:01 | 21:53 | 23:50 |
Avenida Doutor Simeão De Faria, 1990 | 07:52 | 09:52 | 11:42 | 13:42 | 15:52 | 17:57 | 20:02 | 21:53 | 23:51 |
Rua João Ferreira De Morais, 229 | 07:52 | 09:52 | 11:42 | 13:42 | 15:52 | 17:57 | 20:02 | 21:54 | 23:51 |
Rua João Ferreira De Morais, 55 | 07:53 | 09:53 | 11:42 | 13:42 | 15:53 | 17:58 | 20:03 | 21:54 | 23:51 |
Rua Doutor Kalil Abraão Halack, 10-42 | 07:53 | 09:53 | 11:43 | 13:43 | 15:53 | 17:58 | 20:03 | 21:54 | 23:51 |
Rua Doutor Kalil Abraão Halack, 16 | 07:53 | 09:53 | 11:43 | 13:43 | 15:53 | 17:58 | 20:03 | 21:55 | 23:52 |
Rua Doutor Kalil Abraão Halack, 21 | 07:54 | 09:54 | 11:43 | 13:43 | 15:54 | 17:59 | 20:04 | 21:55 | 23:52 |
Rua Doutor Vicente Saada, 23 | 07:54 | 09:54 | 11:44 | 13:44 | 15:54 | 17:59 | 20:04 | 21:55 | 23:52 |
Rua Joana D'Arc, 415 | 07:55 | 09:55 | 11:45 | 13:45 | 15:55 | 18:00 | 20:05 | 21:56 | 23:53 |
Rua Joana D'Arc, 185 | 07:56 | 09:56 | 11:45 | 13:45 | 15:56 | 18:01 | 20:06 | 21:57 | 23:54 |
Rua Joana D'Arc, 30 | 07:56 | 09:56 | 11:46 | 13:46 | 15:56 | 18:01 | 20:06 | 21:57 | 23:54 |
Avenida Doutor Simeão De Faria, 1960 | 07:56 | 09:56 | 11:46 | 13:46 | 15:56 | 18:01 | 20:06 | 21:58 | 23:55 |
Avenida Doutor Simeão De Faria / Ceasa-Minas | 07:57 | 09:57 | 11:47 | 13:47 | 15:57 | 18:02 | 20:07 | 21:58 | 23:55 |
Ceasa-Minas / Ponto Final - 751 | 07:57 | 09:57 | 11:47 | 13:47 | 15:57 | 18:02 | 20:07 | 21:58 | 23:55 |
Via JF Bus horario - 761 (Santo Agostinho / Jardim Alfineiros)
El horario de Via JF Bus para la ruta 761, Santo Agostinho / Jardim Alfineiros, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Av. Presidente Getúlio Vargas, 673 estación hasta Ceasa-Minas / Ponto Final - 751 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Via JF confiable y actualizado