Horarios de BB59 NOVA FERRADAS / PEDRO FONTES 1 - Pedro Fontes
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Rua José Alves Franco | 06:00 | 07:40 | 10:10 | 12:38 | 14:57 | 17:12 | 19:02 |
Rua José Alves Franco, 2-232 | 06:01 | 07:41 | 10:11 | 12:39 | 14:58 | 17:13 | 19:03 |
Rua José Alves Franco, 632-840 | 06:02 | 07:42 | 10:12 | 12:40 | 14:59 | 17:14 | 19:04 |
Rua José Alves Franco, 842-898 | 06:03 | 07:43 | 10:13 | 12:41 | 15:00 | 17:15 | 19:05 |
Rua Água Branca, 131-145 | 06:03 | 07:43 | 10:13 | 12:41 | 15:00 | 17:15 | 19:05 |
Avenida Bionorreboucas, 14 | 06:03 | 07:43 | 10:13 | 12:41 | 15:00 | 17:15 | 19:05 |
Rua Washignton Luís, 33 | 06:04 | 07:44 | 10:14 | 12:42 | 15:01 | 17:16 | 19:06 |
Rua Gileno Amado, 101-103 | 06:05 | 07:45 | 10:15 | 12:43 | 15:02 | 17:17 | 19:07 |
Avenida Ilhéus, 423 | 06:05 | 07:45 | 10:15 | 12:43 | 15:02 | 17:17 | 19:07 |
Avenida Ilhéus, 227-249 | 06:06 | 07:46 | 10:16 | 12:44 | 15:03 | 17:18 | 19:08 |
Avenida Ilhéus, 135 | 06:06 | 07:46 | 10:16 | 12:44 | 15:03 | 17:18 | 19:08 |
Br-415, 374 | 06:07 | 07:47 | 10:17 | 12:45 | 15:04 | 17:19 | 19:09 |
Avenida Amélia Amado, 726-854 | 06:08 | 07:48 | 10:18 | 12:46 | 15:05 | 17:20 | 19:10 |
Avenida Amélia Amado, 830 | 06:08 | 07:48 | 10:18 | 12:46 | 15:05 | 17:20 | 19:10 |
Avenida Amélia Amado, 42 | 06:09 | 07:49 | 10:19 | 12:47 | 15:06 | 17:21 | 19:11 |
Avenida Amélia Amado, 1543-1555 | 06:10 | 07:50 | 10:20 | 12:48 | 15:07 | 17:22 | 19:12 |
Avenida José Soares Pinheiro, 482 | 06:11 | 07:51 | 10:21 | 12:49 | 15:08 | 17:23 | 19:13 |
Avenida José Soares Pinheiro, 962-1094 | 06:12 | 07:52 | 10:22 | 12:50 | 15:09 | 17:24 | 19:14 |
Avenida José Soares Pinheiro, 2-316 | 06:13 | 07:53 | 10:23 | 12:51 | 15:10 | 17:25 | 19:15 |
Avenida José Soares Pinheiro, 454-708 | 06:14 | 07:54 | 10:24 | 12:52 | 15:11 | 17:26 | 19:16 |
Avenida José Soares Pinheiro, 894-956 | 06:15 | 07:55 | 10:25 | 12:53 | 15:12 | 17:27 | 19:17 |
Rua Antônio Carlos Magalhães, 1432-1500 | 06:16 | 07:56 | 10:26 | 12:54 | 15:13 | 17:28 | 19:18 |
Rua Antônio Carlos Magalhães, 1656-1710 | 06:16 | 07:56 | 10:26 | 12:54 | 15:13 | 17:28 | 19:18 |
Rodovia De Acesso Para Itabuna, 430-488 | 06:19 | 07:59 | 10:29 | 12:57 | 15:16 | 17:31 | 19:21 |
Rodovia De Acesso Para Itabuna, 806-874 | 06:20 | 08:00 | 10:30 | 12:58 | 15:17 | 17:32 | 19:22 |
Rodovia De Acesso Para Itabuna, 1086-1100 | 06:20 | 08:00 | 10:30 | 12:58 | 15:17 | 17:32 | 19:22 |
Rodovia De Acesso Para Itabuna, 1484-1500 | 06:21 | 08:01 | 10:31 | 12:59 | 15:18 | 17:33 | 19:23 |
Rodovia De Acesso Para Itabuna, 1792 | 06:22 | 08:02 | 10:32 | 13:00 | 15:19 | 17:34 | 19:24 |
Rodovia De Acesso Para Itabuna, 2160-2332 | 06:23 | 08:03 | 10:33 | 13:01 | 15:20 | 17:35 | 19:25 |
Rodovia De Acesso Para Itabuna, 2468-2722 | 06:24 | 08:04 | 10:34 | 13:02 | 15:21 | 17:36 | 19:26 |
Rodovia De Acesso Para Itabuna, 2826-2904 | 06:25 | 08:05 | 10:35 | 13:03 | 15:22 | 17:37 | 19:27 |
Rodovia De Acesso Para Itabuna, 3052 | 06:26 | 08:06 | 10:36 | 13:04 | 15:23 | 17:38 | 19:28 |
Rodovia De Acesso Para Itabuna, 3584-4046 | 06:28 | 08:08 | 10:38 | 13:06 | 15:25 | 17:40 | 19:30 |
Rodovia De Acesso Para Itabuna, 4048-4086 | 06:28 | 08:08 | 10:38 | 13:06 | 15:25 | 17:40 | 19:30 |
Rua Itabuna, 443 | 06:30 | 08:10 | 10:40 | 13:08 | 15:27 | 17:42 | 19:32 |
Rua Itabuna, 443 | 06:31 | 08:11 | 10:41 | 13:09 | 15:28 | 17:43 | 19:33 |
Rua Itabuna, 371 | 06:31 | 08:11 | 10:41 | 13:09 | 15:28 | 17:43 | 19:33 |
Rua Dom Pedro De Alcântara, 223 | 06:32 | 08:12 | 10:42 | 13:10 | 15:29 | 17:44 | 19:34 |
Rua Dom Pedro De Alcântara, 37 | 06:32 | 08:12 | 10:42 | 13:10 | 15:29 | 17:44 | 19:34 |
Rua Bandeirantes, 549 | 06:32 | 08:12 | 10:42 | 13:10 | 15:29 | 17:44 | 19:34 |
Rua Bandeirantes, 287 | 06:33 | 08:13 | 10:43 | 13:11 | 15:30 | 17:45 | 19:35 |
Rodovia De Acesso Para Itabuna, 5578-5592 | 06:34 | 08:14 | 10:44 | 13:12 | 15:31 | 17:46 | 19:36 |
Rodovia De Acesso Para Itabuna, 5730 | 06:35 | 08:15 | 10:45 | 13:13 | 15:32 | 17:47 | 19:37 |
Rodovia De Acesso Para Itabuna, 6132 | 06:36 | 08:16 | 10:46 | 13:14 | 15:33 | 17:48 | 19:38 |
Avenida Ibicaraí, 1774 | 06:36 | 08:16 | 10:46 | 13:14 | 15:33 | 17:48 | 19:38 |
Rodovia De Acesso Para Itabuna, 6662-6766 | 06:37 | 08:17 | 10:47 | 13:15 | 15:34 | 17:49 | 19:39 |
Rua Principal, 34-74 | 06:38 | 08:18 | 10:48 | 13:16 | 15:35 | 17:50 | 19:40 |
Rua Principal, 220 | 06:38 | 08:18 | 10:48 | 13:16 | 15:35 | 17:50 | 19:40 |
Rua Principal, 354-422 | 06:39 | 08:19 | 10:49 | 13:17 | 15:36 | 17:51 | 19:41 |
Rua Principal, 532-576 | 06:39 | 08:19 | 10:49 | 13:17 | 15:36 | 17:51 | 19:41 |
Rua Primeiro De Maio, 265-285 | 06:40 | 08:20 | 10:50 | 13:18 | 15:37 | 17:52 | 19:42 |
São Miguel Bus horario - BB59 NOVA FERRADAS / PEDRO FONTES 1 (Pedro Fontes)
El horario de São Miguel Bus para la ruta BB59 NOVA FERRADAS / PEDRO FONTES 1, Pedro Fontes, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rua José Alves Franco estación hasta Rua Primeiro De Maio, 265-285 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma São Miguel confiable y actualizado