C2
Horarios de C2 - Saint-Grégoire Via Pontay
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 |
---|---|---|---|---|
Haut Sancé | 07:01 | 07:09 | 07:17 | 08:05 |
Carsat | 07:02 | 07:10 | 07:18 | 08:06 |
Ronceray | 07:03 | 07:11 | 07:19 | 08:08 |
Gohier | 07:04 | 07:12 | 07:20 | 08:09 |
Bourgueil | 07:06 | 07:14 | 07:22 | 08:10 |
Monnet | 07:07 | 07:15 | 07:23 | 08:11 |
La Poterie (Quai D) | 07:08 | 07:16 | 07:24 | 08:13 |
Lycée Descartes | 07:09 | 07:17 | 07:25 | 08:15 |
Monsieur Vincent | 07:11 | 07:19 | 07:27 | 08:17 |
Calmette | 07:12 | 07:21 | 07:29 | 08:19 |
Bourgeois | 07:13 | 07:22 | 07:30 | 08:21 |
Piré | 07:14 | 07:23 | 07:31 | 08:22 |
Croix Saint-Hélier | 07:16 | 07:25 | 07:33 | 08:24 |
Laënnec | 07:18 | 07:27 | 07:35 | 08:26 |
Gares | 07:19 | 07:28 | 07:37 | 08:28 |
Champs Libres | 07:21 | 07:30 | 07:39 | 08:30 |
Liberté Tnb | 07:22 | 07:31 | 07:40 | 08:31 |
République (Quai J) | 07:26 | 07:35 | 07:44 | 08:35 |
Place De Bretagne | 07:28 | 07:37 | 07:46 | 08:37 |
Les Lices | 07:29 | 07:39 | 07:48 | 08:39 |
Horizons | 07:31 | 07:40 | 07:49 | 08:41 |
Brest Verdun | 07:32 | 07:42 | 07:51 | 08:43 |
La Touche | 07:34 | 07:44 | 07:53 | 08:45 |
Anatole France | 07:35 | 07:45 | 07:54 | 08:46 |
Espe De Bretagne | 07:37 | 07:47 | 07:56 | 08:48 |
Saint-Martin | 07:38 | 07:48 | 07:57 | 08:49 |
Cimetière Nord | 07:39 | 07:49 | 07:58 | 08:50 |
Trois Croix | 07:40 | 07:50 | 08:00 | 08:52 |
Donelière | 07:41 | 07:51 | 08:01 | 08:53 |
Lycée Mendès France | 07:42 | 07:52 | 08:02 | 08:54 |
La Plesse | 07:43 | 07:53 | 08:03 | 08:55 |
Chp Saint-Grégoire | 07:45 | 07:55 | 08:05 | 08:57 |
Haut Trait | 07:46 | 07:56 | 08:06 | 08:58 |
Forge | 07:47 | 07:57 | 08:07 | 08:59 |
Discalceat | 07:48 | 07:58 | 08:08 | 09:00 |
Uttenreuth | 07:49 | 07:59 | 08:09 | 09:01 |
Pontay | 07:51 | 08:01 | 08:11 | 09:03 |
Vivier Louis | 07:53 | 08:03 | 08:13 | 09:05 |
Camus | 07:54 | 08:04 | 08:14 | 09:06 |
Ricoquais | 07:55 | 08:05 | 08:15 | 09:07 |
Nobel | 07:56 | 08:06 | 08:16 | 09:08 |
Champ Daguet | 07:57 | 08:07 | 08:17 | 09:09 |
STAR Bus horario - C2 (Saint-Grégoire Via Pontay)
El horario de STAR Bus para la ruta C2, Saint-Grégoire Via Pontay, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Haut Sancé estación hasta Champ Daguet estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de STAR. Actualizamos el horario de C2, de Rennes a Saint-Grégoire, diariamente a medianoche.