Horarios de L354D CECÍLIA VIA PROTÁSIO ALVES / SILVA SÓ - Mariante / Shopping Total
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Plácido Mottin | 06:30 | 10:05 |
Plácido Mottin - Parada 1 | 06:30 | 10:05 |
Plácido Mottin - Parada 2 | 06:31 | 10:06 |
Plácido Mottin - Parada 3 | 06:31 | 10:07 |
Plácido Mottin - Parada 4 | 06:32 | 10:07 |
Plácido Mottin - Parada 5 | 06:33 | 10:08 |
Plácido Mottin - Parada 6 | 06:33 | 10:08 |
Plácido Mottin - Parada 7 | 06:34 | 10:09 |
Plácido Mottin - Parada 8 | 06:34 | 10:09 |
Plácido Mottin - Parada 9 (Guarapari) | 06:35 | 10:10 |
Plácido Mottin - Parada 10 (Redemac Calvi) | 06:35 | 10:10 |
Plácido Mottin - Parada 11 | 06:35 | 10:11 |
Colorado - Parada 12 | 06:36 | 10:11 |
Guarani Das Missões - Parada 13 | 06:36 | 10:12 |
Guarani Das Missões - Parada 14 | 06:37 | 10:12 |
Guarani Das Missões - Parada 15 | 06:37 | 10:13 |
Plácido Do Carmo - Parada 16 | 06:38 | 10:14 |
Costa Gama - Parada 17 | 06:39 | 10:14 |
Costa Gama | 06:39 | 10:15 |
Dário Gonçalves Molho - Parada 18 (Esc. Luciana De Abreu) | 06:40 | 10:16 |
Dario Gonçalves Molho - Parada 19 | 06:40 | 10:16 |
Dário Gonçalves Molho - Parada 20 (Ubs Augusta Marina) | 06:41 | 10:17 |
Ver. Francisco De Paula Lamas | 06:41 | 10:17 |
Ver. Francisco De Paula Lamas | 06:42 | 10:18 |
Ver. Francisco De Paula Lamas | 06:42 | 10:19 |
Ver. Francisco De Paula Lamas | 06:43 | 10:19 |
Ver. Francisco De Paula Lamas | 06:43 | 10:19 |
Beco Dos Soares | 06:44 | 10:20 |
Beco Dos Soares | 06:44 | 10:20 |
Beco Dos Soares | 06:45 | 10:21 |
Beco Dos Soares | 06:45 | 10:21 |
João Alfredo | 06:45 | 10:22 |
João Alfredo | 06:46 | 10:22 |
Gravataí | 06:46 | 10:23 |
Ferminiano Cardoso De Fraga | 06:47 | 10:23 |
Ferminiano Cardoso De Fraga | 06:47 | 10:24 |
Ferminiano Cardoso De Fraga | 06:48 | 10:24 |
Ferminiano Cardoso De Fraga | 06:48 | 10:24 |
Ferminiano Cardoso De Fraga | 06:48 | 10:25 |
Ferminiano Cardoso De Fraga | 06:49 | 10:25 |
Dario Gonçalves Molho | 06:49 | 10:25 |
Constância Feijó De Fraga | 06:49 | 10:26 |
Teodoro Luis De Castro | 06:49 | 10:26 |
Teodoro Luis De Castro | 06:50 | 10:26 |
Teodoro Luis De Castro | 06:50 | 10:27 |
Teodoro Luis De Castro | 06:50 | 10:27 |
Teodoro Luis De Castro | 06:51 | 10:28 |
Teodoro Luis De Castro | 06:51 | 10:28 |
Teodoro Luis De Castro - Ubs Augusta Meneghini | 06:51 | 10:28 |
Paraíso - Passo Dornelles | 06:52 | 10:29 |
Paraíso - Guarapari | 06:52 | 10:29 |
França | 06:53 | 10:30 |
Mal. Rondon | 06:54 | 10:31 |
Mal. Rondon | 06:54 | 10:31 |
Mal. Rondon | 06:55 | 10:32 |
Mal. Rondon - Campo Do Jari | 06:56 | 10:33 |
Moema | 06:56 | 10:33 |
Protásio Alves - Vap | 06:57 | 10:35 |
Protasio Alves - Alto Petrópolis Porto Alegre - Rs Brasil | 06:58 | 10:36 |
Protásio Alves - Eli Correa Prado | 06:59 | 10:37 |
Protásio Alves | 07:00 | 10:37 |
Protásio Alves | 07:01 | 10:39 |
Protásio Alves - Mansão | 07:02 | 10:39 |
Protásio Alves | 07:03 | 10:40 |
Av. Protásio Alves 9277 - Rio Branco Porto Alegre - Rs 91260-000 Brasil | 07:04 | 10:41 |
R. Hélio Pimpão 45 - Alto Petrópolis Porto Alegre - Rs 91450-330 Brasil | 07:05 | 10:42 |
Av. Protásio Alves 225 - Rio Branco Porto Alegre - Rs 90410-000 Brasil | 07:06 | 10:42 |
Protasio Alves - Alto Petrópolis Porto Alegre - Rs 91260-000 Brasil | 07:06 | 10:43 |
R. João Da Silva Bueno 8144 - Protásio Alves Porto Alegre - Rs 91260-020 Brasil | 07:07 | 10:44 |
Av. Protásio Alves 7965 - Alto Petrópolis Porto Alegre - Rs 91260-220 Brasil | 07:08 | 10:44 |
Av. Protásio Alves 7600 - Jardim Ypu Porto Alegre - Rs 91310-003 Brasil | 07:09 | 10:45 |
Protasio Alves - Jardim Carvalho Porto Alegre - Rs Brasil | 07:10 | 10:46 |
Protásio Alves - Esc. Senhor Bom Jesus | 07:11 | 10:47 |
Protásio Alves - Otávio Santos | 07:13 | 10:48 |
Av. Protásio Alves 667 - Petrópolis Porto Alegre - Rs 91310-003 Brasil | 07:13 | 10:49 |
Protásio Alves - Carumbé | 07:14 | 10:49 |
Protásio Alves - Saturnino De Brito | 07:15 | 10:50 |
Protásio Alves - Conde Da Figueira Bc | 07:16 | 10:51 |
Protásio Alves - Bom Jesus Bc | 07:18 | 10:52 |
Protásio Alves - Três Figueiras Bc | 07:19 | 10:54 |
Protásio Alves - Carlos Gomes Bc (Piso 3) | 07:21 | 10:55 |
Protásio Alves - Alto Petrópolis Bc | 07:22 | 10:56 |
Protásio Alves - Col. Santa Inês Bc | 07:25 | 10:58 |
Protásio Alves - João Abbott Bc | 07:26 | 11:00 |
Protásio Alves - Vicente Da Fontoura Bc | 07:28 | 11:01 |
Protásio Alves - Israelita Bc | 07:30 | 11:02 |
Mariante - Viaduto Tiradentes | 07:31 | 11:04 |
Mariante | 07:32 | 11:04 |
Mariante - Vasco Da Gama | 07:33 | 11:05 |
Goethe - Mostardeiro | 07:35 | 11:06 |
Goethe - Esc. Uruguai | 07:35 | 11:07 |
Rio Branco Goethe - Moinhos De Vento Porto Alegre - Rs 90430-100 Brasil | 07:36 | 11:08 |
Dr. Timóteo | 07:38 | 11:09 |
Dr. Timóteo | 07:38 | 11:10 |
Cristovão Colombo - Félix Da Cunha | 07:39 | 11:10 |
Cristovão Colombo - Igreja São Pedro | 07:40 | 11:11 |
Cristovão Colombo - Bombeiros | 07:40 | 11:11 |
Cristóvão Colombo - Zaffari | 07:41 | 11:12 |
Cristóvão Colombo - Colégio Batista | 07:42 | 11:13 |
Cristóvão Colombo - Ramiro Barcelos | 07:43 | 11:14 |
Cristóvão Colombo - Shopping Total | 07:44 | 11:14 |
Floresta Cristovao Colombo - Floresta Porto Alegre - Rs 90560-003 Brasil | 07:44 | 11:15 |
Viamão - Metroplan Bus horario - L354D CECÍLIA VIA PROTÁSIO ALVES / SILVA SÓ (Mariante / Shopping Total)
El horario de Viamão - Metroplan Bus para la ruta L354D CECÍLIA VIA PROTÁSIO ALVES / SILVA SÓ, Mariante / Shopping Total, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Plácido Mottin estación hasta Floresta Cristovao Colombo - Floresta Porto Alegre - Rs 90560-003 Brasil estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Viamão - Metroplan confiable y actualizado