Horarios de LOTAÇÃO 10.71 BELÉM NOVO / CHAPÉU DO SOL - Belém Novo Via Tristeza
Salida desde Term. Borges De Medeiros - Entre Riachuelo E Salgado Filho
sábado | Días hábiles |
---|---|
10:40 | 10:10 |
13:05 | 11:30 |
14:10 | 13:00 |
15:10 | 13:45 |
16:30 | 14:25 |
17:30 | 15:25 |
18:40 | 16:30 |
19:10 | 17:10 |
19:40 | 17:30 |
20:20 | 17:50 |
- | 18:10 |
- | 18:30 |
- | 18:50 |
- | 19:05 |
- | 19:30 |
- | 20:00 |
ATL (Porto Alegre - Táxi-Lotação) Bus horario - LOTAÇÃO 10.71 BELÉM NOVO / CHAPÉU DO SOL (Belém Novo Via Tristeza)
El horario de ATL (Porto Alegre - Táxi-Lotação) Bus para la ruta LOTAÇÃO 10.71 BELÉM NOVO / CHAPÉU DO SOL, Belém Novo Via Tristeza, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Term. Borges De Medeiros - Entre Riachuelo E Salgado Filho estación hasta Beira Rio estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma ATL (Porto Alegre - Táxi-Lotação) confiable y actualizado