Horarios de MT GAMBIER - MELBOURNE VIA BALLARAT & HAMILTON - Mt Gambier
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Ballarat Railway Station/Lydiard St (Ballarat Central) | 10:11 | 20:21 |
Loader St/Glenelg Hwy (Smythesdale) | 10:32 | 20:43 |
Drummond St/Glenelg Hwy (Scarsdale) | 10:37 | 20:48 |
General Store/Glenelg Hwy (Linton) | 10:43 | 20:54 |
Bp Roadhouse/Glenelg Hwy (Skipton) | 10:58 | 21:09 |
Milk Bar/Glenelg Hwy (Streatham) | 11:16 | 21:27 |
General Store/Glenelg Hwy (Westmere) | 11:23 | 21:34 |
Information Centre/Glenelg Hwy (Lake Bolac) | 11:31 | 21:42 |
Cfa Station/Glenelg Hwy (Wickliffe) | 11:40 | 21:51 |
Cameron St/Glenelg Hwy (Glenthompson) | 11:52 | 22:03 |
Information Centre/Glenelg Hwy (Dunkeld) | 12:05 | 22:16 |
Hamilton Station/Station St (Hamilton) | 12:36 | 22:41 |
Whyte St/Henty St (Coleraine) | 13:01 | - |
Wathen St/Henty St (Casterton) | 13:26 | - |
Casterton Memorial Hospital/Russell St (Casterton) | 13:28 | - |
Tourist Information Centre/Jubilee Hwy East (Mt Gambier (Sa)) | 14:21 | - |
Horarios de domingo y sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Ballarat Railway Station/Lydiard St (Ballarat Central) | 10:53 | 19:53 |
Loader St/Glenelg Hwy (Smythesdale) | 11:15 | 20:15 |
Drummond St/Glenelg Hwy (Scarsdale) | 11:19 | 20:20 |
General Store/Glenelg Hwy (Linton) | 11:25 | 20:26 |
Bp Roadhouse/Glenelg Hwy (Skipton) | 11:40 | 20:41 |
Milk Bar/Glenelg Hwy (Streatham) | 11:58 | 20:59 |
General Store/Glenelg Hwy (Westmere) | 12:05 | 21:06 |
Information Centre/Glenelg Hwy (Lake Bolac) | 12:13 | 21:14 |
Cfa Station/Glenelg Hwy (Wickliffe) | 12:22 | 21:23 |
Cameron St/Glenelg Hwy (Glenthompson) | 12:34 | 21:35 |
Information Centre/Glenelg Hwy (Dunkeld) | 12:47 | 21:48 |
Hamilton Station/Station St (Hamilton) | 13:13 | 22:13 |
V/Line (Coach) Bus horario - MT GAMBIER - MELBOURNE VIA BALLARAT & HAMILTON (Mt Gambier)
El horario de V/Line (Coach) Bus para la ruta MT GAMBIER - MELBOURNE VIA BALLARAT & HAMILTON, Mt Gambier, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Ballarat Railway Station/Lydiard St (Ballarat Central) estación hasta Tourist Information Centre/Jubilee Hwy East (Mt Gambier (Sa)) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma V/Line (Coach) confiable y actualizado