POL
Horarios de POL - Gijón
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 | Salida #13 | Salida #14 | Salida #15 | Salida #16 | Salida #17 | Salida #18 | Salida #19 | Salida #20 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
[Pola Llaviana, La/Pola De Laviana] Luis Alonso [Cta 01190] | 6:15 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
[Pola Llaviana, La/Pola De Laviana] Fuente La Salud [Cta 00746] | 6:16 | 6:16 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
[Barreros, Los/Barredos] Barriada 1º De Mayo [Cta 00460] | 6:17 | 6:17 | 6:17 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
[Barreros, Los/Barredos] Principado 86 Avda [Cta 00457] | 6:18 | 6:18 | 6:18 | 6:18 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
[Peñacorvera] Peñacorvera [Cta 00456] | 6:19 | 6:19 | 6:19 | 6:19 | 6:19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
[Blimea] La Libertad 71 Avda [Cta 00454] | 6:20 | 6:20 | 6:20 | 6:20 | 6:20 | 6:20 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
[Blimea] La Libertad 25 Avda [Cta 00735] | 6:21 | 6:21 | 6:21 | 6:21 | 6:21 | 6:21 | 6:21 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
[Blimea] La Venta [Cta 00450] | 6:23 | 6:23 | 6:23 | 6:23 | 6:23 | 6:23 | 6:23 | 6:23 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
[Sotrondio] La Constitución 56 Avda [Cta 00448] | 6:25 | 6:25 | 6:25 | 6:25 | 6:25 | 6:25 | 6:25 | 6:25 | 6:25 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
[Sotrondio] El Serrallo [Cta 00446] | 6:26 | 6:26 | 6:26 | 6:26 | 6:26 | 6:26 | 6:26 | 6:26 | 6:26 | 6:26 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
[Tetuán] Tetuán [Cta 00444] | 6:28 | 6:28 | 6:28 | 6:28 | 6:28 | 6:28 | 6:28 | 6:28 | 6:28 | 6:28 | 6:28 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
[Sotón, El] Pozo El Sotón [Cta 00442] | 6:29 | 6:29 | 6:29 | 6:29 | 6:29 | 6:29 | 6:29 | 6:29 | 6:29 | 6:29 | 6:29 | 6:29 | - | - | - | - | - | - | - | - |
[Entregu, L'/Entrego, El] La Central [Cta 00440] | 6:30 | 6:30 | 6:30 | 6:30 | 6:30 | 6:30 | 6:30 | 6:30 | 6:30 | 6:30 | 6:30 | 6:30 | 6:30 | - | - | - | - | - | - | - |
[Entregu, L'/Entrego, El] La Vega 51 Avda [Cta 06487] | 6:31 | 6:31 | 6:31 | 6:31 | 6:31 | 6:31 | 6:31 | 6:31 | 6:31 | 6:31 | 6:31 | 6:31 | 6:31 | 6:31 | - | - | - | - | - | - |
[Entregu, L'/Entrego, El] El Fielato [Cta 00753] | 6:32 | 6:32 | 6:32 | 6:32 | 6:32 | 6:32 | 6:32 | 6:32 | 6:32 | 6:32 | 6:32 | 6:32 | 6:32 | 6:32 | 6:32 | - | - | - | - | - |
[Llangréu/Langreo] Ciañu - Pozo María Luisa [Cta 00431] | 6:33 | 6:33 | 6:33 | 6:33 | 6:33 | 6:33 | 6:33 | 6:33 | 6:33 | 6:33 | 6:33 | 6:33 | 6:33 | 6:33 | 6:33 | - | - | - | - | - |
[Llangréu/Langreo] Ciañu - Iglesia [Cta 00378] | 6:34 | 6:34 | 6:34 | 6:34 | 6:34 | 6:34 | 6:34 | 6:34 | 6:34 | 6:34 | 6:34 | 6:34 | 6:34 | 6:34 | 6:34 | - | - | - | - | - |
[Llangréu/Langreo] Sama - Torre De Abajo [Cta 01295] | 6:35 | 6:35 | 6:35 | 6:35 | 6:35 | 6:35 | 6:35 | 6:35 | 6:35 | 6:35 | 6:35 | 6:35 | 6:35 | 6:35 | 6:35 | - | - | - | - | - |
[Llangréu/Langreo] Sama - Plaza La Salve [Cta 00425] | 6:36 | 6:36 | 6:36 | 6:36 | 6:36 | 6:36 | 6:36 | 6:36 | 6:36 | 6:36 | 6:36 | 6:36 | 6:36 | 6:36 | 6:36 | - | - | - | - | - |
[Llangréu/Langreo] Sama - Ambulatorio [Cta 00757] | 6:37 | 6:37 | 6:37 | 6:37 | 6:37 | 6:37 | 6:37 | 6:37 | 6:37 | 6:37 | 6:37 | 6:37 | 6:37 | 6:37 | 6:37 | - | - | - | - | - |
[Llangréu/Langreo] La Felguera - Estación Autobuses [Cta 00417] | 6:39 | 6:39 | 6:39 | 6:39 | 6:39 | 6:39 | 6:39 | 6:39 | 6:39 | 6:39 | 6:39 | 6:39 | 6:39 | 6:39 | 6:39 | - | - | - | - | - |
[Llangréu/Langreo] La Felguera - Pedro Duro [Cta 00421] | 6:41 | 6:41 | 6:41 | 6:41 | 6:41 | 6:41 | 6:41 | 6:41 | 6:41 | 6:41 | 6:41 | 6:41 | 6:41 | 6:41 | 6:41 | - | - | - | - | - |
[Llangréu/Langreo] La Felguera - Pablo Picasso [Cta 00414] | 6:43 | 6:43 | 6:43 | 6:43 | 6:43 | 6:43 | 6:43 | 6:43 | 6:43 | 6:43 | 6:43 | 6:43 | 6:43 | 6:43 | 6:43 | - | - | - | - | - |
[Llangréu/Langreo] Barros - Iglesia [Cta 07896] | 6:45 | 6:45 | 6:45 | 6:45 | 6:45 | 6:45 | 6:45 | 6:45 | 6:45 | 6:45 | 6:45 | 6:45 | 6:45 | 6:45 | 6:45 | - | - | - | - | - |
[Llangréu/Langreo] Villa-Riaño - Hospital Valle Del Nalón [Cta 01296] | 6:49 | 6:49 | 6:49 | 6:49 | 6:49 | 6:49 | 6:49 | 6:49 | 6:49 | 6:49 | 6:49 | 6:49 | 6:49 | 6:49 | 6:49 | - | - | - | - | - |
[Samiguel|San Miguel] Samiguel De La Barreda [Cta 00770] | 6:53 | 6:53 | 6:53 | 6:53 | 6:53 | 6:53 | 6:53 | 6:53 | 6:53 | 6:53 | 6:53 | 6:53 | 6:53 | 6:53 | 6:53 | - | - | - | - | - |
[Valbona|Balbona] Valbona [Cta 00772] | 6:54 | 6:54 | 6:54 | 6:54 | 6:54 | 6:54 | 6:54 | 6:54 | 6:54 | 6:54 | 6:54 | 6:54 | 6:54 | 6:54 | 6:54 | - | - | - | - | - |
[Bobes] Bobes [Cta 00774] | 6:54 | 6:54 | 6:54 | 6:54 | 6:54 | 6:54 | 6:54 | 6:54 | 6:54 | 6:54 | 6:54 | 6:54 | 6:54 | 6:54 | 6:54 | - | - | - | - | - |
[Bobes] Conceyín [Cta 00776] | 6:55 | 6:55 | 6:55 | 6:55 | 6:55 | 6:55 | 6:55 | 6:55 | 6:55 | 6:55 | 6:55 | 6:55 | 6:55 | 6:55 | 6:55 | - | - | - | - | - |
[Viella] Cruce La Fresneda [Cta 00780] | 6:56 | 6:56 | 6:56 | 6:56 | 6:56 | 6:56 | 6:56 | 6:56 | 6:56 | 6:56 | 6:56 | 6:56 | 6:56 | 6:56 | 6:56 | - | - | - | - | - |
[Gijón/Xixón] La Constitución Avda - Sedes [Cta 00782] | 7:17 | 7:17 | 7:17 | 7:17 | 7:17 | 7:17 | 7:17 | 7:17 | 7:17 | 7:17 | 7:17 | 7:17 | 7:17 | 7:17 | 7:17 | 7:17 | - | - | - | - |
[Gijón/Xixón] La Constitución 43 Avda - Manuel Llaneza [Cta 00783] | 7:20 | 7:20 | 7:20 | 7:20 | 7:20 | 7:20 | 7:20 | 7:20 | 7:20 | 7:20 | 7:20 | 7:20 | 7:20 | 7:20 | 7:20 | 7:20 | 7:20 | - | - | - |
[Gijón/Xixón] Puerta La Villa [Cta 06824] | 7:21 | 7:21 | 7:21 | 7:21 | 7:21 | 7:21 | 7:21 | 7:21 | 7:21 | 7:21 | 7:21 | 7:21 | 7:21 | 7:21 | 7:21 | 7:21 | 7:21 | 7:21 | - | - |
[Gijón/Xixón] Campus Viesques - Epsig Intra [Cta 01898] | 7:35 | 7:35 | 7:35 | 7:35 | 7:35 | 7:35 | 7:35 | 7:35 | 7:35 | 7:35 | 7:35 | 7:35 | 7:35 | 7:35 | 7:35 | 7:35 | 7:35 | 7:35 | 7:35 | - |
[Gijón/Xixón] Universidad Laboral [Cta 00792] | 7:38 | 7:38 | 7:38 | 7:38 | 7:38 | 7:38 | 7:38 | 7:38 | 7:38 | 7:38 | 7:38 | 7:38 | 7:38 | 7:38 | 7:38 | 7:38 | 7:38 | 7:38 | 7:38 | 7:38 |
[Gijón/Xixón] Hospital Cabueñes [Cta 00796] | 7:40 | 7:40 | 7:40 | 7:40 | 7:40 | 7:40 | 7:40 | 7:40 | 7:40 | 7:40 | 7:40 | 7:40 | 7:40 | 7:40 | 7:40 | 7:40 | 7:40 | 7:40 | 7:40 | 7:40 |
Consorcio Autos Sama - Autocares Mariano Bus horario - POL (Gijón)
El horario de Consorcio Autos Sama - Autocares Mariano Bus para la ruta POL, Gijón, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde [Pola Llaviana, La/Pola De Laviana] Luis Alonso [Cta 01190] estación hasta [Gijón/Xixón] Hospital Cabueñes [Cta 00796] estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Consorcio Autos Sama - Autocares Mariano confiable y actualizado