TS10
Horarios de TS10 - Bruz
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Le Cleux | 07:30 |
Rouesnais Nord | 07:33 |
Gingouillère | 07:38 |
Châtaigneraie | 07:40 |
Martigné | 07:46 |
Touche Audienne | 07:48 |
Brossolette | 08:05 |
Aire Du 8 Mai | 08:10 |
Anita Conti | 08:15 |
STAR Bus horario - TS10 (Bruz)
El horario de STAR Bus para la ruta TS10, Bruz, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Le Cleux estación hasta Anita Conti estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de STAR. Actualizamos el horario de TS10, de Laillé a Bruz, diariamente a medianoche.