Horarios de TS51 - Orgères
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Les Cruaux | 07:41 |
Le Rocher | 07:43 |
Pont Du Gué | 07:45 |
La Motte | 07:48 |
La Basse Erable | 07:50 |
Perelle | 07:51 |
Ormes Blanches | 07:59 |
Collège Récipon | 08:02 |
Collège Saint-Paul | 08:08 |
STAR Bus horario - TS51 (Orgères)
El horario de STAR Bus para la ruta TS51, Orgères, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Les Cruaux estación hasta Collège Saint-Paul estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de STAR. Actualizamos el horario de TS51, de Bourgbarré a Saint-Erblon, diariamente a medianoche.