Horarios de UNIVALE 3179 - 05 Fabriciano > Cariru Via Doap, Av. Fernando De Noronha
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 |
---|---|
Terminal Rodoviário Urbano Lauro Pereira Da Conceição | 21:25 |
Rua Pedro Nolasco, 380 | Terminal Rodoviário De Coronel Fabriciano | 21:25 |
Rua Maria Matos, 155 | 21:26 |
Rua Maria Matos, 435 - Social Futebol Clube | 21:27 |
Avenida Governador José De Magalhães Pinto, 188 | 21:27 |
Rua Acir Antunes Lopes, 58 | 21:28 |
Avenida Presidente Tancredo De Almeida Neves, 1810 | 21:28 |
Avenida Presidente Tancredo De Almeida Neves, 2028 | 21:29 |
Avenida Presidente Tancredo De Almeida Neves, 2440 | 21:30 |
Avenida Presidente Tancredo De Almeida Neves, 2800 | 21:31 |
Avenida Presidente Tancredo De Almeida Neves, 2988 | Madeireira | 21:32 |
Avenida Presidente Tancredo De Almeida Neves, 3200 | Unileste 1 | 21:32 |
Avenida Presidente Tancredo De Almeida Neves, 3550 | Unileste 2 | 21:33 |
Avenida Presidente Tancredo De Almeida Neves, 3808 | Posto Ale | 21:33 |
Avenida Presidente Tancredo De Almeida Neves, 4066 | Posto Central 5 | 21:34 |
Avenida Presidente Tancredo De Almeida Neves, 4400 | Minasgás | 21:35 |
Avenida Presidente Tancredo De Almeida Neves, 4596 | 21:35 |
Avenida Presidente Tancredo De Almeida Neves | Empresa Gontijo De Transportes | 21:36 |
Avenida Presidente Tancredo De Almeida Neves, 5156 | Lan House | 21:37 |
Avenida Presidente Tancredo De Almeida Neves, 5770 | Subida Para Usipa | 21:38 |
Avenida Pedro Linhares Gomes - Usipa (Sentido Ipatinga) | 21:39 |
Avenida Pedro Linhares Gomes | Trevo Do Horto - Sentido Ipatinga | 21:41 |
Avenida Castelo Branco, 391 | Banco Itaú - Linhas Intermunicipais | 21:42 |
Avenida Fernando De Noronha, 616 - E. M. Padre Cícero De Castro/Sindipa | 21:43 |
Avenida Pero Vaz De Caminha, 130 | 21:44 |
Avenida Pero Vaz De Caminha, 365 | 21:45 |
Avenida Pero Vaz De Caminha, 450 | 21:45 |
Avenida Pero Vaz De Caminha, 666 | 21:46 |
Avenida Pero Vaz De Caminha - Doap | 21:47 |
Avenida Pero Vaz De Caminha, 675 | 21:48 |
Avenida Pero Vaz De Caminha, 455 | 21:49 |
Avenida Pero Vaz De Caminha, 255 | 21:50 |
Avenida Pero Vaz De Caminha, 135 - Estádios Do Industrial E Jabaquara | 21:50 |
Avenida Fernando De Noronha, 841 | 21:51 |
Avenida Fernando De Noronha, 1022 | 21:51 |
Rua Gaspar De Lemos, 100 | Hospital Márcio Cunha, Unidade 2 - Linhas Intermunicipais | 21:52 |
Rua Gaspar De Lemos, 180 | 21:52 |
Rua Gaspar De Lemos, 380 | Unidade De Saúde Bom Retiro | 21:53 |
Rua Gaspar De Lemos, 610 | 21:53 |
Avenida Kiyoshi Tsunawaki, 1495 | Rotatória | 21:55 |
Rua 8 De Novembro, 150 | 21:56 |
Rua 8 De Novembro, 320 | 21:57 |
Avenida Kiyoshi Tsunawaki, 41 | Hospital Márcio Cunha, Unidade 1 - Linhas Intermunicipais | 21:58 |
Rua Estados Unidos, 445 | Associação Atlética Aciaria | 22:00 |
Rua Estados Unidos, 325 | 22:01 |
Avenida Japão, 967 | 22:01 |
Avenida Japão, 673 | 22:02 |
Avenida Japão, 441 | Linhas Intermunicipais | 22:02 |
Avenida Japão, 309 | 22:03 |
Rua Argentina, 130 | Ponto Final Da Linha 3179 No Cariru | 22:03 |
Univale Transportes Bus horario - UNIVALE 3179 (05 Fabriciano > Cariru Via Doap, Av. Fernando De Noronha)
El horario de Univale Transportes Bus para la ruta UNIVALE 3179, 05 Fabriciano > Cariru Via Doap, Av. Fernando De Noronha, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Terminal Rodoviário Urbano Lauro Pereira Da Conceição estación hasta Rua Argentina, 130 | Ponto Final Da Linha 3179 No Cariru estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Univale Transportes confiable y actualizado