Horarios de W598 GRAVATAÍ VIA SERTÓRIO - Parada 96
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Frederico Mentz | 18:15 |
Frederico Mentz | 18:15 |
Frederico Mentz | 18:16 |
Frederico Mentz - Dc Navegantes | 18:17 |
Farrapos / Ipa - Navegantes Porto Alegre - Rs 90240-001 Brasil | 18:19 |
Dona Margarida | 18:20 |
Sertório - Pernambuco (Fora Do Corredor) | 18:21 |
Sertório (Fora Do Corredor) | 18:21 |
Sertório (Fora Do Corredor) | 18:22 |
Sertório (Fora Do Corredor) | 18:23 |
Sertório (Fora Do Corredor) | 18:24 |
Av. Sertorio 2095 - Sao Joao Porto Alegre - São João Porto Alegre - Rs 91030-541 Brasil | 18:25 |
Av. Sertorio 2447 - Santa Maria Goretti - Santa Maria Goretti Porto Alegre - Rs 91030-280 Brasil | 18:26 |
Sertório (Fora Do Corredor) | 18:27 |
Sertório (Fora Do Corredor) | 18:28 |
Sertório (Fora Do Corredor) | 18:29 |
Sertorio - Jardim Sao Pedro Porto Alegre - Rs 91712-073 Brasil | 18:30 |
Sertório - Correios (Fora Do Corredor) | 18:32 |
Sertório (Fora Do Corredor) | 18:33 |
Av. Sertório 200 - Navegantes Porto Alegre - Rs 91020-000 Brasil | 18:34 |
Sertório (Fora Do Corredor) | 18:35 |
Sertório - Via Porto (Fora Do Corredor) | 18:36 |
Av. Sertorio 5459 - Jd Lindoia Porto Alegre - Jardim Lindoia Porto Alegre - Rs 91050-371 Brasil | 18:36 |
Av. Sertorio 5615 - Jardim Lindoia - Jardim Lindoia Porto Alegre - Rs 91712-073 Brasil | 18:37 |
Sertório - Tnt / Mercúrio (Fora Do Corredor) | 18:39 |
Sertório - Leroy Merlin / Carrefour (Fora Do Corredor) | 18:40 |
Sertório - Av. Dos Gaúchos (Fora Do Corredor) | 18:40 |
Sertório (Fora Do Corredor) | 18:41 |
Assis Brasil - Centerlar | 18:42 |
Assis Brasil - Bola De Neve Church | 18:43 |
Assis Brasil | 18:44 |
Assis Brasil - Sarandi (Linhas Metropolitanas) | 18:45 |
Av. Assis Brasil 6753 - Sarandi Porto Alegre - Rs 91010-004 Brasil | 18:45 |
Assis Brasil | 18:46 |
Assis Brasil | 18:48 |
Assis Brasil - Foro Do Sarandi | 18:48 |
Assis Brasil - Ftec | 18:49 |
Assis Brasil | 18:50 |
Assis Brasil | 18:50 |
Pa0179-1 Porto Alegre - Rs 91010-001 Brasil | 18:52 |
Assis Brasil - Coca-Cola Femsa | 18:53 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 47 | 18:55 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 48 | 18:56 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 49 | 18:57 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 50 | 18:58 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 51 | 19:00 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 54 (Prefeitura) | 19:01 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 55 | 19:02 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 56 | 19:04 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 57 | 19:05 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 58 (Shopping Do Vale) | 19:07 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 58a | 19:08 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 59 | 19:09 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 60 | 19:10 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 61 | 19:12 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 61a | 19:12 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 62 | 19:13 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 63 | 19:14 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 64 | 19:15 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 65 | 19:17 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 66 | 19:17 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 67 | 19:18 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 68 | 19:19 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 69 | 19:20 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 70 | 19:22 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 71 | 19:23 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 72 | 19:24 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 73 | 19:25 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 74 | 19:26 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 74a | 19:27 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 75 | 19:29 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 76 | 19:30 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 77 | 19:31 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 78 | 19:31 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 79 | 19:33 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 79a | 19:34 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 80 | 19:35 |
José Loureiro Da Silva - Parada 81 | 19:35 |
Pref. José Linck - Parada 82 (Rodoviária) | 19:37 |
Pref. José Linck - Parada 83 | 19:38 |
Adolfo Inácio De Barcelos - Parada 84 | 19:38 |
Adolfo Inácio De Barcelos - Parada 85 (Aldeião) | 19:40 |
Rs-030 - Parada 86 | 19:42 |
Rs-030 - Parada 87 | 19:43 |
Rs-030 - Parada 88 | 19:44 |
Rs-030 - Parada 88a | 19:44 |
Rs-030 - Parada 89 | 19:45 |
Rs-030 - Parada 89a | 19:46 |
Rs-030 - Parada 90a | 19:47 |
Rs-030 - Parada 90 | 19:48 |
Rs-030 - Parada 91 | 19:49 |
Rs-030 - Parada 92 | 19:50 |
Rs-030 - Parada 93 | 19:51 |
Rs-030 - Parada 94 | 19:52 |
Rs-030 - Parada 95 | 19:53 |
Rs-030 - Parada 96 (Garagem Sogil) | 19:55 |
Sogil - Metroplan Bus horario - W598 GRAVATAÍ VIA SERTÓRIO (Parada 96)
El horario de Sogil - Metroplan Bus para la ruta W598 GRAVATAÍ VIA SERTÓRIO, Parada 96, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Frederico Mentz estación hasta Rs-030 - Parada 96 (Garagem Sogil) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Sogil - Metroplan. Actualizamos el horario de W598 GRAVATAÍ VIA SERTÓRIO, de Frederico Mentz a Rs-030 - Parada 96 (Garagem Sogil), diariamente a medianoche.