Línea 24
El Palmar
EMT
EMT 24 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 24 de autobús (El Palmar) tiene 22 paradas desde Porta De La Mar hasta El Palmar.
A continuación, elige las paradas de la línea 24 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: El Palmar (22 paradas)
Porta De La Mar
Amèrica - Marqués Del Túria
Jacinto Benavente - Borriana
Jacinto Benavente - Peris I Valero
Antiga Facultat Magisteri
Museu Faller
Les Arts
Ciutat De La Justícia
Carrera Del Riu (Parell) - Rotonda Autovia
Carrera Del Riu (Parell) - Canal
Carrera Del Riu - Trav. Pinedo A La Mar
Carrera Del Riu - Montanyars
Càmping Coll Vert
Càmping València Saler
Pinars (Par) - El Saler
Gola De Puchol (I)
Gola De Puchol (Ii)
Embarcador De L'Albufera (I)
Pinars - Carretera Del Palmar
Cementeri El Palmar
Vicent Baldoví - Novelda
El Palmar
Preguntas frecuentes de la línea 24
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 24 de autobús?
La línea 24 de autobús comienza a operar a las en 01:15 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 24 de autobús?
La línea 24 de autobús deja de operar a las 23:25 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 24 de autobús?
¿Cuándo viene la línea El Palmar de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea El Palmar de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 24 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 24.
Horarios de 24 de autobús
La ruta de autobús 24 opera todos los días. El horario regular es: 01:15 - 23:25
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 01:15 - 23:25 | 30 - 115 |
mar. | 01:15 - 23:25 | 30 - 115 |
mié. | 01:15 - 23:25 | 30 - 115 |
jue. | 01:15 - 23:25 | 30 - 115 |
vie. | 01:15 - 23:25 | 30 - 115 |
sáb. | 01:15 - 23:25 | 20 - 30 |
dom. | 01:15 - 23:25 | 20 - 30 |
Alertas de autobús de EMT
Ve todas las actualizaciones en la línea 24 de Porta De La Mar), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 24 (El Palmar) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de EMT ahora.
Tarifa de la línea 24 de autobús
Los precios de EMT línea 24 (El Palmar) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de EMT, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de EMT.
24 (EMT)
La primera parada de la línea 24 de autobús es Porta De La Mar y la última parada es El Palmar. La línea 24 (El Palmar) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 24 tiene 22 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 45 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de EMT, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en València, y te ayuda a encontrar la línea 24 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 24 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 24 en tiempo real Autobús
Siga la línea 24 en dirección (El Palmar) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 24 autobús o como un rastreador de EMT en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para EMT o un planificador de viajes de Metrovalencia, Tren o Autobús para planificar tu ruta alrededor de València. El planificador de viajes muestra datos actualizados para EMT y cualquier autobús, incluida la línea 24, en València
24 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de EMT en València
- 72 - SANT ISIDRE - ESTACIÓ DEL NORD/ Horarios
- 10 - BENIMACLET - SANT MARCEL.LÍ/ Horarios
- 6 - TORREFIEL - HOSPITAL LA FE/ Horarios
- 27 - LA TORRE - MERCAT CENTRAL/ Horarios
- 64 - BENICALAP - EST. J. SOROLLA / HOSP. LA FE/ Horarios
- 13 - LA FONTETA/C.ARTS I CIENCIES - PORTA DE LA MAR/ Horarios
- 60 - ESTACIÓ DEL NORD - TORREFIEL/ Horarios
- 19 - ESTACIÓ DEL NORD - LA MARINA /LA MALVA-ROSA/ Horarios
- 14 - ESTACIÓ DEL NORD - CASTELLAR/ Horarios
- C3 - CIRCULAR - RONDA TRÀNSITS/ Horarios
- 62 - BENIMÀMET/FIRA - ESTACIÓ DEL NORD/ Horarios
- 92 - LA MALVA-ROSA - CAMPANAR/ Horarios
- 98 - AV. DEL CID - EST. CABANYAL/PG. MARÍTIM/ Horarios
- C1 - CENTRE HISTÒRIC/ Horarios
- 28 - CIUTAT ART. FALLER - ESTACIÓ DEL NORD/ Horarios
- 32 - PASSEIG MARÍTIM - ESTACIÓ DEL NORD/ Horarios
- 11 - PATRAIX - ELS ORRIOLS/ Horarios
- 63 - CAMPUS DE BURJASSOT - ESTACIÓ DEL NORD/ Horarios
- 40 - UNIVERSITATS - ESTACIÓ DEL NORD/ Horarios