横沢通り北 停車数 - 土曜日 スケジュール
路線 | 道順 | 時間 |
---|---|---|
02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 07:09 |
58:敷島団地発 山梨大学医学部附属病院方面行き | 山梨大学医学部附属病院 | 07:40 |
02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 07:45 |
08:韮崎駅 発 (敷島) 甲府駅バスターミナル 行 | 甲府駅バスターミナル | 08:02 |
03:昇仙峡口発 敷島営業所方面行 | 敷島営業所 | 08:14 |
02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 08:25 |
03:昇仙峡口発 敷島営業所方面行 | 敷島営業所 | 08:49 |
58:敷島団地発 山梨大学医学部附属病院方面行き | 山梨大学医学部附属病院 | 09:32 |
06:敷島営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き | 甲府駅バスターミナル | 09:57 |
08:韮崎駅 発 (敷島) 甲府駅バスターミナル 行 | 甲府駅バスターミナル | 10:37 |
58:敷島団地発 山梨大学医学部附属病院方面行き | 山梨大学医学部附属病院 | 10:52 |
02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 10:55 |
03:昇仙峡口発 敷島営業所方面行 | 敷島営業所 | 11:00 |
04:昇仙峡滝上発 敷島営業所方面行き | 敷島営業所 | 11:00 |
06:敷島営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き | 甲府駅バスターミナル | 11:14 |
01:伊勢町営業所発 (一高・羽黒経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 11:40 |
03:昇仙峡口発 敷島営業所方面行 | 敷島営業所 | 12:25 |
04:昇仙峡滝上発 敷島営業所方面行き | 敷島営業所 | 12:25 |
26:伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 12:41 |
02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 13:05 |
03:昇仙峡口発 敷島営業所方面行 | 敷島営業所 | 13:15 |
04:昇仙峡滝上発 敷島営業所方面行き | 敷島営業所 | 13:15 |
01:伊勢町営業所発 (一高・羽黒経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 13:45 |
03:昇仙峡口発 敷島営業所方面行 | 敷島営業所 | 14:15 |
04:昇仙峡滝上発 敷島営業所方面行き | 敷島営業所 | 14:15 |
地図で横沢通り北、山梨県、を参照
公共交通機関で(山梨県)の横沢通り北へのアクセス
次のトランジットラインは横沢通り北付近を通るルートがあります
- バス:
バスによる横沢通り北へのアクセス方法
バスルートをクリックすると、地図、路線の到着時間、最新のスケジュールなどの順を追って説明が表示されます。
山梨県の横沢通り北の近くのバス駅
- 山梨病院,徒歩3分,
- 朝日五丁目,徒歩4分,
- 一高前,徒歩5分,
- 新紺屋小学校,徒歩8分,
山梨県にある横沢通り北へのバス の路線
- 02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き,伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き(02:伊勢町営業所~甲府駅~一高前~千塚~山宮~湯村団地~一高前~甲府駅~伊勢町営業所(一高・千塚経由山宮循環線)),
- 01:伊勢町営業所発 (一高・羽黒経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き,伊勢町営業所発 (一高・羽黒経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き(01:伊勢町営業所~甲府駅~一高前~湯村団地~山宮~千塚~一高前~甲府駅~伊勢町営業所(一高・羽黒経由山宮循環線)),
- 26:伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き,伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き(26:伊勢町営業所~甲府駅~県立中央病院~湯村団地~山宮~千塚~一高前~甲府駅~伊勢町営業所(県立中央病院・羽黒経由山宮循環線)),
- 06:敷島営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き,敷島営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き(06:甲府駅~一高前~湯村温泉入口~敷島仲町~敷島営業所),
- 58:敷島団地発 山梨大学医学部附属病院方面行き,敷島団地発 山梨大学医学部附属病院方面行き(58:敷島団地~一高~甲府駅~西条~イオンモール~山梨大学附属病院),
- 03:昇仙峡口発 敷島営業所方面行,昇仙峡口発 敷島営業所方面行(03:敷島営業所~竜王駅~県立美術館~甲府駅~湯村温泉入口~昇仙峡口),
- 04:昇仙峡滝上発 敷島営業所方面行き,昇仙峡滝上発 敷島営業所方面行き(04:敷島営業所~竜王駅~県立美術館~甲府駅~湯村温泉入口~グリーンライン昇仙峡~昇仙峡滝上),
- 08:韮崎駅 発 (敷島) 甲府駅バスターミナル 行,韮崎駅 発 (敷島) 甲府駅バスターミナル 行(08:甲府駅~一高~湯村温泉入口~敷島仲町~登美~塩崎駅~韮崎駅),
- 14:HANAZONOホスピタル発 伊勢町営業所方面行き,HANAZONOホスピタル発 伊勢町営業所方面行き(14:伊勢町営業所~遊亀公園~甲府北口~美咲3丁目~HANAZONOホスピタル),
- 15:上帯那発 伊勢町営業所方面行き,上帯那発 伊勢町営業所方面行き(15:伊勢町営業所~遊亀公園~甲府駅北口~HANAZONOホスピタル~千代田湖~上帯那),
- 14:伊勢町営業所 発 HANAZONOホスピタル 行,伊勢町営業所 発 HANAZONOホスピタル 行(14:伊勢町営業所~遊亀公園~甲府北口~美咲3丁目~HANAZONOホスピタル),
- 15:伊勢町営業所発 上帯那方面行き,伊勢町営業所発 上帯那方面行き(15:伊勢町営業所~遊亀公園~甲府駅北口~HANAZONOホスピタル~千代田湖~上帯那),
- 27:伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き,伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き(27:伊勢町営業所~甲府駅~一高前~千塚~山宮~湯村団地~県立中央病院~甲府駅~伊勢町営業所(県立中央病院・千塚経由山宮循環線)),
- 16:伊勢町営業所発 塚原方面行き,伊勢町営業所発 塚原方面行き(16:伊勢町営業所~遊亀公園~甲府駅北口~北新小学校~塚原),
- 17:伊勢町営業所発 塚原方面行き,伊勢町営業所発 塚原方面行き(17:伊勢町営業所~南甲府駅~城東~甲府駅北口~北新小学校~塚原),
- 16:塚原発 伊勢町営業所方面行き,塚原発 伊勢町営業所方面行き(16:伊勢町営業所~遊亀公園~甲府駅北口~北新小学校~塚原),
- 17:塚原発 伊勢町営業所方面行き,塚原発 伊勢町営業所方面行き(17:伊勢町営業所~南甲府駅~城東~甲府駅北口~北新小学校~塚原),
- 58:山梨大学医学部附属病院 発 敷島団地 行き,山梨大学医学部附属病院 発 敷島団地 行き(58:敷島団地~一高~甲府駅~西条~イオンモール~山梨大学附属病院),
- 03:敷島営業所発 昇仙峡口方面行き,敷島営業所発 昇仙峡口方面行き(03:敷島営業所~竜王駅~県立美術館~甲府駅~湯村温泉入口~昇仙峡口),
- 04:敷島営業所発 昇仙峡滝上方面行き,敷島営業所発 昇仙峡滝上方面行き(04:敷島営業所~竜王駅~県立美術館~甲府駅~湯村温泉入口~グリーンライン昇仙峡~昇仙峡滝上),
横沢通り北に一番近い駅は?
横沢通り北に一番近い駅は:
- 山梨病院202m離れており、徒歩3分です。
- 朝日五丁目240m離れており、徒歩4分です。
- 一高前361m離れており、徒歩5分です。
- 新紺屋小学校548m離れており、徒歩8分です。
どのバスが横沢通り北の近くに止まりますか?
これらのバスの路線は横沢通り北:の近くで停止します 01:伊勢町営業所発 (一高・羽黒経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き, 08:甲府駅バスターミナル 発 (敷島) 韮崎駅 行, 08:韮崎駅 発 (敷島) 甲府駅バスターミナル 行, 14:伊勢町営業所 発 HANAZONOホスピタル 行, 58:山梨大学医学部附属病院 発 敷島団地 行き
山梨県の横沢通り北に一番近いバス 停車数は何ですか?
山梨県の横沢通り北に最も近いバス 停車数は山梨病院です。歩いて3分の距離です。
バスから横沢通り北までの運賃はいくらですか?
バスの横沢通り北までの運賃は、¥100.00 - ¥1550.00程度です。
地図で横沢通り北、山梨県、を参照
山梨県にある横沢通り北への公共交通機関停車数
日本の山梨県にある横沢通り北への行き方をお探しですか?
Moovitアプリをダウンロードすると、横沢通り北を通過するバスルートの現在のスケジュールとステップバイステップでの道順を確認できます
横沢通り北に最も近い停留所をお探しですか?目的地に一番近い停留所のリストをチェックしてください。 山梨病院; 朝日五丁目; 一高前; 新紺屋小学校.
バス:
私たちは横沢通り北への公共交通機関への乗車を簡単にするお手伝いをします。そのため山梨県のユーザーを含む1.5人以上のユーザーがMoovitを公共交通機関のベストアプリとして信頼しています。
Use the app to navigate to popular places including to the airport, hospital, stadium, grocery store, mall, coffee shop, school, college, and university.
この停車数への最初の路線は02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行きで、07:09に、最後の路線は01:伊勢町営業所発 (一高・羽黒経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行きで、20:50になります。
2-8 朝日五丁目, Kōfu-shi, Japan
この停車数は山梨交通グループの路線を提供しています