57:山梨大学医学部附属病院発 敷島営業所方面行き線
山梨大学医学部附属病院→敷島営業所
山梨交通グループ
山梨交通グループ 57:山梨大学医学部附属病院発 敷島営業所方面行き バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
57:山梨大学医学部附属病院発 敷島営業所方面行き バス(山梨大学医学部附属病院→敷島営業所)の42 停留所は山梨大学医学部附属病院から出発して敷島営業所で終わります。
下記の57:山梨大学医学部附属病院発 敷島営業所方面行き バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 山梨大学医学部附属病院→敷島営業所 (42回停車)
山梨大学医学部附属病院
医大宿舎入口
上成島
中楯
高室入口
宮原
古市場(大里)
大里南団地
国母工業団地入口
大里北団地
後屋団地
後屋町
古上条町
甲府市地方卸売市場東口
伊勢三丁目
伊勢小学校正門
伊勢一丁目
相生三丁目
甲府市健康支援センター入口
甲府地方裁判所
丸の内三丁目
県会議事堂
甲府駅バスターミナル
ダイタビル前
宝一丁目
飯田三丁目
甲府地方気象台
八幡神社入口
甲府城西高校
長松寺町
東海高校
池田二丁目
長塚東
長塚入口
長塚(甲斐市)
中下条
敷島小学校
敷島仲町
敷島西町
事業団住宅入口
敷島中学校西口
敷島営業所
57:山梨大学医学部附属病院発 敷島営業所方面行きに関するよくある質問
57:山梨大学医学部附属病院発 敷島営業所方面行き バスはいつから運行を開始しますか。
57:山梨大学医学部附属病院発 敷島営業所方面行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の09:25から運行を開始します。
57:山梨大学医学部附属病院発 敷島営業所方面行き バスが運行終了するのはいつですか。
57:山梨大学医学部附属病院発 敷島営業所方面行き バスは日曜日, 土曜日の19:26に運行を終了します。
57:山梨大学医学部附属病院発 敷島営業所方面行き バスは何時に到着しますか。
山梨大学医学部附属病院→敷島営業所 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、山梨大学医学部附属病院→敷島営業所 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
57:山梨大学医学部附属病院発 敷島営業所方面行き (山梨大学医学部附属病院→敷島営業所) バスの料金はいくらですか?
山梨大学医学部附属病院→敷島営業所 (山梨大学医学部附属病院→敷島営業所) バスの運賃は ¥150.00~¥750.00.す。
近くに 57:山梨大学医学部附属病院発 敷島営業所方面行きのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 57:山梨大学医学部附属病院発 敷島営業所方面行き のバス停車数が表示されます。
57:山梨大学医学部附属病院発 敷島営業所方面行き バスのスケジュール
57:山梨大学医学部附属病院発 敷島営業所方面行き バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:09:25 - 19:56
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 09:25 - 19:26 | 55 - 221 |
月 | 09:25 - 19:56 | 30 - 221 |
火 | 09:25 - 19:56 | 30 - 221 |
水 | 09:25 - 19:56 | 30 - 221 |
木 | 09:25 - 19:56 | 30 - 221 |
金 | 09:25 - 19:56 | 30 - 221 |
土 | 09:25 - 19:26 | 55 - 221 |
山梨交通グループ バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、57:山梨大学医学部附属病院発 敷島営業所方面行き(山梨大学医学部附属病院から)に関するすべての最新情報を確認します。 57:山梨大学医学部附属病院発 敷島営業所方面行き (山梨大学医学部附属病院→敷島営業所) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、山梨交通グループ のすべての情報を入手してください。
57:山梨大学医学部附属病院発 敷島営業所方面行き行バスの運賃
山梨交通グループ 57:山梨大学医学部附属病院発 敷島営業所方面行き (山梨大学医学部附属病院→敷島営業所) の乗車料金は¥150.00から¥750.00の間です。料金はいくつかの要因に基づいて変更される場合があります。山梨交通グループ のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは山梨交通グループ の公式ウェブサイトをご確認ください。
57:山梨大学医学部附属病院発 敷島営業所方面行き (山梨交通グループ)
57:山梨大学医学部附属病院発 敷島営業所方面行き バスのルートの最初の駅は山梨大学医学部附属病院で、最後の駅は敷島営業所です。 57:山梨大学医学部附属病院発 敷島営業所方面行き(山梨大学医学部附属病院→敷島営業所)は毎日の間運行しています。
追加情報:57:山梨大学医学部附属病院発 敷島営業所方面行きには42 停留所があり、このルートの合計所要時間は約49 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは山梨交通グループ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近い57:山梨大学医学部附属病院発 敷島営業所方面行き バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、57:山梨大学医学部附属病院発 敷島営業所方面行き バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
57:山梨大学医学部附属病院発 敷島営業所方面行き路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で57:山梨大学医学部附属病院発 敷島営業所方面行き (山梨大学医学部附属病院→敷島営業所) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを57:山梨大学医学部附属病院発 敷島営業所方面行き バス路線のトラッカーまたはリアルタイム山梨交通グループ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは山梨交通グループの旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、山梨交通グループと山梨県内の路線57:山梨大学医学部附属病院発 敷島営業所方面行きを含むバスの更新データを表示します。
山梨交通グループ 山梨県内の路線
- 08:甲府駅バスターミナル 発 (敷島) 韮崎駅 行 - 甲府駅バスターミナル 発 (敷島) 韮崎駅 行(08:甲府駅~一高~湯村温泉入口~敷島仲町~登美~塩崎駅~韮崎駅)/ 時刻表
- 43:甲府駅バスターミナル 発 フォレストモール富士川 行き - 甲府駅バスターミナル 発 フォレストモール富士川 行き(43:甲府駅~十五所~フォレストモール富士川)/ 時刻表
- 15:上帯那発 伊勢町営業所方面行き - 上帯那発 伊勢町営業所方面行き(15:伊勢町営業所~遊亀公園~甲府駅北口~HANAZONOホスピタル~千代田湖~上帯那)/ 時刻表
- 下教来石線:韮崎営業所発 下教来石下方面行き - 韮崎営業所発 下教来石下方面行き(下教来石線:韮崎(営)~韮崎駅・穴山橋・牧の原・白須~下教来石下)/ 時刻表
- 17:伊勢町営業所発 塚原方面行き - 伊勢町営業所発 塚原方面行き(17:伊勢町営業所~南甲府駅~城東~甲府駅北口~北新小学校~塚原)/ 時刻表
- 16:塚原発 伊勢町営業所方面行き - 塚原発 伊勢町営業所方面行き(16:伊勢町営業所~遊亀公園~甲府駅北口~北新小学校~塚原)/ 時刻表
- 91:甲府駅バスターミナル発 山梨英和大学方面行き - 甲府駅バスターミナル発 山梨英和大学方面行き(91:甲府駅~山梨学院大学~山崎~山梨英和大学)/ 時刻表
- 10:武田神社発 伊勢町営業所方面行き - 武田神社発 伊勢町営業所方面行き(10:伊勢町営業所~南甲府駅~遊亀公園~甲府駅北口~武田神社)/ 時刻表
- 44:鰍沢営業所発 甲府駅バスターミナル 行き - 鰍沢営業所発 甲府駅バスターミナル 行き(44:甲府駅~貢川~上今諏訪~十五所~小笠原~青柳~鰍沢営業所)/ 時刻表
- 下教来石線:下教来石下発 韮崎営業所方面行き - 下教来石下発 韮崎営業所方面行き(下教来石線:韮崎(営)~韮崎駅・穴山橋・牧の原・白須~下教来石下)/ 時刻表
- 39:御勅使発 甲府駅バスターミナル方面行き - 御勅使発 甲府駅バスターミナル方面行き(39:甲府駅~県立美術館~野牛島~御勅使)/ 時刻表
- 35:甲府駅バスターミナル発 韮崎駅方面行き - 甲府駅バスターミナル発 韮崎駅方面行き(35:甲府駅~県立美術館~竜王新町~野牛島東~六科~大草~韮崎駅)/ 時刻表
- 窪平発塩山駅行き - 窪平発塩山駅行き(塩山駅~窪平線)/ 時刻表
- 浅尾・仁田平線:仁田平(浅尾) 発 韮崎営業所 行き - 仁田平(浅尾) 発 韮崎営業所 行き(浅尾・仁田平線:韮崎(営)~韮崎駅~文化ホール~明野総合支所~浅尾~仁田平)/ 時刻表
- 99:甲府駅北口発 県立科学館方面行き - 甲府駅北口発 県立科学館方面行き(99:甲府駅北口~かいてらす~県立科学館)/ 時刻表
- 76:敷島営業所 発 (中道橋経由御所循環)敷島営業所 行き - 敷島営業所 発 (中道橋経由御所循環)敷島営業所 行き(76:敷島営業所~長塚~甲府駅~商工会議所~伊勢町~中道橋~御所~石和八幡宮~甲府駅~長塚~敷島営業所(中道橋経由御所循環線))/ 時刻表
- 70:敷島団地発 小瀬スポーツ公園方面行き - 敷島団地発 小瀬スポーツ公園方面行き(70:敷島団地~湯村温泉入口~飯田~甲府駅~伊勢町~南甲府警察署~小瀬スポーツ公園)/ 時刻表
- 増富温泉郷線:百観音 発 韮崎営業所 行き - 百観音 発 韮崎営業所 行き(増富温泉郷線:韮崎(営)~韮崎駅~駒井~北杜市役所~若神子~須玉中学校~塩川~増富温泉郷)/ 時刻表
- 身延山線:身延山発 身延駅方面行き - 身延山発 身延駅方面行き(身延山線:身延駅~身延高校~身延山)/ 時刻表
- 64:甲府駅発甲斐清和高校行 - 甲府駅発甲斐清和高校行(64:甲府駅~甲斐清和高校)/ 時刻表