Linha 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO
Centro
Coleurb
Horários e itinerário do ônibus da linha 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO da Coleurb (Atualizado)
A linha 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO de ônibus (Centro) tem 21 paradas partindo de Av. Perimetral, 6858 e terminando em Rua Coronel Chicuta, 400-498 - Tabelionato.
Visão geral do cronograma da linha 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 23:22 e os dias de operação são todos os dias.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Centro (21 pontos)
Av. Perimetral, 6858
Rua Henrique Fernandes Filho, 519
Rua Henrique Fernandes Filho, 196
Avenida Jornalista Múcio De Castro, 555-627
Rua Raquel Chwartzmann, 230-416
Avenida Álvaro Berthier, 10-118
Avenida Presidente Vargas, 3796-3920
Avenida Presidente Vargas, 3686
Avenida Presidente Vargas, 3272
Avenida Presidente Vargas, 2942-3022
Avenida Presidente Vargas, 2904
Avenida Presidente Vargas, 2266
Avenida Presidente Vargas, 2000
Avenida Presidente Vargas, 1642-1756
Avenida Presidente Vargas, 1518
Avenida Presidente Vargas, 1230
Avenida Presidente Vargas, 778
Avenida Presidente Vargas, 358-392
Avenida Presidente Vargas, 7681-7695
Rua Coronel Chicuta, 395-487
Rua Coronel Chicuta, 400-498 - Tabelionato
Perguntas frenquentes da linha 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO
A que horas começa a operar a linha 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO de ônibus?
A linha 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO de ônibus começa a operar às 23:19 (Sábado).
Qual é o último horário da linha 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO de ônibus?
A linha 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO de ônibus encerra às 23:19 (Sábado).
A que horas chega a linha 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO de ônibus?
Quando chega a linha Centro de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Centro de Ônibus mais perto de você.
A linha 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO de ônibus da Coleurb funciona em Tiradentes?
O horário de funcionamento da 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO de ônibus no Tiradentes pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO mais próxima de você.
Horários da linha 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO de ônibus
A rota 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 23:22
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 23:28 | Única partida |
Seg | 23:22 | Única partida |
Ter | 23:22 | Única partida |
Qua | 23:22 | Única partida |
Qui | 23:22 | Única partida |
Sex | 23:22 | Única partida |
Sáb | 23:19 | Única partida |
Alertas de serviço | ônibus da Coleurb
Veja todas as atualizações da linha 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO (de Av. Perimetral, 6858), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO (Centro) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Coleurb agora.
Tarifa da linha 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO de ônibus
Os preços da linha 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO da Coleurb (Centro) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Coleurb, verifique o app Moovit ou o site oficial da Coleurb.
01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO (Coleurb)
A primeira parada da linha 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO de ônibus é Av. Perimetral, 6858 e a última Rua Coronel Chicuta, 400-498 - Tabelionato. A linha 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO (Centro) opera durante todos os dias.
A linha 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO tem 21 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 13 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Coleurb, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Passo Fundo e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO (Centro) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO de ônibus ou do operador Coleurb de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Coleurb ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Passo Fundo. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Coleurb e de qualquer ônibus, incluindo a linha 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO em Passo Fundo.
01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO - Sentidos alternativos
- 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO - Centro / Horários
- 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO - Prefeitura / Horários
- 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO - São Cristóvão / Horários
- 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO - São Cristóvão / Horários
- 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO - São Cristóvão Via Industrial / Horários
- 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO - Vera Cruz / Horários
- 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO - Vera Cruz / Horários
- 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO - Vera Cruz Via Industrial / Horários
Linhas da Coleurb em Passo Fundo
- TA3 VILA FÁTIMA / LUCAS ARAÚJO/ Horários
- 23 PLANALTINA / UNIVERSIDADE/ Horários
- TA1 SÃO JOSÉ / SEMINÁRIO/ Horários
- 27 LEONARDO ILHA / VERA CRUZ/ Horários
- 22 CENTRO / MAGGI/ Horários
- 04 JERÔNIMO COELHO / UNIVERSIDADE/ Horários
- 31 MENINO DEUS / PREFEITURA VIA RODOVIÁRIA/ Horários
- 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE/ Horários
- 32 NOSSA SENHORA APARECIDA / SÃO CRISTÓVÃO/ Horários
- 09 PRAÇA TAMANDARÉ / SÃO JOÃO/ Horários
- 26 CENTRO / ROSELÂNDIA/ Horários
- 25 SÃO JOSÉ / SÃO CRISTÓVÃO/ Horários
- 17 SÃO CRISTÓVÃO / UNIVERSIDADE/ Horários
- TA2 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO/ Horários
- 10 RICCI / GARDEN/ Horários
- 20 PETRÓPOLIS / NENÊ GRAEFF/ Horários
- 03 EDMUNDO TREIN / SÃO JOSÉ/ Horários
- 07 HÍPICA / PLANALTINA/ Horários
- 12 SANTA MARTA / ENTRE RIOS/ Horários