Collet Rouge arrêt

Planifiez un trajet en transport en commun et consultez les horaires mis à jour

Collet Rouge arrêt - samedi horaire

LigneDirectionHoraire
5Marignane06:28
5Marignane07:08
5Marignane07:38
5Marignane08:08
5Marignane08:37
5Marignane09:06
5Marignane09:35
5Marignane10:05
5Marignane10:35
5Marignane11:05
5Marignane11:35
5Marignane12:05
5Marignane12:35
5Marignane13:05
5Marignane13:36
5Marignane14:06
5Marignane14:36
5Marignane15:06
5Marignane15:36
5Marignane16:06
5Marignane16:36
5Marignane17:06
5Marignane17:37
5Marignane18:06
5Marignane18:34

Itinéraire pour aller à Collet Rouge arrêt (Istres) avec les transports en commun

Les lignes de transport suivantes ont des itinéraires qui passent près de Collet Rouge

  • BusBus: 3935658667.
  • TrainTrain: C7K34K7K9K9.

Comment se rendre à Collet Rouge arrêt par bus ?

Cliquez sur la ligne de bus pour connaitre les directions étape par étape avec des plans, heures d’arrivée et horaires mis à jour

Comment se rendre à Collet Rouge arrêt par train ?

Cliquez sur la ligne de train pour connaitre les directions étape par étape avec des plans, heures d’arrivée et horaires mis à jour

Arrêts de bus près de Collet Rouge arrêt dans Istres

  • Vierge, 2 min de marche,
  • Devin, 6 min de marche,
  • Imaginaires, 8 min de marche,
  • Collège Prévert, 8 min de marche,
  • 08-Mai-45, 12 min de marche,

Stations de train près de Collet Rouge station dans Istres

  • Pas Des Lanciers, 46 min de marche,
  • Vitrolles Aéroport Marseille P, 58 min de marche,

Lignes Bus vers Collet Rouge arrêt dans Istres

  • 3, Le Jaï - Brassens/Genevoix - St Louis/Ste Marie,
  • 5, Rebuty - Technoparc 2,
  • 658, Pré Fleuri - Pierre Plantée,
  • 667, E. De Mirabeau - J. Prévert,
  • 669, Genevoix - La Glacière,
  • 7, Marignane,
  • 654, Saint-Victoret,
  • 6003, Gignac-La-Nerthe,
  • ZEN, Marignane,
  • ZEN B, Vitrolles,
  • 36, Marseille,
  • L38, Marignane,
Questions & Réponses
  • Quelles sont les stations les plus proches pour aller à Collet Rouge ?

    Les stations les plus proches de Collet Rouge sont :

    • arrêt Vierge est à 101 mètres soit 2 min de marche.
    • arrêt Devin est à 419 mètres soit 6 min de marche.
    • arrêt Imaginaires est à 570 mètres soit 8 min de marche.
    • arrêt Collège Prévert est à 595 mètres soit 8 min de marche.
    • arrêt 08-Mai-45 est à 935 mètres soit 12 min de marche.
    • station Pas Des Lanciers est à 3580 mètres soit 46 min de marche.
    • station Vitrolles Aéroport Marseille P est à 4491 mètres soit 58 min de marche.
  • Quelle ligne bus s'arrête près de Collet Rouge?

    39 (Martigues)

  • Quelles sont les lignes de train qui s'arrêtent près de Collet Rouge?

    Ces lignes de train s'arrêtent près de Collet Rouge: C7, K34, K7.

  • Quelle est la station de bus pour Collet Rouge à Istres?

    L'arret le plus proche bus station pour Collet Rouge à Istres est Vierge. C'est à 2 min de marche.

  • À quelle heure est le premier train à Collet Rouge à Istres ?

    Le C7 est le premier train qui va à Collet Rouge à Istres. Il s'arrête à proximité à 06:23.

  • Quelle est l'heure du dernier train à Collet Rouge à Istres ?

    Le K7 est le dernier train qui va à Collet Rouge à Istres. Il s'arrête à proximité à 23:02.

  • À quelle heure est le premier bus à Collet Rouge à Istres ?

    Le ZEN est le premier bus qui va à Collet Rouge à Istres. Il s'arrête à proximité à 08:55.

  • Quelle est l'heure du dernier bus à Collet Rouge à Istres ?

    Le ZEN est le dernier bus qui va à Collet Rouge à Istres. Il s'arrête à proximité à 20:58.

Voir Collet Rouge arrêt, Istres, sur la carte

Transport en commun vers Collet Rouge arrêt (ID: CRO2) à Istres

Vous recherchez des instructions pour aller à Collet Rouge à Istres, France?

Téléchargez l'application Moovit pour connaître les horaires actuels ainsi que les directions étape par étape des trajets de Train ou Bus qui passent par Collet Rouge.

Vous recherchez les arrêts les plus proches de Collet Rouge? Consultez cette liste des arrêts les plus proches de votre destination: Vierge; Devin; Imaginaires; Collège Prévert; 08-Mai-45; Pas Des Lanciers; Vitrolles Aéroport Marseille P.

Bus: 393565866766976546003ZENZEN B.Train: C7K34K7K9K9K14.

Nous rendons votre trajet en transport public vers Collet Rouge plus facile, c'est pourquoi plus de 1.7 milliards d'utilisateurs, y compris les utilisateurs de Istres, ont élu Moovit meilleure application pour les transports en commun.

Utilisez l'appli pour vous déplacer vers des endroits recherchés, tels que l'aéroport, l'hôpital, le stade, l'épicerie, le centre commercial, le café, l'école et l'université.

Le code de Collet Rouge arrêt est CRO2

Le premier service pour arrêt est 5, à06:28, et le dernier est 5 at 19:34.

This arrêt serves Est Étang’s lines

Collet Rouge, Istres

Déplacez-vous à Istres en transport en commun !

Se déplacer dans Istres n'a jamais été aussi facile. Suivez les instructions étape par étape afin de vous rendre dans les lieux, les rues et les stations de transports en commun incontournables. Consultez les horaires des bus, métros et trains, les prochains départs et les infos trafics en temps réel ainsi que les itinéraires des lignes sur la carte pour savoir comment se déplacer à Istres.

Lors de tous vos déplacements à Istres, utilisez la fonction d'itinéraire en temps réel de Moovit pour recevoir des alertes qui vous indiqueront où se trouve votre station, combien de temps attendre votre ligne et combien d'arrêts vous reste-t-il avant de descendre. Moovit vous avertira lorsque vous devrez descendre - il n’est donc pas nécessaire de voyager le nez collé à votre application!

Vous vous demandez comment utiliser les transports en commun à Istres ou comment payer pour les transports en commun à Istres ? L'appli Moovit pour les transports en commun peut vous aider à vous orienter facilement et à moindre coût. Elle indique les tarifs des transports en commun, le prix des billets et les coûts. Vous cherchez un plan des lignes de transport en commun de Istres ? L'application Moovit affiche toutes les cartes des transports publics de Istres avec tous les itinéraires et arrêts de Bus, Train, Métro, Tram, Ferry et Gondole sur une carte interactive.

Nice Côte d’Azur possède 6 type(s) de transports en commun tels que:Bus, Train, Métro, Tram, Ferry et Gondole, gérés par une variété d'agences de transports comme Lignes d'Azur, SNCF Voyageurs SA, Aix lebus, ZOU ! Proximité, Marseille, Aix lecar, Métropole lecar, KEOLIS SOPHIA ANTIPOLIS, Palmbus, SNCF VOYAGEURS, Réseau urbain 2023, Est Étang, TransDev RAIL_5241, Réseau Mistral et Salon

Lignes de transport en commun dont les stations sont les plus proches de Collet Rouge à Istres

Lignes de train ayant des stations proches de Collet Rouge à Istres

Lignes de bus ayant des stations proches de Collet Rouge à Istres