Fourche arrêt

Planifiez un trajet en transport en commun et consultez les horaires mis à jour

Fourche arrêt - lundi horaire

LigneDirectionHoraire
6005Les Pennes-Mirabeau06:13
6005Les Pennes-Mirabeau17:18

Itinéraire pour aller à Fourche arrêt (Les Pennes-Mirabeau) avec les transports en commun

Les lignes de transport suivantes ont des itinéraires qui passent près de Fourche

  • BusBus: 398996005.
  • TrainTrain: C7K34K7.

Comment se rendre à Fourche arrêt par bus ?

Cliquez sur la ligne de bus pour connaitre les directions étape par étape avec des plans, heures d’arrivée et horaires mis à jour

Comment se rendre à Fourche arrêt par train ?

Cliquez sur la ligne de train pour connaitre les directions étape par étape avec des plans, heures d’arrivée et horaires mis à jour

Arrêts de bus près de Fourche arrêt dans Les Pennes-Mirabeau

  • Les Pallières, 4 min de marche,
  • Beau Soleil, 8 min de marche,
  • La Culasse, 11 min de marche,

Lignes Bus vers Fourche arrêt dans Les Pennes-Mirabeau

  • 9, Vitrolles,
  • 6005, Les Pennes-Mirabeau,
  • 39, Aix-En-Provence,
Questions & Réponses
  • Quelles sont les stations les plus proches pour aller à Fourche ?

    Les stations les plus proches de Fourche sont :

    • arrêt Les Pallières est à 312 mètres soit 4 min de marche.
    • arrêt Beau Soleil est à 566 mètres soit 8 min de marche.
    • arrêt La Culasse est à 824 mètres soit 11 min de marche.
  • Quelles sont les lignes de bus qui s'arrêtent près de Fourche?

    Ces lignes de bus s'arrêtent près de Fourche: 39, 89.

  • Quelles sont les lignes de train qui s'arrêtent près de Fourche?

    Ces lignes de train s'arrêtent près de Fourche: C7, K34, K7.

  • Quelle est la station de bus pour Fourche à Les Pennes-Mirabeau?

    L'arret le plus proche bus station pour Fourche à Les Pennes-Mirabeau est Les Pallières. C'est à 4 min de marche.

  • À quelle heure est le premier train à Fourche à Les Pennes-Mirabeau ?

    Le C7 est le premier train qui va à Fourche à Les Pennes-Mirabeau. Il s'arrête à proximité à 06:23.

  • Quelle est l'heure du dernier train à Fourche à Les Pennes-Mirabeau ?

    Le K7 est le dernier train qui va à Fourche à Les Pennes-Mirabeau. Il s'arrête à proximité à 22:58.

  • À quelle heure est le premier bus à Fourche à Les Pennes-Mirabeau ?

    Le 39 est le premier bus qui va à Fourche à Les Pennes-Mirabeau. Il s'arrête à proximité à 10:19.

  • Quelle est l'heure du dernier bus à Fourche à Les Pennes-Mirabeau ?

    Le 39 est le dernier bus qui va à Fourche à Les Pennes-Mirabeau. Il s'arrête à proximité à 19:14.

Voir Fourche arrêt, Les Pennes-Mirabeau, sur la carte

Transport en commun vers Fourche arrêt à Les Pennes-Mirabeau

Vous recherchez des instructions pour aller à Fourche à Les Pennes-Mirabeau, France?

Téléchargez l'application Moovit pour connaître les horaires actuels ainsi que les directions étape par étape des trajets de Train ou Bus qui passent par Fourche.

Vous recherchez les arrêts les plus proches de Fourche? Consultez cette liste des arrêts les plus proches de votre destination: Les Pallières; Beau Soleil; La Culasse.

Bus: 398996005.Train: C7K34K7.

Nous rendons votre trajet en transport public vers Fourche plus facile, c'est pourquoi plus de 1.7 milliards d'utilisateurs, y compris les utilisateurs de Les Pennes-Mirabeau, ont élu Moovit meilleure application pour les transports en commun.

Utilisez l'appli pour vous déplacer vers des endroits recherchés, tels que l'aéroport, l'hôpital, le stade, l'épicerie, le centre commercial, le café, l'école et l'université.

Le premier service pour arrêt est 6005, à06:13, et le dernier est 6005 at 17:18.

This arrêt serves Est Étang’s lines

Fourche, Les Pennes-Mirabeau

Déplacez-vous à Les Pennes-Mirabeau en transport en commun !

Se déplacer dans Les Pennes-Mirabeau n'a jamais été aussi facile. Suivez les instructions étape par étape afin de vous rendre dans les lieux, les rues et les stations de transports en commun incontournables. Consultez les horaires des bus, métros et trains, les prochains départs et les infos trafics en temps réel ainsi que les itinéraires des lignes sur la carte pour savoir comment se déplacer à Les Pennes-Mirabeau.

Lors de tous vos déplacements à Les Pennes-Mirabeau, utilisez la fonction d'itinéraire en temps réel de Moovit pour recevoir des alertes qui vous indiqueront où se trouve votre station, combien de temps attendre votre ligne et combien d'arrêts vous reste-t-il avant de descendre. Moovit vous avertira lorsque vous devrez descendre - il n’est donc pas nécessaire de voyager le nez collé à votre application!

Vous vous demandez comment utiliser les transports en commun à Les Pennes-Mirabeau ou comment payer pour les transports en commun à Les Pennes-Mirabeau ? L'appli Moovit pour les transports en commun peut vous aider à vous orienter facilement et à moindre coût. Elle indique les tarifs des transports en commun, le prix des billets et les coûts. Vous cherchez un plan des lignes de transport en commun de Les Pennes-Mirabeau ? L'application Moovit affiche toutes les cartes des transports publics de Les Pennes-Mirabeau avec tous les itinéraires et arrêts de Bus, Train, Métro, Tram, Ferry et Gondole sur une carte interactive.

Nice Côte d’Azur possède 6 type(s) de transports en commun tels que:Bus, Train, Métro, Tram, Ferry et Gondole, gérés par une variété d'agences de transports comme Lignes d'Azur, SNCF Voyageurs SA, Aix lebus, ZOU ! Proximité, Marseille, Aix lecar, Métropole lecar, KEOLIS SOPHIA ANTIPOLIS, Palmbus, SNCF VOYAGEURS, Réseau urbain 2023, Est Étang, TransDev RAIL_5241, Réseau Mistral et Salon

Lignes de transport en commun dont les stations sont les plus proches de Fourche à Les Pennes-Mirabeau

Lignes de bus ayant des stations proches de Fourche à Les Pennes-Mirabeau