Frayere arrêt

Planifiez un trajet en transport en commun et consultez les horaires mis à jour

Frayere arrêt - mardi horaire

LigneDirectionHoraire
662Gare Sncf Cannes06:32
662Gare Sncf Cannes07:17
662Gare Sncf Cannes07:57
662Gare Sncf Cannes08:32
662Gare Sncf Cannes09:02
662Gare Sncf Cannes09:22
662Gare Sncf Cannes10:02
662Gare Sncf Cannes10:47
662Gare Sncf Cannes11:32
662Gare Sncf Cannes12:42
662Gare Sncf Cannes13:17
662Gare Sncf Cannes13:47
662Gare Sncf Cannes14:17
662Gare Sncf Cannes15:22
662Gare Sncf Cannes16:22
662Gare Sncf Cannes17:18
662Gare Sncf Cannes17:40
662Gare Sncf Cannes18:02
662Gare Sncf Cannes18:42
662Gare Sncf Cannes19:12
662Gare Sncf Cannes20:07
662Gare Sncf Cannes20:52

Itinéraire pour aller à Frayere arrêt (Grasse) avec les transports en commun

Les lignes de transport suivantes ont des itinéraires qui passent près de Frayere

  • BusBus: 12662176665.
  • TrainTrain: C3C13C13.

Comment se rendre à Frayere arrêt par bus ?

Cliquez sur la ligne de bus pour connaitre les directions étape par étape avec des plans, heures d’arrivée et horaires mis à jour

Comment se rendre à Frayere arrêt par train ?

Cliquez sur la ligne de train pour connaitre les directions étape par étape avec des plans, heures d’arrivée et horaires mis à jour

Arrêts de bus près de Frayere arrêt dans Grasse

  • Frayère, 1 min de marche,
  • Bocca Nord, 2 min de marche,
  • Bocca Nord  , 2 min de marche,

Stations de train près de Frayere station dans Grasse

  • Gare De Ranguin, 21 min de marche,
  • Ranguin, 22 min de marche,

Lignes Bus vers Frayere arrêt dans Grasse

  • 1, Penh Chaï,
  • 17, Gare Routière De Mandelieu,
  • 2, Lycée Carnot,
  • 662, Gare Sncf Grasse,
  • 6665, Cours Honore Cresp  ,
  • 6665, Lycee Carnot ,
Questions & Réponses
  • Quelles sont les stations les plus proches pour aller à Frayere ?

    Les stations les plus proches de Frayere sont :

    • arrêt Frayère est à 2 mètres soit 1 min de marche.
    • arrêt Bocca Nord est à 127 mètres soit 2 min de marche.
    • arrêt Bocca Nord est à 135 mètres soit 2 min de marche.
    • station Gare De Ranguin est à 1639 mètres soit 21 min de marche.
    • station Ranguin est à 1639 mètres soit 22 min de marche.
  • Quelles sont les lignes de bus qui s'arrêtent près de Frayere?

    Ces lignes de bus s'arrêtent près de Frayere: 1, 2, 662.

  • Quelle ligne train s'arrête près de Frayere?

    C3 (86012)

  • Quelle est la station de train pour Frayere à Grasse?

    L'arret le plus proche train station pour Frayere à Grasse est Gare De Ranguin. C'est à 21 min de marche.

  • Quelle est la station de bus pour Frayere à Grasse?

    L'arret le plus proche bus station pour Frayere à Grasse est Frayère. C'est à 1 min de marche.

  • À quelle heure est le premier train à Frayere à Grasse ?

    Le C3 est le premier train qui va à Frayere à Grasse. Il s'arrête à proximité à 06:55.

  • Quelle est l'heure du dernier train à Frayere à Grasse ?

    Le C3 est le dernier train qui va à Frayere à Grasse. Il s'arrête à proximité à 23:05.

  • À quelle heure est le premier bus à Frayere à Grasse ?

    Le 1 est le premier bus qui va à Frayere à Grasse. Il s'arrête à proximité à 06:33.

  • Quelle est l'heure du dernier bus à Frayere à Grasse ?

    Le 1 est le dernier bus qui va à Frayere à Grasse. Il s'arrête à proximité à 02:56.

Voir Frayere arrêt, Grasse, sur la carte

Transport en commun vers Frayere arrêt (ID: CANNES) à Grasse

Vous recherchez des instructions pour aller à Frayere à Grasse, France?

Téléchargez l'application Moovit pour connaître les horaires actuels ainsi que les directions étape par étape des trajets de Bus ou Train qui passent par Frayere.

Vous recherchez les arrêts les plus proches de Frayere? Consultez cette liste des arrêts les plus proches de votre destination: Frayère; Bocca Nord; Bocca Nord  ; Gare De Ranguin; Ranguin.

Bus: 126621766656665.Train: C3C13C13.

Nous rendons votre trajet en transport public vers Frayere plus facile, c'est pourquoi plus de 1.7 milliards d'utilisateurs, y compris les utilisateurs de Grasse, ont élu Moovit meilleure application pour les transports en commun.

Utilisez l'appli pour vous déplacer vers des endroits recherchés, tels que l'aéroport, l'hôpital, le stade, l'épicerie, le centre commercial, le café, l'école et l'université.

Le code de Frayere arrêt est CANNES

Le premier service pour arrêt est 662, à06:32, et le dernier est 662 at 20:52.

This arrêt serves ZOU ! Proximité’s lines

Frayere, Grasse

Déplacez-vous à Grasse en transport en commun !

Se déplacer dans Grasse n'a jamais été aussi facile. Suivez les instructions étape par étape afin de vous rendre dans les lieux, les rues et les stations de transports en commun incontournables. Consultez les horaires des bus, métros et trains, les prochains départs et les infos trafics en temps réel ainsi que les itinéraires des lignes sur la carte pour savoir comment se déplacer à Grasse.

Lors de tous vos déplacements à Grasse, utilisez la fonction d'itinéraire en temps réel de Moovit pour recevoir des alertes qui vous indiqueront où se trouve votre station, combien de temps attendre votre ligne et combien d'arrêts vous reste-t-il avant de descendre. Moovit vous avertira lorsque vous devrez descendre - il n’est donc pas nécessaire de voyager le nez collé à votre application!

Vous vous demandez comment utiliser les transports en commun à Grasse ou comment payer pour les transports en commun à Grasse ? L'appli Moovit pour les transports en commun peut vous aider à vous orienter facilement et à moindre coût. Elle indique les tarifs des transports en commun, le prix des billets et les coûts. Vous cherchez un plan des lignes de transport en commun de Grasse ? L'application Moovit affiche toutes les cartes des transports publics de Grasse avec tous les itinéraires et arrêts de Bus, Train, Métro, Tram, Ferry et Gondole sur une carte interactive.

Nice Côte d’Azur possède 6 type(s) de transports en commun tels que:Bus, Train, Métro, Tram, Ferry et Gondole, gérés par une variété d'agences de transports comme Lignes d'Azur, SNCF Voyageurs SA, Aix lebus, ZOU ! Proximité, Marseille, Aix lecar, Métropole lecar, KEOLIS SOPHIA ANTIPOLIS, Palmbus, SNCF VOYAGEURS, Réseau urbain 2023, Est Étang, TransDev RAIL_5241, Réseau Mistral et Salon

Lignes de transport en commun dont les stations sont les plus proches de Frayere à Grasse

Lignes de train ayant des stations proches de Frayere à Grasse

Lignes de bus ayant des stations proches de Frayere à Grasse