Maraval arrêt

Planifiez un trajet en transport en commun et consultez les horaires mis à jour

Maraval arrêt - mercredi horaire

LigneDirectionHoraire
HY11Lycée Costebelle07:09
CR08Collège Fenouillet07:24
HY11La Crau (Maraval) / Cougourdons12:48
CR08Mont Redon13:15
HY11La Crau (Maraval) / Cougourdons13:48

Itinéraire pour aller à Maraval arrêt (La Crau) avec les transports en commun

Les lignes de transport suivantes ont des itinéraires qui passent près de Maraval

  • BusBus: 29CR01CR08HY11.
  • TrainTrain: C6C9C9.

Comment se rendre à Maraval arrêt par bus ?

Cliquez sur la ligne de bus pour connaitre les directions étape par étape avec des plans, heures d’arrivée et horaires mis à jour

Arrêts de bus près de Maraval arrêt dans La Crau

  • Canniers, 6 min de marche,

Stations de train près de Maraval station dans La Crau

  • La Crau, 17 min de marche,
  • Solliès-Pont, 62 min de marche,

Lignes Bus vers Maraval arrêt dans La Crau

  • CR01, Ecoles M.Pagnol - M.Mauron - J.Giono - Collège Fenouillet,
  • CR08, Collège Fenouillet,
  • HY11, Lycée Costebelle,
Questions & Réponses
  • Quelles sont les stations les plus proches pour aller à Maraval ?

    Les stations les plus proches de Maraval sont :

    • arrêt Canniers est à 409 mètres soit 6 min de marche.
    • station La Crau est à 1317 mètres soit 17 min de marche.
    • station Solliès-Pont est à 4878 mètres soit 62 min de marche.
  • Quelle ligne bus s'arrête près de Maraval?

    29 (Lycée Costebelle)

  • Quelle est la station de train pour Maraval à La Crau?

    L'arret le plus proche train station pour Maraval à La Crau est La Crau. C'est à 17 min de marche.

  • Quelle est la station de bus pour Maraval à La Crau?

    L'arret le plus proche bus station pour Maraval à La Crau est Canniers. C'est à 6 min de marche.

Voir Maraval arrêt, La Crau, sur la carte

Transport en commun vers Maraval arrêt à La Crau

Vous recherchez des instructions pour aller à Maraval à La Crau, France?

Téléchargez l'application Moovit pour connaître les horaires actuels ainsi que les directions étape par étape des trajets de Bus ou Train qui passent par Maraval.

Vous recherchez les arrêts les plus proches de Maraval? Consultez cette liste des arrêts les plus proches de votre destination: Canniers; La Crau; Solliès-Pont.

Bus: 29CR01CR08HY11.Train: C6C9C9.

Nous rendons votre trajet en transport public vers Maraval plus facile, c'est pourquoi plus de 1.7 milliards d'utilisateurs, y compris les utilisateurs de La Crau, ont élu Moovit meilleure application pour les transports en commun.

Utilisez l'appli pour vous déplacer vers des endroits recherchés, tels que l'aéroport, l'hôpital, le stade, l'épicerie, le centre commercial, le café, l'école et l'université.

Le premier service pour arrêt est HY11, à07:09, et le dernier est HY11 at 13:48.

This arrêt serves Réseau Mistral’s lines

Maraval, La Crau

Déplacez-vous à La Crau en transport en commun !

Se déplacer dans La Crau n'a jamais été aussi facile. Suivez les instructions étape par étape afin de vous rendre dans les lieux, les rues et les stations de transports en commun incontournables. Consultez les horaires des bus, métros et trains, les prochains départs et les infos trafics en temps réel ainsi que les itinéraires des lignes sur la carte pour savoir comment se déplacer à La Crau.

Lors de tous vos déplacements à La Crau, utilisez la fonction d'itinéraire en temps réel de Moovit pour recevoir des alertes qui vous indiqueront où se trouve votre station, combien de temps attendre votre ligne et combien d'arrêts vous reste-t-il avant de descendre. Moovit vous avertira lorsque vous devrez descendre - il n’est donc pas nécessaire de voyager le nez collé à votre application!

Vous vous demandez comment utiliser les transports en commun à La Crau ou comment payer pour les transports en commun à La Crau ? L'appli Moovit pour les transports en commun peut vous aider à vous orienter facilement et à moindre coût. Elle indique les tarifs des transports en commun, le prix des billets et les coûts. Vous cherchez un plan des lignes de transport en commun de La Crau ? L'application Moovit affiche toutes les cartes des transports publics de La Crau avec tous les itinéraires et arrêts de Bus, Train, Métro, Tram, Ferry et Gondole sur une carte interactive.

Nice Côte d’Azur possède 6 type(s) de transports en commun tels que:Bus, Train, Métro, Tram, Ferry et Gondole, gérés par une variété d'agences de transports comme Lignes d'Azur, SNCF Voyageurs SA, Aix lebus, ZOU ! Proximité, Marseille, Aix lecar, Métropole lecar, KEOLIS SOPHIA ANTIPOLIS, Palmbus, SNCF VOYAGEURS, Réseau urbain 2023, Est Étang, TransDev RAIL_5241, Réseau Mistral et Salon

Lignes de transport en commun dont les stations sont les plus proches de Maraval à La Crau

Lignes de train ayant des stations proches de Maraval à La Crau

Lignes de bus ayant des stations proches de Maraval à La Crau