Pastourelles arrêt

Planifiez un trajet en transport en commun et consultez les horaires mis à jour

Pastourelles arrêt - mardi horaire

LigneDirectionHoraire
561Albizias12:28
561Albizias16:28
561Albizias17:28
561Albizias18:28

Itinéraire pour aller à Pastourelles arrêt (Aix-En-Provence) avec les transports en commun

Les lignes de transport suivantes ont des itinéraires qui passent près de Pastourelles

  • BusBus: 25561010708.
  • TrainTrain: C7.

Comment se rendre à Pastourelles arrêt par bus ?

Cliquez sur la ligne de bus pour connaitre les directions étape par étape avec des plans, heures d’arrivée et horaires mis à jour

Comment se rendre à Pastourelles arrêt par train ?

Cliquez sur la ligne de train pour connaitre les directions étape par étape avec des plans, heures d’arrivée et horaires mis à jour

Arrêts de bus près de Pastourelles arrêt dans Aix-En-Provence

  • Pastourelles, 1 min de marche,
  • Tamaris, 29 min de marche,
  • 18 Juin 1940, 32 min de marche,

Stations de train près de Pastourelles station dans Aix-En-Provence

  • Salon, 27 min de marche,

Lignes Bus vers Pastourelles arrêt dans Aix-En-Provence

  • 561, Albizias,
  • 01, Tallagard,
  • 07, GARE ROUTIERE - VICTOR HUGO,
  • 08, GARE ROUTIERE - ENJOUVENES,
  • 52, LAMBESC - SALON,
  • 553, LA BARBEN - PELISSANNE - SALON,
  • 14, Vernègues,
Questions & Réponses
  • Quelles sont les stations les plus proches pour aller à Pastourelles ?

    Les stations les plus proches de Pastourelles sont :

    • arrêt Pastourelles est à 11 mètres soit 1 min de marche.
    • station Salon est à 2045 mètres soit 27 min de marche.
    • arrêt Tamaris est à 2228 mètres soit 29 min de marche.
    • arrêt 18 Juin 1940 est à 2443 mètres soit 32 min de marche.
  • Quelle ligne bus s'arrête près de Pastourelles?

    25 (Salon-De-Provence)

  • Quelle ligne train s'arrête près de Pastourelles?

    C7 (Avignon Tgv)

  • Quelle est la station de train pour Pastourelles à Aix-En-Provence?

    L'arret le plus proche train station pour Pastourelles à Aix-En-Provence est Salon. C'est à 27 min de marche.

  • Quelle est la station de bus pour Pastourelles à Aix-En-Provence?

    L'arret le plus proche bus station pour Pastourelles à Aix-En-Provence est Pastourelles. C'est à 1 min de marche.

  • À quelle heure est le premier train à Pastourelles à Aix-En-Provence ?

    Le C7 est le premier train qui va à Pastourelles à Aix-En-Provence. Il s'arrête à proximité à 06:55.

  • Quelle est l'heure du dernier train à Pastourelles à Aix-En-Provence ?

    Le C7 est le dernier train qui va à Pastourelles à Aix-En-Provence. Il s'arrête à proximité à 21:23.

  • À quelle heure est le premier bus à Pastourelles à Aix-En-Provence ?

    Le 07 est le premier bus qui va à Pastourelles à Aix-En-Provence. Il s'arrête à proximité à 08:38.

  • Quelle est l'heure du dernier bus à Pastourelles à Aix-En-Provence ?

    Le 07 est le dernier bus qui va à Pastourelles à Aix-En-Provence. Il s'arrête à proximité à 12:32.

Voir Pastourelles arrêt, Aix-En-Provence, sur la carte

Transport en commun vers Pastourelles arrêt (ID: PAS4) à Aix-En-Provence

Vous recherchez des instructions pour aller à Pastourelles à Aix-En-Provence, France?

Téléchargez l'application Moovit pour connaître les horaires actuels ainsi que les directions étape par étape des trajets de Bus ou Train qui passent par Pastourelles.

Vous recherchez les arrêts les plus proches de Pastourelles? Consultez cette liste des arrêts les plus proches de votre destination: Pastourelles; Salon; Tamaris; 18 Juin 1940.

Bus: 255610107085255314.Train: C7.

Nous rendons votre trajet en transport public vers Pastourelles plus facile, c'est pourquoi plus de 1.7 milliards d'utilisateurs, y compris les utilisateurs de Aix-En-Provence, ont élu Moovit meilleure application pour les transports en commun.

Utilisez l'appli pour vous déplacer vers des endroits recherchés, tels que l'aéroport, l'hôpital, le stade, l'épicerie, le centre commercial, le café, l'école et l'université.

Le code de Pastourelles arrêt est PAS4

Le premier service pour arrêt est 561, à12:28, et le dernier est 561 at 18:28.

This arrêt serves Salon’s lines

Pastourelles, Aix-En-Provence

Déplacez-vous à Aix-En-Provence en transport en commun !

Se déplacer dans Aix-En-Provence n'a jamais été aussi facile. Suivez les instructions étape par étape afin de vous rendre dans les lieux, les rues et les stations de transports en commun incontournables. Consultez les horaires des bus, métros et trains, les prochains départs et les infos trafics en temps réel ainsi que les itinéraires des lignes sur la carte pour savoir comment se déplacer à Aix-En-Provence.

Lors de tous vos déplacements à Aix-En-Provence, utilisez la fonction d'itinéraire en temps réel de Moovit pour recevoir des alertes qui vous indiqueront où se trouve votre station, combien de temps attendre votre ligne et combien d'arrêts vous reste-t-il avant de descendre. Moovit vous avertira lorsque vous devrez descendre - il n’est donc pas nécessaire de voyager le nez collé à votre application!

Vous vous demandez comment utiliser les transports en commun à Aix-En-Provence ou comment payer pour les transports en commun à Aix-En-Provence ? L'appli Moovit pour les transports en commun peut vous aider à vous orienter facilement et à moindre coût. Elle indique les tarifs des transports en commun, le prix des billets et les coûts. Vous cherchez un plan des lignes de transport en commun de Aix-En-Provence ? L'application Moovit affiche toutes les cartes des transports publics de Aix-En-Provence avec tous les itinéraires et arrêts de Bus, Train, Métro, Tram, Ferry et Gondole sur une carte interactive.

Nice Côte d’Azur possède 6 type(s) de transports en commun tels que:Bus, Train, Métro, Tram, Ferry et Gondole, gérés par une variété d'agences de transports comme Lignes d'Azur, SNCF Voyageurs SA, Aix lebus, ZOU ! Proximité, Marseille, Aix lecar, Métropole lecar, KEOLIS SOPHIA ANTIPOLIS, Palmbus, SNCF VOYAGEURS, Réseau urbain 2023, Est Étang, TransDev RAIL_5241, Réseau Mistral et Salon

Lignes de transport en commun dont les stations sont les plus proches de Pastourelles à Aix-En-Provence

Lignes de train ayant des stations proches de Pastourelles à Aix-En-Provence

Lignes de bus ayant des stations proches de Pastourelles à Aix-En-Provence