Roseaux arrêt

Planifiez un trajet en bus et consultez les horaires mis à jour

Roseaux arrêt - dimanche horaire

LigneDirectionHoraire
T4ATy Nehué09:23
T4BZ.A. De Pen Mané10:32
T4ATy Nehué11:14
T4BZ.A. De Pen Mané12:23
T4ATy Nehué13:13
50Gare D'Echanges - Quai C14:03
T4BZ.A. De Pen Mané14:13
50Gare D'Echanges - Quai C14:59
T4ATy Nehué15:08
T4BZ.A. De Pen Mané16:03
50Gare D'Echanges - Quai C16:25
T4ATy Nehué17:02
50Gare D'Echanges - Quai C17:16
T4BZ.A. De Pen Mané17:54
50Gare D'Echanges - Quai C18:12
50Gare D'Echanges - Quai C18:52
T4ATy Nehué19:02
T4BZ.A. De Pen Mané19:38
50Gare D'Echanges - Quai C19:53

Itinéraire pour aller à Roseaux arrêt (Larmor-Plage) avec les transports en commun

Les lignes de transport suivantes ont des itinéraires qui passent près de Roseaux

  • BusBus: T4T4BFIL 450109.
  • FerryFerry: B8ESTI.

Comment se rendre à Roseaux arrêt par bus ?

Cliquez sur la ligne de bus pour connaitre les directions étape par étape avec des plans, heures d’arrivée et horaires mis à jour

Arrêts de bus près de Roseaux arrêt dans Larmor-Plage

  • Le Menez, 1 min de marche,
  • Larmor-Plage Centre, 5 min de marche,

Stations de ferry près de Roseaux station dans Larmor-Plage

  • La Base - Cité De La Voile, 37 min de marche,

Lignes Bus vers Roseaux arrêt dans Larmor-Plage

  • FIL 4, Station Bus Fil,
  • T4, Pen Palud,
  • 50, Clairière,
  • 109, Quéhello Congard,
  • T4A, Ty Nehué,
  • T4B, Z.A. De Pen Mané,
  • 135, Larmor-Plage Centre,
Questions & Réponses
  • Quelles sont les stations les plus proches pour aller à Roseaux ?

    Les stations les plus proches de Roseaux sont :

    • arrêt Le Menez est à 11 mètres soit 1 min de marche.
    • arrêt Larmor-Plage Centre est à 337 mètres soit 5 min de marche.
    • station La Base - Cité De La Voile est à 2950 mètres soit 37 min de marche.
  • Quelles sont les lignes de bus qui s'arrêtent près de Roseaux?

    Ces lignes de bus s'arrêtent près de Roseaux: T4, T4B.

  • Quelle est la station de bus pour Roseaux à Larmor-Plage?

    L'arret le plus proche bus station pour Roseaux à Larmor-Plage est Le Menez. C'est à 1 min de marche.

  • À quelle heure est le premier bus à Roseaux à Larmor-Plage ?

    Le T4A est le premier bus qui va à Roseaux à Larmor-Plage. Il s'arrête à proximité à 09:35.

  • Quelle est l'heure du dernier bus à Roseaux à Larmor-Plage ?

    Le T4 est le dernier bus qui va à Roseaux à Larmor-Plage. Il s'arrête à proximité à 20:06.

  • À quelle heure est le premier ferry à Roseaux à Larmor-Plage ?

    Le ESTI est le premier ferry qui va à Roseaux à Larmor-Plage. Il s'arrête à proximité à 10:00.

  • Quelle est l'heure du dernier ferry à Roseaux à Larmor-Plage ?

    Le ESTI est le dernier ferry qui va à Roseaux à Larmor-Plage. Il s'arrête à proximité à 19:50.

Voir Roseaux arrêt, Larmor-Plage, sur la carte

Transport en commun vers Roseaux arrêt à Larmor-Plage

Vous recherchez des instructions pour aller à Roseaux à Larmor-Plage, France?

Téléchargez l'application Moovit pour connaître les horaires actuels ainsi que les directions étape par étape des trajets de Bus qui passent par Roseaux.

Vous recherchez les arrêts les plus proches de Roseaux? Consultez cette liste des arrêts les plus proches de votre destination: Le Menez; Larmor-Plage Centre; La Base - Cité De La Voile.

Bus: T4T4BFIL 450109T4A135.Ferry: B8ESTI.

Nous rendons votre trajet en transport public vers Roseaux plus facile, c'est pourquoi plus de 1.7 milliards d'utilisateurs, y compris les utilisateurs de Larmor-Plage, ont élu Moovit meilleure application pour les transports en commun.

Utilisez l'appli pour vous déplacer vers des endroits recherchés, tels que l'aéroport, l'hôpital, le stade, l'épicerie, le centre commercial, le café, l'école et l'université.

Le premier service pour arrêt est T4A, à09:23, et le dernier est 50 at 19:53.

Rue des Roseaux, Larmor-Plage, France

This arrêt serves IZILO’s lines

Roseaux, Larmor-Plage

Déplacez-vous à Larmor-Plage en transport en commun !

Se déplacer dans Larmor-Plage n'a jamais été aussi facile. Suivez les instructions étape par étape afin de vous rendre dans les lieux, les rues et les stations de transports en commun incontournables. Consultez les horaires des bus, métros et trains, les prochains départs et les infos trafics en temps réel ainsi que les itinéraires des lignes sur la carte pour savoir comment se déplacer à Larmor-Plage.

Lors de tous vos déplacements à Larmor-Plage, utilisez la fonction d'itinéraire en temps réel de Moovit pour recevoir des alertes qui vous indiqueront où se trouve votre station, combien de temps attendre votre ligne et combien d'arrêts vous reste-t-il avant de descendre. Moovit vous avertira lorsque vous devrez descendre - il n’est donc pas nécessaire de voyager le nez collé à votre application!

Vous vous demandez comment utiliser les transports en commun à Larmor-Plage ou comment payer pour les transports en commun à Larmor-Plage ? L'appli Moovit pour les transports en commun peut vous aider à vous orienter facilement et à moindre coût. Elle indique les tarifs des transports en commun, le prix des billets et les coûts. Vous cherchez un plan des lignes de transport en commun de Larmor-Plage ? L'application Moovit affiche toutes les cartes des transports publics de Larmor-Plage avec tous les itinéraires et arrêts de Bus et Ferry sur une carte interactive.

Lorient possède 2 type(s) de transports en commun tels que:Bus et Ferry, gérés par une variété d'agences de transports comme IZILO

Lignes de transport en commun dont les stations sont les plus proches de Roseaux à Larmor-Plage

Lignes de bus ayant des stations proches de Roseaux à Larmor-Plage

Lignes de ferry ayant des stations proches de Roseaux à Larmor-Plage