Métro - Μ1

Μ1

ΠΕΙΡΑΙΑΣ - ΚΗΦΙΣΙΑ

ΣΥΓΚΟΙΝΩΝΙΕΣ ΑΘΗΝΩΝ

Itinéraires et stations de la ligne Μ1 de métro

La ligne Μ1 de métro (Direction: Μ1 Κηφισια - Πειραιας) a 3 stations au départ de Ομόνοια - Omonia et se termine à Αττική - Attiki.

Aperçu des horaires de ligne Μ1 de métro pour la semaine à venir: Démarre son service à 00:00 et termine à 23:44. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.

Choisissez l'un des stations de la ligne Μ1 de métro ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.

Direction: Μ1 Κηφισια - Πειραιας

Ομόνοια - Omonia Πλατεία Ομονοίας, ΑΘΗΝΑΙ Prochain(s) départ(s)
Βικτώρια - Victoria 16 Χέυδεν, ΑΘΗΝΑΙ Prochain(s) départ(s)
Αττική - Attiki 151 Λιοσίων, ΑΘΗΝΑΙ Prochain(s) départ(s)

FAQ de la ligne Μ1

A quelle heure la ligne Μ1 de métro démarre son service?

La ligne de métro Μ1 démarre son service à 00:00 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne Μ1 de métro arrête son service?

La ligne de métro Μ1 termine son service à 23:43 les Dimanche, Samedi.

A quelle heure la ligne Μ1 de métro arrive?

Quand est-ce que la ligne ΠΕΙΡΑΙΑΣ - ΚΗΦΙΣΙΑ de Métro arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne ΠΕΙΡΑΙΑΣ - ΚΗΦΙΣΙΑ de Métro qui est la plus proche de votre position.

Liste des arrêts de la ligne Μ1 de métro

Ομόνοια - Omonia • Βικτώρια - Victoria • Αττική - Attiki

Liste des rues passant par la ligne Μ1 de métro

Πλατεία Ομονοίας • 16 Χέυδεν • 151 Λιοσίων

Horaires de service de la ligne Μ1 de métro

La ligne de métro Μ1 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 00:00 - 23:44

Lundi 00:00 - 23:44
Mardi 00:00 - 23:44
Mercredi 00:00 - 23:44
Jeudi 00:00 - 23:44
Vendredi 00:00 - 23:44
Samedi 00:00 - 23:43
Dimanche 00:00 - 23:43
Moovit est l'appli de transport n°1 au monde.
Disponible dans plus de 2600 villes à travers plus de 85 pays dans le monde
Google Play badge AppStore badge

Le premier arrêt de la ligne Μ1 de métro est Ομόνοια - Omonia et le dernier arrêt est Αττική - Attiki. La ligne Μ1 (Direction: Μ1 Κηφισια - Πειραιας) est en service pendant les jours de la semaine.

Informations supplémentaires: La ligne Μ1 a 3 stations et la durée totale du trajet est d'environ 52 minutes.

Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 250 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de ΣΥΓΚΟΙΝΩΝΙΕΣ ΑΘΗΝΩΝ, le temps réel du métro, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Athens et vous aide à trouver la stations de la ligne Μ1 de métro la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de métro de la ligne Μ1 de métro pour vous aider à planifier votre voyage.

Ligne Μ1 à proximité

Lignes de ΣΥΓΚΟΙΝΩΝΙΕΣ ΑΘΗΝΩΝ à Athens

Μ3 Μ2

FAQ de la ligne Μ1

A quelle heure la ligne Μ1 de métro démarre son service?

La ligne de métro Μ1 démarre son service à 00:00 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne Μ1 de métro arrête son service?

La ligne de métro Μ1 termine son service à 23:43 les Dimanche, Samedi.

A quelle heure la ligne Μ1 de métro arrive?

Quand est-ce que la ligne ΠΕΙΡΑΙΑΣ - ΚΗΦΙΣΙΑ de Métro arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne ΠΕΙΡΑΙΑΣ - ΚΗΦΙΣΙΑ de Métro qui est la plus proche de votre position.

Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.
Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.