Ligne 1
Ronse/Renaix Scheldekouter - Station - AZ Glorieux
De Lijn
De Lijn 1 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 1 de bus (Ronse Az Glorieux Ingang) a 13 arrêts au départ de Ronse Scheldekouter et se termine à Ronse Az Glorieux Ingang.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 1 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Ronse Az Glorieux Ingang (13 arrêts)
Ronse Scheldekouter
Ronse Nijverheidstraat
Ronse Olifantstraat
Ronse Station Perron 2
Ronse Kon. Astridplein
Ronse Vanhovestraat
Ronse César Snoecklaan
Ronse Shopping Plaza
Ronse Kapellestraat
Ronse Langehaag
Ronse Kruisstraat
Ronse Klevestraat
Ronse Az Glorieux Ingang
FAQ de la ligne 1
A quelle heure la ligne 1 de bus démarre son service?
1 bus est en service à partir de 06:16 les lundi, mardi, mercredi, vendredi.
A quelle heure la ligne 1 de bus arrête son service?
1 bus est en service jusqu’à 18:46 les lundi, mardi, mercredi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 1 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Ronse/Renaix Scheldekouter - Station - AZ Glorieux Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsRonse/Renaix Scheldekouter - Station - AZ Glorieux Bus autour de vous.
Y a-t-il 1 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 1 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 1 de bus
La ligne de bus 1 ligne est en service les lundi, mardi, mercredi, vendredi, samedi. Les heures de service régulières sont: 06:16 - 18:46
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 06:16 - 18:46 | 30 |
mar. | 06:16 - 18:46 | 30 |
mer. | 06:16 - 18:46 | 30 |
jeu. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
ven. | 06:16 - 18:46 | 30 |
sam. | 08:16 - 18:46 | 30 |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
De Lijn bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 1 (from Ronse Scheldekouter), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 1 (Ronse Az Glorieux Ingang) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour De Lijn maintenant.
1 ligne bus tarif
Les tarifs de De Lijn 1 (Ronse Az Glorieux Ingang) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de De Lijn vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de De Lijn.
1 (De Lijn)
Le premier arrêt de la ligne 1 de bus est Ronse Scheldekouter et le dernier arrêt est Ronse Az Glorieux Ingang. La ligne 1 (Ronse Az Glorieux Ingang) est en service pendant les lundi, mardi, mercredi, vendredi, samedi.
Informations supplémentaires: La ligne 1 a 13 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 15 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de De Lijn, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 1 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 1 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 1
Suivez la line 1 (Ronse Az Glorieux Ingang)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 1 suivi De Lijn bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de De Lijnou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour De Lijn et tout bus, incluant la 1, à Belgium
1 - Directions alternatives
Lignes de De Lijn à Belgium
- 38 - Centrumbus Blankenberge/ Horaires
- 477 - Wellen - Alken - Hasselt/ Horaires
- 544 - Herentals - Olen - Westerlo - Tongelsbos/ Horaires
- 1 - Lier Herderin - Lisp - Broechem/ Horaires
- 718 - Antwerpen P+R Luchtbal - scholen Stabroek/ Horaires
- 102 - Kortrijk - Kooigem - Spiere - Helkijn/ Horaires
- 981 - Tessenderlo - Meerhout - Mol/ Horaires
- 23 - Sint-Truiden - Borgloon - Tongeren/ Horaires
- 41 - Brugge - B-Park - Dudzele - Westkapelle - Knokke/ Horaires
- 597 - Schoolbus Heverlee, Sint-Albertus - Wilsele/ Horaires
- 486 - Hamont - Bocholt - Grote-Brogel - Peer/ Horaires
- 760 - Antwerpen - 6de en 7de havendok/ Horaires
- 471 - Snelbus Brussel Noord - Keiberg - Zaventem/ Horaires
- 83 - Mol - Balen - Gerheide - Wezel - Lommel/ Horaires
- 272 - Brussel - Zaventem Luchthaven/ Horaires
- 625 - Vroenhoven - Val-Meer - Millen - Tongeren/ Horaires
- 159 - Schoot - Tessenderlo/ Horaires
- 803 - Aalst - Ede - Kerksken Stichelen/ Horaires
- 561 - Gent Sint-Pieters-Evergem-Sleidinge-Watervliet/ Horaires
- 2 - Station - Vuurtorenwijk - Breeweg/ Horaires