Bus - 106

106

Peoria Avenue

Valley Metro-Bus

Itinéraires et stations de la ligne 106 de bus

La ligne 106 de bus (Direction: Westbound) a 58 arrêts au départ de Sunnyslope Tc et se termine à Peoria Av & 99th Av.

Aperçu des horaires de la ligne de bus 106: Démarre normalement son service à 00:15 et fini à 23:45. Les jours de service sont normalement: jours de la semaine.

Choisissez l'un des arrêts de la ligne 106 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.

Direction: Westbound

Sunnyslope Tc 8927 N 3rd St, Phoenix Tous les horaires Se rendre à la station
Central Av & Dunlap Av West Dunlap Avenue, Phoenix Tous les horaires Se rendre à la station
Central Av & Eva St 9203 N Central Ave, Phoenix Tous les horaires Se rendre à la station
Hatcher Rd & Central Av 9402 N Central Ave, Phoenix Tous les horaires Se rendre à la station
Hatcher Rd & 2nd Dr 9401 N 3rd Ave, Phoenix Tous les horaires Se rendre à la station
Hatcher Rd & 7th Av 712 West Hatcher Road, Phoenix Tous les horaires Se rendre à la station
Hatcher Rd & 10th Av 906 W Hatcher Rd, Phoenix Tous les horaires Se rendre à la station
Hatcher Rd & 12th Av 1142 W Hatcher Rd, Phoenix Tous les horaires Se rendre à la station
15th Av & Hatcher Rd 9411 N 15th Ave, Phoenix Tous les horaires Se rendre à la station
15th Av & Mountain View Rd 1424 W Mountain View Rd, Phoenix Tous les horaires Se rendre à la station
15th Av & Brown St 1413 W Brown St, Phoenix Tous les horaires Se rendre à la station
15th Av & Cochise Dr 1503 W Cochise Dr, Phoenix Tous les horaires Se rendre à la station
Peoria Av & 15th Av 1520 W Peoria Ave, Phoenix Tous les horaires Se rendre à la station
Peoria Av & 17th Av 1701 W Peoria Ave, Phoenix Tous les horaires Se rendre à la station
Peoria Av & 19th Av West Peoria Avenue, Phoenix Tous les horaires Se rendre à la station
28th Dr & Peoria Av 10460 N 28th Dr, Phoenix Tous les horaires Se rendre à la station
Metro Pkwy & Cochise Dr 10066 N Metro Pkwy W, Phoenix Tous les horaires Se rendre à la station
Metro Pkwy & Cheryl Dr North Metro Park West, Phoenix Tous les horaires Se rendre à la station
Metro Pkwy & 9445 North Tous les horaires Se rendre à la station
Metro Pkwy & 10000 North North Metro Park East, Phoenix Tous les horaires Se rendre à la station
Metro Pkwy & 27th Av North 27th Avenue, Phoenix Tous les horaires Se rendre à la station
Peoria Av & 28th Dr West Peoria Avenue, Phoenix Tous les horaires Se rendre à la station
Peoria Av & 31st Av 3115 W Becker Ln, Phoenix Tous les horaires Se rendre à la station
Peoria Av & 32nd Cir 10602 N 32nd Cir, Phoenix Tous les horaires Se rendre à la station
Peoria Av & 35th Av West Peoria Avenue, Phoenix Tous les horaires Se rendre à la station
Peoria Av & 38th Av West Peoria Avenue, Phoenix Tous les horaires Se rendre à la station
Peoria Av & 39th Av 10602 N 39th Ave, Phoenix Tous les horaires Se rendre à la station
Peoria Av & 41st Av 4112 W North Ln, Phoenix Tous les horaires Se rendre à la station
Peoria Av & 43rd Av 4424 W Peoria Ave, Phoenix Tous les horaires Se rendre à la station
Peoria Av & 45th Dr 10602 N 45th Dr, Phoenix Tous les horaires Se rendre à la station
Peoria Av & 47th Av 10602 N 47th Ave, Phoenix Tous les horaires Se rendre à la station
Peoria Av & 49th Av 10602 N 49th Ave, Phoenix Tous les horaires Se rendre à la station
Peoria Av & 51st Av 5102 W Peoria Ave, Glendale Tous les horaires Se rendre à la station
Peoria Av & 53rd Av 10604 N 53rd Ave, Glendale Tous les horaires Se rendre à la station
Peoria Av & 55th Av 5553 W Becker Ln, Glendale Tous les horaires Se rendre à la station
Peoria Av & 59th Av 5915 W Peoria Ave, Glendale Tous les horaires Se rendre à la station
Peoria Av & 63rd Av 6305 W Becker Ln, Glendale Tous les horaires Se rendre à la station
Peoria Av & 65th Av 6503 W Becker Ln, Glendale Tous les horaires Se rendre à la station
Peoria Av & 71st Av 7107 W Leith Ln, Peoria Tous les horaires Se rendre à la station
Peoria Av & 75th Av 7530 W Peoria Ave, Peoria Tous les horaires Se rendre à la station
Peoria Av & 77th Av West Peoria Avenue, Peoria Tous les horaires Se rendre à la station
Peoria Av & 79th Av 7903 W Becker Ln, Peoria Tous les horaires Se rendre à la station
Peoria Av & 84th Av 8426 W Peoria Ave, Peoria Tous les horaires Se rendre à la station
Peoria Av & Cherry Ln North Cherry Lane, Peoria Tous les horaires Se rendre à la station
Peoria Av & 91st Av 9102 W Peoria Ave, Sun City Tous les horaires Se rendre à la station
Peoria Av & 99th Av 9856 W Peoria Ave, Sun City Tous les horaires Se rendre à la station

FAQ de la ligne 106

A quelle heure la ligne 106 de bus démarre son service?

La ligne de bus 106 démarre son service à 00:15 les Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 106 de bus arrête son service?

La ligne de bus 106 termine son service à 23:45 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi.

A quelle heure la ligne 106 de bus arrive?

Quand est-ce que la ligne Peoria Avenue de Bus arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne Peoria Avenue de Bus qui est la plus proche de votre position.

Liste des arrêts de la ligne 106 de bus

Sunnyslope Tc • Central Av & Dunlap Av • Central Av & Eva St • Hatcher Rd & Central Av • Hatcher Rd & 2nd Dr • Hatcher Rd & 7th Av • Hatcher Rd & 10th Av • Hatcher Rd & 12th Av • 15th Av & Hatcher Rd • 15th Av & Mountain View Rd • 15th Av & Brown St • 15th Av & Cochise Dr • Peoria Av & 15th Av • Peoria Av & 17th Av • Peoria Av & 19th Av • Peoria Av & 21st Av • Peoria Av & 23rd Av • Peoria Av & 25th Av • 28th Dr & Peoria Av • Metro Pkwy & Cochise Dr • Metrocenter Tc • Metro Pkwy & Cheryl Dr • Metro Pkwy & 9445 North • Metro Pkwy & 10000 North • Metro Pkwy & 27th Av • Peoria Av & 28th Dr • Peoria Av & 31st Av • Peoria Av & 32nd Cir • Peoria Av & 35th Av • Peoria Av & 38th Av • Peoria Av & 39th Av • Peoria Av & 41st Av • Peoria Av & 43rd Av • Peoria Av & 45th Dr • Peoria Av & 47th Av • Peoria Av & 49th Av • Peoria Av & 51st Av • Peoria Av & 53rd Av • Peoria Av & 55th Av • Peoria Av & 57th Av • Peoria Av & 59th Av • Peoria Av & 61st Av • Peoria Av & 63rd Av • Peoria Av & 65th Av • Peoria Av & 67th Av • Peoria Av & 71st Av • Peoria Av & 75th Av • Peoria Av & 77th Av • Peoria Av & 79th Av • Peoria Av & 81st Av • Peoria Av & 84th Av • Peoria Av & Cherry Ln • Peoria Av & 87th Av • Peoria Av & 88th Dr • Peoria Av & 91st Av • Peoria Av & 95th Av • Peoria Av & 98th Av • Peoria Av & 99th Av

Liste des rues passant par la ligne 106 de bus

8927 N 3rd St • West Dunlap Avenue • 9203 N Central Ave • 9402 N Central Ave • 9401 N 3rd Ave • 712 West Hatcher Road • 906 W Hatcher Rd • 1142 W Hatcher Rd • 9411 N 15th Ave • 1424 W Mountain View Rd • 1413 W Brown St • 1503 W Cochise Dr • 1520 W Peoria Ave • 1701 W Peoria Ave • West Peoria Avenue • 10460 N 28th Dr • 10066 N Metro Pkwy W • North Metro Park West • North Metro Park East • North 27th Avenue • West Peoria Avenue • 3115 W Becker Ln • 10602 N 32nd Cir • West Peoria Avenue • West Peoria Avenue • 10602 N 39th Ave • 4112 W North Ln • 4424 W Peoria Ave • 10602 N 45th Dr • 10602 N 47th Ave • 10602 N 49th Ave • 5102 W Peoria Ave • 10604 N 53rd Ave • 5553 W Becker Ln • 5915 W Peoria Ave • 6305 W Becker Ln • 6503 W Becker Ln • 7107 W Leith Ln • 7530 W Peoria Ave • West Peoria Avenue • 7903 W Becker Ln • 8426 W Peoria Ave • North Cherry Lane • 9102 W Peoria Ave • 9856 W Peoria Ave

Horaires de service de la ligne 106 de bus

La ligne de bus 106 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 00:15 - 23:45

Lundi 00:15 - 23:45
Mardi 00:15 - 23:45
Mercredi 00:15 - 23:45
Jeudi 00:15 - 23:45
Vendredi 00:15 - 23:45
Samedi 00:15 - 23:50
Dimanche 00:20 - 23:45
Moovit est l'appli de transport n°1 au monde.
Disponible dans plus de 2600 villes à travers plus de 85 pays dans le monde
Google Play badge AppStore badge

Le premier arrêt de la ligne 106 de bus est Sunnyslope Tc et le dernier arrêt est Peoria Av & 99th Av. La ligne 106 (Direction: Westbound) est en service pendant les jours de la semaine.

Informations supplémentaires: La ligne 106 a 58 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 53 minutes.

Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 250 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Valley Metro-Bus, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Phoenix et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 106 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 106 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.

Ligne 106 à proximité

Directions alternatives

FAQ de la ligne 106

A quelle heure la ligne 106 de bus démarre son service?

La ligne de bus 106 démarre son service à 00:15 les Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 106 de bus arrête son service?

La ligne de bus 106 termine son service à 23:45 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi.

A quelle heure la ligne 106 de bus arrive?

Quand est-ce que la ligne Peoria Avenue de Bus arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne Peoria Avenue de Bus qui est la plus proche de votre position.

Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.
Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.