Ligne 113
North Ranchlands/Scenic Acres
Calgary Transit
Calgary Transit 113 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 113 de bus (Crowfoot Station/Scenic Acres) a 41 arrêts au départ de Dalhousie Lrt Station Nb et se termine à Crowfoot Lrt Station.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 113 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Crowfoot Station/Scenic Acres (41 arrêts)
Dalhousie Lrt Station Nb
Wb Dalhousie Dr @ Dalham Cr NW
Wb Dalhousie Dr @ 53 St NW
Wb Dalhousie Dr @ 54 St NW
Wb 66 Av NW @ Dalhousie Dr
Wb 66 Av NW @ Dalcastle Co
Wb 66 Av NW @ Dalcastle Wy
Wb Ranchview Li @ Ranch Estates Dr NW
Nb Ranchview Dr @ Ranchview Me NW
Wb Ranchview Dr @ Ranch Estates Dr NW
Wb Ranchview Dr @ Ranchlands Bv NW
Wb Ranchview Dr @ Ranchview Dr NW
Wb Ranchview Dr @ Ranchero Rd NW
Nb Ranchero Dr @ Ranchview Dr NW
Nb Ranchero Dr @ Ranchero Pl NW
Nb Hawkwood Dr @ John Laurie Bv NW
Nb Hawkwood Rd @ Hawkwood Wy NW
Nb Hawkwood Rd @ Hawkfield Wy NW
Sb Nose Hill Dr @ S. Of Hawkwood Rd NW
Wb John Laurie Bv @ Nose Hill Dr NW
Sb Crowfoot Ga @ John Laurie Bv NW
Sb Crowfoot Cr @ N. Of Crowfoot Wy NW
Wb Crowfoot Wy @ Crowfoot Cr NW
Sb Crowfoot Cl @ Crowfoot Wy NW
Crowfoot Lrt Station
Wb Scurfield Dr @ Scotia Ld NW
Wb Scurfield Dr @ Scotia Pt NW
Wb Scurfield Dr @ Scanlon Pl NW
Wb Scurfield Dr @ Scanlon Gr NW
Sb Scurfield Dr @ Schubert Ga NW
Sb Scurfield Dr @ Schooner Cl NW
Sb Scurfield Dr @ Sceptre Cl NW
Sb Scenic Acres Dr @ Scenic Acres Bv NW
Sb Scenic Acres Dr @ Scandia Ri NW
Sb Scenic Acres Dr @ Scandia Ri NW
Eb Scenic Acres Dr @ Scenic Ridge Ga NW
Nb Scenic Acres Dr @ Scenic Glen Cr NW
Nb Scenic Acres Dr @ Scenic Acres Tc NW
Nb Scenic Acres Dr @ Scenic Rd NW
Nb Scurfield Dr @ Scenic Acres Bv NW
Crowfoot Lrt Station
FAQ de la ligne 113
A quelle heure la ligne 113 de bus démarre son service?
113 bus est en service à partir de 05:40 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 113 de bus arrête son service?
113 bus est en service jusqu’à 23:33 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 113 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne North Ranchlands/Scenic Acres Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsNorth Ranchlands/Scenic Acres Bus autour de vous.
Y a-t-il 113 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 113 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 113 de bus
113 bus ligne est en circulation lundi à vendredi Horaires réguliers: 05:40 - 23:33
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 05:40 - 23:33 | 30 |
mar. | 05:40 - 23:33 | 30 |
mer. | 05:40 - 23:33 | 30 |
jeu. | 05:40 - 23:33 | 30 |
ven. | 05:40 - 23:33 | 30 |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Calgary Transit bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 113 (from Dalhousie Lrt Station Nb), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 113 (Crowfoot Station/Scenic Acres) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Calgary Transit maintenant.
113 ligne bus tarif
Les tarifs de Calgary Transit 113 (Crowfoot Station/Scenic Acres) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Calgary Transit vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Calgary Transit.
113 (Calgary Transit)
Le premier arrêt de la ligne 113 de bus est Dalhousie Lrt Station Nb et le dernier arrêt est Crowfoot Lrt Station. La ligne 113 (Crowfoot Station/Scenic Acres) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 113 a 41 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 36 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Calgary Transit, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Calgary et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 113 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 113 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 113
Suivez la line 113 (Crowfoot Station/Scenic Acres)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 113 suivi Calgary Transit bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Calgary Transitou un planificateur d'itineraire Tram ou Bus pour planifier votre trajet à Calgary. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Calgary Transit et tout bus, incluant la 113, à Calgary
113 - Directions alternatives
Lignes de Calgary Transit à Calgary
- 78 - Sundance/Chaparral/ Horaires
- 52 - Evergreen/Somerset-Bridlewood Station/ Horaires
- 13 - Altadore/ Horaires
- 865 - All Saints High/Silverado/ Horaires
- 744 - Crescent Heights/Coventry- South/ Horaires
- 134 - South Silver Springs/ Horaires
- 55 - Falconridge/ Horaires
- 108 - Paskapoo Slopes/ Horaires
- 746 - Crescent Heights/ Coventry Hills/ Horaires
- 66 - Lakeview/ Horaires
- 768 - Scarlett/Walden/ Horaires
- 307 - MAX Purple City Centre/East Hills/ Horaires
- 156 - Aspen Woods/ Horaires
- 4 - Huntington/ Horaires
- 812 - St. Francis/E. Arbour Lake/Citadel/ Horaires
- 753 - Fowler/Evanston/ Horaires
- 449 - Eau Claire/Parkhill/ Horaires
- 28 - Deer Run/ Horaires
- 786 - John Ware / Woodbine/ Horaires
- 40 - Crowfoot Station/North Hill/ Horaires