Ligne 115
Dublin
Bus Éireann
Bus Éireann 115 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 115 de bus (Dublin) a 26 arrêts au départ de Mullingar Station et se termine à Custom House Quay (Jurys Inn).
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 115 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Dublin (26 arrêts)
Mullingar Station
Austin Friar Street
Prospect Estate
The Manor
Pettitswood Close
Coralstown
Coles Cross
Kinnegad
St Finian's Church
Farrells Nursery
Moyvalley
Enfield
Cloncurry Cross
Kelleghers Cross
Ferrans Lock
Kilcock
Kilcock Square
Millerstown
Maynooth University
Old Greenfield
Tandy's Lane
Liffey Valley Sc
Kennelsfort Road
Heuston Station
Batchelors Walk
Custom House Quay (Jurys Inn)
FAQ de la ligne 115
A quelle heure la ligne 115 de bus démarre son service?
115 bus est en service à partir de 00:00 les dimanche, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 115 de bus arrête son service?
115 bus est en service jusqu’à 23:30 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 115 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Dublin Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsDublin Bus autour de vous.
Quel est le prix d'un ticket de la ligne 115 (Dublin) bus ?
Le tarif de la Dublin (Dublin) bus est de €1.55.
Y a-t-il 115 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 115 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 115 de bus
115 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:00:00 - 23:30
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 05:50 - 23:30 | 10 - 50 |
mar. | 06:00 - 23:30 | 10 - 50 |
mer. | 00:00 - 23:30 | 10 - 50 |
jeu. | 00:00 - 23:30 | 10 - 50 |
ven. | 00:00 - 23:30 | 10 - 50 |
sam. | 00:00 - 23:30 | 10 - 50 |
dim. | 00:00 - 23:30 | 10 - 120 |
Bus Éireann Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 115 (from Mullingar Station), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 115 (Dublin) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Bus Éireann maintenant.
115 ligne bus tarif
Pour Bus Éireann 115 (Dublin) le tarif est de €1.55. Les prix peuvent varier selon différents facteurs. Pour plus d'info au sujet du prix du ticket sur Bus Éireann veuillez consulter Moovit ou le site officiel de Bus Éireann
115 (Bus Éireann)
Le premier arrêt de la ligne 115 de bus est Mullingar Station et le dernier arrêt est Custom House Quay (Jurys Inn). La ligne 115 (Dublin) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 115 a 26 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 83 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Bus Éireann, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Ireland et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 115 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 115 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 115
Suivez la line 115 (Dublin)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 115 suivi Bus Éireann bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Bus Éireannou un planificateur d'itineraire Tram, Bus ou Train pour planifier votre trajet à Ireland. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Bus Éireann et tout bus, incluant la 115, à Ireland
115 - Directions alternatives
Lignes de Bus Éireann à Ireland
- 346 - Whitegate - Limerick Bus Station/ Horaires
- 360 - Crobally Heights - Waterford Bus Stn/ Horaires
- 494 - Canal Street - Ballybofey/ Horaires
- 420 - Ballina Station - Stephen Garvey Way/ Horaires
- 32 - Letterkenny Station - Dublin Busáras/ Horaires
- 322 - Nenagh Station - Lorrha/ Horaires
- 107 - Kells - Abbey Road/ Horaires
- X30 - Dublin Busáras - Donegal/ Horaires
- 209A - Connolly Green - Merchants Quay/ Horaires
- 209 - Merchants Quay - Lotamore Drive/ Horaires
- 324 - Nenagh Station - Kilbarron/ Horaires
- 487 - Letterkenny Station - Raphoe/ Horaires
- 483 - Ballyshannon - Sligo Bus Station/ Horaires
- 22 - Dublin Busáras - Ballina Station/ Horaires
- 278 - Kilfenora - Casement Station/ Horaires
- 115C - Mullingar Station - CHQ/ Horaires
- 371 - Wexford Station - New Ross The Quay/ Horaires
- 201 - Boherboy Road - Wilton Centre CUH/ Horaires
- 235 - Parnell Place - Rylane/ Horaires
- 470 - Sranagross - Sligo Bus Station/ Horaires