Ligne 13
Chantepie (Cucé) <> Saint-Jacques-de-la-Lande (Gautrais) / Rennes (Cleunay)
STAR
STAR 13 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 13 de bus (Chantepie Cucé) a 41 arrêts au départ de Gautrais et se termine à Cucé.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 13 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Chantepie Cucé (41 arrêts)
Gautrais
Rossel
Pommerais
Abbé Grimault
Morinais
Collège Jean Moulin
Médiathèque
Jean Marin
Jean Jaurès
Roger Dodin
Gaité
Rablais Allende
Croix Verte
25 Fusillés
Bréquigny Piscine
Lycée Bréquigny
Coubertin
Norvège
Canada
Alma
Henri Fréville (Quai F)
Argonautes
Clemenceau
Combes
Binquenais
Binquenais Collège
Triangle
Torigné
Hôpital Sud
Le Blosne
Galicie
La Poterie (Quai J)
Val Blanc
Rocade Sud
Loges
Chantepie Mairie
Chantepie Église
Bourgogne
Hallouvry
Edefs
Cucé
FAQ de la ligne 13
A quelle heure la ligne 13 de bus démarre son service?
13 bus est en service à partir de 06:50 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 13 de bus arrête son service?
13 bus est en service jusqu’à 20:30 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 13 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Chantepie (Cucé) <> Saint-Jacques-de-la-Lande (Gautrais) / Rennes (Cleunay) Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsChantepie (Cucé) <> Saint-Jacques-de-la-Lande (Gautrais) / Rennes (Cleunay) Bus autour de vous.
Quel est le prix d'un ticket de la ligne 13 (Chantepie Cucé) bus ?
Le tarif de la Chantepie (Cucé) <> Saint-Jacques-de-la-Lande (Gautrais) / Rennes (Cleunay) (Chantepie Cucé) bus est de €1.50.
La ligne de bus 13 de l la STAR est elle opérée pendant Fête du travail?
Les horaires de service de la ligne de bus 13 peuvent changer durant Fête du travail. Consultez l'appli Moovit pour connaître les dernières modifications et les mises à jour en direct.
Y a-t-il 13 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 13 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 13 de bus
13 bus ligne est en circulation lundi à vendredi Horaires réguliers: 06:50 - 20:30
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 06:50 - 20:30 | 8 - 22 |
mar. | 06:50 - 20:30 | 8 - 22 |
mer. | 06:50 - 20:30 | 8 - 22 |
jeu. | 06:50 - 20:30 | 8 - 22 |
ven. | 06:50 - 20:30 | 8 - 22 |
sam. | 07:00 - 20:30 | 10 - 33 |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
STAR bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 13 (from Gautrais), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 13 (Chantepie Cucé) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour STAR maintenant.
13 ligne bus tarif
Pour STAR 13 (Chantepie Cucé) le tarif est de €1.50. Les prix peuvent varier selon différents facteurs. Pour plus d'info au sujet du prix du ticket sur STAR veuillez consulter Moovit ou le site officiel de STAR
13 (STAR)
Le premier arrêt de la ligne 13 de bus est Gautrais et le dernier arrêt est Cucé. La ligne 13 (Chantepie Cucé) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 13 a 41 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 53 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de STAR, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Rennes et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 13 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 13 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 13
Suivez la line 13 (Chantepie Cucé)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 13 suivi STAR bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de STARou un planificateur d'itineraire Métro, Bus ou Train pour planifier votre trajet à Rennes. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour STAR et tout bus, incluant la 13, à Rennes
13 - Directions alternatives
Lignes de STAR à Rennes
- 94 - Saint-Sulpice-la-Forêt (Cropy) <> Chevaigné <> Betton (Betton Centre)/ Horaires
- TS66 - Saint-Gilles (Pierre Blanche) <>La Chapelle-Thouarault <> L'Hermitage <> Le Rheu (Collège Brassens)/ Horaires
- 54 - Rennes (Charles de Gaulle) <> Le Rheu <> Cintré (Chêne Vert)/ Horaires
- TS71 - Romillé (Romillé Pigeon Blanc) <> Romillé (Romillé Collège)/ Horaires
- 203 - Rennes (Joliot-Curie) <> Rennes (Gares)/ Horaires
- 200 - Acigné (Timonière) <> Rennes (Assomption)/ Horaires
- 157EX - Rennes (République) <> Bruz (Bruz Centre)/ Horaires
- 14 - Rennes (Beaulieu Atalante / Clos Courtel) <> Rennes (Roazhon Park)/ Horaires
- TS9 - Bruz (Aire du 8 Mai) <> Laillé (Couais)/ Horaires
- 226 - Gévezé (Cheval Blanc) <> La Chapelle-des-Fougeretz <> Montgermont <> Pacé (Centre scolaire Pacé)/ Horaires
- 56 - Rennes (Charles de Gaulle) <> Chavagne (Croix Blanche)/ Horaires
- 202 - Chevaigné (Pommiers) <> Betton <> Saint-Grégoire <> Rennes (Assomption)/ Horaires
- 36 - Saint-Grégoire (Edonia) <> Rennes (Place Hoche)/ Horaires
- 237 - Le Rheu (Collège Brassens) <> Chavagne (Croix Blanche)/ Horaires
- 67 - Brécé (Anjou) <> Cesson-Sévigné <> Rennes (République)/ Horaires
- 64 - Acigné (Timonière) <> Cesson-Sévigné <> Rennes (République)/ Horaires
- 212 - Rennes (Coubertin) <> Noyal-Châtillon-sur-Seiche <> Saint-Erblon (Champ Mulon)/ Horaires
- 73 - Rennes (La Poterie) <> Vern-sur-Seiche <> Saint-Armel <> Corps-Nuds (Corps-Nuds Gare)/ Horaires
- 215 - Rennes (Joliot-Curie - Chateaubriand) <> Rennes (Villejean-Université)/ Horaires
- 59 - Rennes (Henri Fréville) <> Bruz (Bruz Gare)/ Horaires