Ligne 13
Laurelwood
Grand River Transit
Grand River Transit 13 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 13 de bus (University Of Waterloo Station) a 33 arrêts au départ de The Boardwalk Station et se termine à University Of Waterloo Station.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 13 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: University Of Waterloo Station (33 arrêts)
The Boardwalk Station
330 the Boardwalk
The Boardwalk / Medical Centre
Ira Needles / Thorndale
Ira Needles / Erb
Erbsville / Westside Marketplace
Erbsville / Royal Beech
Erbsville / Path To Erbsville Ct.
Erbsville / Keats Way
Erbsville / Leighland
Erbsville / Cornridge
Erbsville / Columbia
Erbsville / Willow Wood
Erbsville / White Elm
Erbsville / Path To Wild Ginger
Laurelwood / Laurel Heights Secondary School
Laurelwood / Erbsville
Laurelwood / Birchmount
Laurelwood / Brookmill
Laurelwood / Beaver Creek Cres.
Laurelwood / Beaver Creek Rd.
Laurelwood / Laurel Gate
Laurelwood / Fischer-Hallman
Fischer-Hallman / Path To Laurel Gate
Fischer-Hallman / Gatestone
Fischer-Hallman / Columbia
Columbia / Fischer-Hallman
Columbia / U.W. - Columbia Lake Village
Columbia / Old Post
Columbia / U.W. - Ron Eydt Village
Columbia / U.W. - Village 1
Columbia / University Of Waterloo
University Of Waterloo Station
FAQ de la ligne 13
A quelle heure la ligne 13 de bus démarre son service?
13 bus est en service à partir de 00:00 les dimanche.
A quelle heure la ligne 13 de bus arrête son service?
13 bus est en service jusqu’à 23:00 les dimanche.
A quelle heure la ligne 13 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Laurelwood Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsLaurelwood Bus autour de vous.
Quel est le prix d'un ticket de la ligne 13 (University Of Waterloo Station) bus ?
Le tarif de la Laurelwood (University Of Waterloo Station) bus est de $3.75.
Y a-t-il 13 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 13 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 13 de bus
13 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:00:15 - 23:45
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 05:30 - 23:45 | 15 - 30 |
mar. | 00:15 - 23:45 | 15 - 30 |
mer. | 00:15 - 23:45 | 15 - 30 |
jeu. | 00:15 - 23:45 | 15 - 30 |
ven. | 00:15 - 23:45 | 15 - 30 |
sam. | 00:15 - 23:30 | 30 |
dim. | 00:00 - 23:00 | 30 |
Grand River Transit bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 13 (from The Boardwalk Station), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 13 (University Of Waterloo Station) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Grand River Transit maintenant.
13 ligne bus tarif
Pour Grand River Transit 13 (University Of Waterloo Station) le tarif est de $3.75. Les prix peuvent varier selon différents facteurs. Pour plus d'info au sujet du prix du ticket sur Grand River Transit veuillez consulter Moovit ou le site officiel de Grand River Transit
13 (Grand River Transit)
Le premier arrêt de la ligne 13 de bus est The Boardwalk Station et le dernier arrêt est University Of Waterloo Station. La ligne 13 (University Of Waterloo Station) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 13 a 33 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 27 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Grand River Transit, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Toronto et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 13 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 13 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 13
Suivez la line 13 (University Of Waterloo Station)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 13 suivi Grand River Transit bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Grand River Transitou un planificateur d'itineraire Bus, Streetcar, Métro, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Toronto. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Grand River Transit et tout bus, incluant la 13, à Toronto
13 - Directions alternatives
Lignes de Grand River Transit à Toronto
- 20 - Victoria-Frederick/ Horaires
- 204 - iXpress Highland-Victoria/ Horaires
- 53 - Franklin/ Horaires
- 203 - iXpress Maple Grove/ Horaires
- 63 - Champlain/ Horaires
- 7 - King/ Horaires
- 10 - Pioneer/ Horaires
- 21 - Elmira/ Horaires
- 50 - Dundas-Myers/ Horaires
- 61 - Fountain/ Horaires
- 35 - Greenbrook/ Horaires
- 16 - Strasburg-Belmont/ Horaires
- 26 - Trillium/ Horaires
- 6 - Bridge-Courtland/ Horaires
- 9 - Lakeshore/ Horaires
- 60 - Burnett
- 205 - iXpress Ottawa/ Horaires
- 67 - Eagle-Pinebush/ Horaires
- 5 - Erb/ Horaires