Bus - 135

135

GERRARD

TTC

Itinéraires et stations de la ligne 135 de bus

La ligne 135 de bus (Direction: 135 - Warden Station) a 24 arrêts au départ de Main St Station et se termine à Warden Station.

Aperçu des horaires de la ligne de bus 135: Démarre normalement son service à 00:15 et fini à 23:45. Les jours de service sont normalement: jours de la semaine.

Choisissez l'un des arrêts de la ligne 135 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.

Direction: 135 - Warden Station

Main St Station 327 Main St, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Main St At Danforth Ave South Side 300 Main Street, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Main St At Gerrard St East 188 Main Street, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Gerrard St East At Osborne Ave 2241 Gerrard St E, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Gerrard St East At Malvern Ave 2299 Gerrard St E, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Gerrard St East At Pickering St 2353 Gerrard St E, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Gerrard St East At Scarborough Rd 508 Scarborough Rd, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Gerrard St East At Victoria Park Ave 2471 Gerrard St E, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Gerrard St East At Blantyre Ave East Side 2511 Gerrard St E, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Gerrard St East At Rathmore Ave 16 Rathmore Ave, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Gerrard St East At Clonmore Dr 82 Clonmore Dr, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Clonmore Dr At Queensbury Ave 171 Clonmore Dr, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Clonmore Dr At Cornell Ave 162 Cornell Ave, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Warden Ave At Hollis Ave North Side 331 Warden Ave, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Warden Ave At Danforth Ave 3565 Danforth Ave, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Warden Ave At Danforth Rd 525 Warden Ave, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Warden Ave At Danforth Rd North Side 106 Danforth Rd, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Warden Ave At Mack Ave North Side 647B Warden Ave, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Warden Ave At Cataraqui Cres 653D Warden Ave, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Warden Ave At Firvalley Crt 665X Warden Ave, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
673 Warden Ave 673 Warden Avenue, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Warden Ave At St Clair Ave East 689 Warden Avenue, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Warden Station Warden Bus Terminal, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station

FAQ de la ligne 135

A quelle heure la ligne 135 de bus démarre son service?

La ligne de bus 135 démarre son service à 00:10 les Lundi.

A quelle heure la ligne 135 de bus arrête son service?

La ligne de bus 135 termine son service à 23:40 les Dimanche.

A quelle heure la ligne 135 de bus arrive?

Quand est-ce que la ligne GERRARD de Bus arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne GERRARD de Bus qui est la plus proche de votre position.

Liste des arrêts de la ligne 135 de bus

Main St Station • Main St At Danforth Ave South Side • Main St At Gerrard St East • Gerrard St East At Osborne Ave • Gerrard St East At Malvern Ave • Gerrard St East At Pickering St • Gerrard St East At Scarborough Rd • Gerrard St East At Victoria Park Ave • Gerrard St East At Blantyre Ave East Side • Gerrard St East At Rathmore Ave • Gerrard St East At Clonmore Dr • Clonmore Dr At Queensbury Ave • Clonmore Dr At Cornell Ave • Warden Ave At Hollis Ave North Side • Warden Ave At Danforth Ave • Warden Ave At Danforth Rd • Warden Ave At Danforth Rd North Side • Warden Ave At Mack Ave North Side • Warden Ave At Cataraqui Cres • Warden Ave At Firvalley Crt • 673 Warden Ave • 689 Warden Ave • Warden Ave At St Clair Ave East • Warden Station

Liste des rues passant par la ligne 135 de bus

327 Main St • 300 Main Street • 188 Main Street • 2241 Gerrard St E • 2299 Gerrard St E • 2353 Gerrard St E • 508 Scarborough Rd • 2471 Gerrard St E • 2511 Gerrard St E • 16 Rathmore Ave • 82 Clonmore Dr • 171 Clonmore Dr • 162 Cornell Ave • 331 Warden Ave • 3565 Danforth Ave • 525 Warden Ave • 106 Danforth Rd • 647B Warden Ave • 653D Warden Ave • 665X Warden Ave • 673 Warden Avenue • 689 Warden Avenue • Warden Bus Terminal

Horaires de service de la ligne 135 de bus

La ligne de bus 135 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 00:15 - 23:45

Lundi 00:10 - 23:45
Mardi 00:15 - 23:45
Mercredi 00:15 - 23:45
Jeudi 00:15 - 23:45
Vendredi 00:15 - 23:45
Samedi 00:15 - 23:50
Dimanche 00:20 - 23:40
Moovit est l'appli de transport n°1 au monde.
Disponible dans plus de 2600 villes à travers plus de 83 pays dans le monde
Google Play badge AppStore badge

Le premier arrêt de la ligne 135 de bus est Main St Station et le dernier arrêt est Warden Station. La ligne 135 (Direction: 135 - Warden Station) est en service pendant les jours de la semaine.

Informations supplémentaires: La ligne 135 a 24 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 15 minutes.

Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 250 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TTC, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Toronto et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 135 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 135 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.

Ligne 135 à proximité

Directions alternatives

FAQ de la ligne 135

A quelle heure la ligne 135 de bus démarre son service?

La ligne de bus 135 démarre son service à 00:10 les Lundi.

A quelle heure la ligne 135 de bus arrête son service?

La ligne de bus 135 termine son service à 23:40 les Dimanche.

A quelle heure la ligne 135 de bus arrive?

Quand est-ce que la ligne GERRARD de Bus arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne GERRARD de Bus qui est la plus proche de votre position.

Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.
Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.