Ligne 136
Frick, Bahnhof→Wittnau, Alte Post
PostAuto AG
PostAuto AG 136 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 136 de bus (Frick, Bahnhof→Wittnau, Alte Post) a 9 arrêts au départ de Frick, Bahnhof et se termine à Wittnau, Alte Post.
Horaire(s) de la ligne 136 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 19:20. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 136 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Frick, Bahnhof→Wittnau, Alte Post (9 arrêts)
Frick, Bahnhof
Gipf-Oberfrick, Brücke
Gipf-Oberfrick, Alte Post
Gipf-Oberfrick, Rösslibrücke
Wittnau, Hofmatt
Wittnau, Mitteldorf
Wittnau, Obere Gasse
Wittnau, Mitteldorf
Wittnau, Alte Post
FAQ de la ligne 136
A quelle heure la ligne 136 de bus démarre son service?
136 bus est en service à partir de 19:20 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 136 de bus arrête son service?
136 bus est en service jusqu’à 19:20 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 136 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Frick, Bahnhof→Wittnau, Alte Post bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsFrick, Bahnhof→Wittnau, Alte Post bus autour de vous.
Y a-t-il 136 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 136 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 136 de bus
La ligne de bus 136 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 19:20
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 19:20 | Départ unique |
mar. | 19:20 | Départ unique |
mer. | 19:20 | Départ unique |
jeu. | 19:20 | Départ unique |
ven. | 19:20 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
PostAuto AG bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 136 (from Frick, Bahnhof), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 136 (Frick, Bahnhof→Wittnau, Alte Post) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour PostAuto AG maintenant.
136 ligne bus tarif
Les tarifs de PostAuto AG 136 (Frick, Bahnhof→Wittnau, Alte Post) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de PostAuto AG vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de PostAuto AG.
136 (PostAuto AG)
Le premier arrêt de la ligne 136 de bus est Frick, Bahnhof et le dernier arrêt est {Wittnau, Alte Post. La ligne 136 (Frick, Bahnhof→Wittnau, Alte Post) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 136 a 9 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 9 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de PostAuto AG, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Genève et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 136 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 136 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 136
Suivez la line 136 (Frick, Bahnhof→Wittnau, Alte Post)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 136 suivi PostAuto AG bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de PostAuto AGou un planificateur d'itineraire train, tram, bus, ferry, métro, téléphérique, funiculaire ou gondole pour planifier votre trajet à Genève. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour PostAuto AG et tout bus, incluant la 136, à Genève
136 - Directions alternatives
- 136 - Frick, Unterdorf→Aarau, Bahnhof / Horaires
- 136 - Wittnau, Obere Gasse→Frick, Bahnhof / Horaires
- 136 - Frick, Bahnhof→Wittnau, Obere Gasse / Horaires
- 136 - Oberhof, Adlerplatz→Frick, Bahnhof / Horaires
- 136 - Frick, Bahnhof→Oberhof, Adlerplatz / Horaires
- 136 - Wittnau, Obere Gasse→Frick, Bahnhof / Horaires
- 136 - Aarau, Bahnhof→Frick, Unterdorf / Horaires
- 136 - Frick, Unterdorf→Oberhof, Adlerplatz / Horaires
- 136 - Oberhof, Adlerplatz→Frick, Bahnhof / Horaires
- 136 - Oberhof, Adlerplatz→Frick, Unterdorf / Horaires
- 136 - Aarau, Bahnhof→Frick, Bahnhof / Horaires
- 136 - Aarau, Bahnhof→Frick, Bahnhof / Horaires
- 136 - Oberhof, Adlerplatz→Frick, Bahnhof / Horaires
- 136 - Frick, Bahnhof→Aarau, Bahnhof / Horaires
- 136 - Oberhof, Adlerplatz→Frick, Bahnhof / Horaires
- 136 - Wittnau, Obere Gasse→Frick, Bahnhof / Horaires