Bus - 14

14

נצרת ↔ כעביה-טבאש-חג'אג'רה

נסיעות ותיירות (Travel and Tourism)

Itinéraires et stations de la ligne 14 de bus

La ligne 14 de bus (Direction: נצרת‎→כעביה-טבאש-חג'אג'רה) a 53 arrêts au départ de תחנה מרכזית et se termine à טבאש ב.

Aperçu des horaires de la ligne de bus 14: Démarre normalement son service à 07:45 et fini à 20:30. Les jours de service sont normalement: jours de la semaine.

Choisissez l'un des arrêts de la ligne 14 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.

Direction: נצרת‎→כעביה-טבאש-חג'אג'רה

פאולוס השישי/3033 Tous les horaires Se rendre à la station
פאולוס השישי/5083 Paulus Hashishi Tous les horaires Se rendre à la station
פאולוס השישי/5089 Tous les horaires Se rendre à la station
כביש נצרת חיפה Tous les horaires Se rendre à la station
יפיע א'/כניסה Tous les horaires Se rendre à la station
יפיע ב'/בית עלמין Haifa Tous les horaires Se rendre à la station
יפיע ד'/יציאה Tous les horaires Se rendre à la station
שדרות הבנים/נוף העמק HaBanim Avenue Tous les horaires Se rendre à la station
משטרה/שדרות הבנים Tous les horaires Se rendre à la station
קניון/שאול עמור Tous les horaires Se rendre à la station
מבני התעשייה Tous les horaires Se rendre à la station
טאוור Sderot Shaul Amor Tous les horaires Se rendre à la station
צומת רמת גבריאל Tous les horaires Se rendre à la station
צומת מגדל העמק 75/7555 Tous les horaires Se rendre à la station
שכונת עיאדאת דרומית Tous les horaires Se rendre à la station
צומת עיאדאת/גריפאת Tous les horaires Se rendre à la station
צומת גבעת אלה Tous les horaires Se rendre à la station
מועצה מקומית בית זרזיר Tous les horaires Se rendre à la station
שכונת ג'ואמיס/יציאה Tous les horaires Se rendre à la station
בית עלמין/חג'אג'רה Tous les horaires Se rendre à la station
חג'אג'רה א'/כניסה Tous les horaires Se rendre à la station
בי''ס יסודי חגאגרה Tous les horaires Se rendre à la station
חג'אג'רה ד'/בית ספר יסודי Tous les horaires Se rendre à la station
שכונת אלטואהר Tous les horaires Se rendre à la station
כעבייה צפון א'/כניסה Tous les horaires Se rendre à la station
כעבייה צפון ג/גבעת רשיד Tous les horaires Se rendre à la station
כעבייה צפון ד'/מסגד Tous les horaires Se rendre à la station
כעבייה צפון ה'/יציאה Tous les horaires Se rendre à la station
בי''ס תיכון כעבייה Tous les horaires Se rendre à la station
כעבייה א'/כניסה Tous les horaires Se rendre à la station
כעבייה ג'/יציאה Tous les horaires Se rendre à la station
טבאש/גן אירועים Tous les horaires Se rendre à la station

FAQ de la ligne 14

A quelle heure la ligne 14 de bus démarre son service?

La ligne de bus 14 démarre son service à 07:45 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi.

A quelle heure la ligne 14 de bus arrête son service?

La ligne de bus 14 termine son service à 12:45 les Vendredi.

A quelle heure la ligne 14 de bus arrive?

Quand est-ce que la ligne נצרת ↔ כעביה-טבאש-חג'אג'רה de Bus arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne נצרת ↔ כעביה-טבאש-חג'אג'רה de Bus qui est la plus proche de votre position.

Liste des arrêts de la ligne 14 de bus

תחנה מרכזית • פאולוס השישי/3033 • פאולוס השישי/5083 • פאולוס השישי/5089 • כביש נצרת חיפה • צ.הפיקוד • דרך חיפה/5104 • דרך חיפה • יפיע א'/כניסה • יפיע ב'/בית עלמין • יפיע ג • יפיע ד'/יציאה • שדרות הבנים/נוף העמק • משטרה/שדרות הבנים • קניון/שאול עמור • מפעל ווישי • מבני התעשייה • טאוור • צומת רמת גבריאל • צומת מגדל העמק 75/7555 • צומת תמרת • צומת נהלל • צומת מזאריב • שכונת עיאדאת דרומית • צומת עיאדאת/גריפאת • צומת גבעת אלה • מועצה מקומית בית זרזיר • צומת אל הייב • שכונת ג'ואמיס/יציאה • מחלף זרזיר • בית עלמין/חג'אג'רה • חג'אג'רה א'/כניסה • חג'אג'רה ב • חג'אג'רה 6 • חג'אג'רה ג • בי''ס יסודי חגאגרה • חג'אג'רה ד'/בית ספר יסודי • שכונת אלטואהר • כעבייה צפון א'/כניסה • מרכז ג'עפר • כעבייה צפון ג/גבעת רשיד • כעבייה צפון ד'/מסגד • כעבייה 2 • כעבייה צפון ה'/יציאה • גבעת רשיד • בי''ס תיכון כעבייה • כעבייה א'/כניסה • ב''ס לנהיגה • כעבייה ג'/יציאה • טבאש/גן אירועים • טבאש/מסגד • טבאש א • טבאש ב

Liste des rues passant par la ligne 14 de bus

Paulus Hashishi • Haifa • HaBanim Avenue • Sderot Shaul Amor

Horaires de service de la ligne 14 de bus

La ligne de bus 14 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 07:45 - 20:30

Lundi 07:45 - 20:30
Mardi 07:45 - 20:30
Mercredi 07:45 - 20:30
Jeudi 07:45 - 20:30
Vendredi 07:45 - 12:45
Samedi Pas opérationnel
Dimanche 07:45 - 20:30
Moovit est l'appli de transport n°1 au monde.
Disponible dans plus de 2600 villes à travers plus de 83 pays dans le monde
Google Play badge AppStore badge

Le premier arrêt de la ligne 14 de bus est תחנה מרכזית et le dernier arrêt est טבאש ב. La ligne 14 (Direction: נצרת‎→כעביה-טבאש-חג'אג'רה) est en service pendant les jours de la semaine.

Informations supplémentaires: La ligne 14 a 53 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 54 minutes.

Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 250 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de נסיעות ותיירות (Travel and Tourism), le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Israel et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 14 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 14 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.

Ligne 14 à proximité

Transports Publics de Israel

FAQ de la ligne 14

A quelle heure la ligne 14 de bus démarre son service?

La ligne de bus 14 démarre son service à 07:45 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi.

A quelle heure la ligne 14 de bus arrête son service?

La ligne de bus 14 termine son service à 12:45 les Vendredi.

A quelle heure la ligne 14 de bus arrive?

Quand est-ce que la ligne נצרת ↔ כעביה-טבאש-חג'אג'רה de Bus arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne נצרת ↔ כעביה-טבאש-חג'אג'רה de Bus qui est la plus proche de votre position.

Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.
Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.