Ligne 1433
Lens-Lycees Robespierre Et Condorcet
Tadao
Tadao 1433 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 1433 de bus (Lycee Robespierre) a 24 arrêts au départ de Gare De Libercourt et se termine à Lycee Robespierre.
Horaire(s) de la ligne 1433 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 07:11. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 1433 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Lycee Robespierre (24 arrêts)
Gare De Libercourt
Mairie
Rotois
Rue Jean Jaurès
Route D'Harnes
Grand Moulin
Chemin Du Bois
Artois
Valmy
College Hugo
Barbusse
Mairie
Debarge
Coulee Verte
Route De Lens
Bellevue
Renoir
Mairie
Gare De Loison Sous Lens
Azalees
Sirroen
Mollet
Lycee Condorcet
Lycee Robespierre
FAQ de la ligne 1433
A quelle heure la ligne 1433 de bus démarre son service?
1433 bus est en service à partir de 07:11 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 1433 de bus arrête son service?
1433 bus est en service jusqu’à 07:11 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 1433 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Lens-Lycees Robespierre Et Condorcet bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsLens-Lycees Robespierre Et Condorcet bus autour de vous.
La ligne de bus 1433 de l la Tadao est elle opérée pendant La Fête nationale du 14 juillet?
Les horaires de service de la ligne de bus 1433 peuvent changer durant La Fête nationale du 14 juillet. Consultez l'appli Moovit pour connaître les dernières modifications et les mises à jour en direct.
Y a-t-il 1433 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 1433 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 1433 de bus
La ligne de bus 1433 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 07:11
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 07:11 | Départ unique |
mar. | 07:11 | Départ unique |
mer. | 07:11 | Départ unique |
jeu. | 07:11 | Départ unique |
ven. | 07:11 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Tadao bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 1433 (from Gare De Libercourt), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 1433 (Lycee Robespierre) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Tadao maintenant.
1433 ligne bus tarif
Les tarifs de Tadao 1433 (Lycee Robespierre) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Tadao vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Tadao.
1433 (Tadao)
Le premier arrêt de la ligne 1433 de bus est Gare De Libercourt et le dernier arrêt est {Lycee Robespierre. La ligne 1433 (Lycee Robespierre) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 1433 a 24 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 59 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Tadao, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Lens et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 1433 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 1433 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 1433
Suivez la line 1433 (Lycee Robespierre)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 1433 suivi Tadao bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Tadaoou un planificateur d'itineraire bus ou train pour planifier votre trajet à Lens. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Tadao et tout bus, incluant la 1433, à Lens
1433 - Directions alternatives
Lignes de Tadao à Lens
- 1451 - Lens-College Ste-Ide Et Lycee St-Paul/ Horaires
- 2518 - Bethune-Lycees/ Horaires
- 1560 - Angres-College Vilar/ Horaires
- 1314 - Henin Beaumont-Etablissements Scolaires/ Horaires
- 2511 - Bethune/beuvry Lycees/ Horaires
- 1122 - Avion-College Rousseau Et Lycee Picasso/ Horaires
- 2731 - Divion-Rue Du 19 Mars/ Horaires
- ALLOBUS2 - Allobus Za Du Bois Rigaul/ Horaires
- 1457 - Lens-College Ste-Ide Et Lycee St-Paul/ Horaires
- 1601 - Wingles-Lycee Voltaire/ Horaires
- 40 - Auchel Lamendin/lens Gare Bus/ Horaires
- 56 - Billy-Berclau 11 Novembre/bethune Gare Sncf/ Horaires
- 28 - Bruay Provinces/noeux-Les-Mines Cite Scolaire/ Horaires
- 1461 - Lens-College Ste-Ide Et Lycee St-Paul/ Horaires
- 1437 - Lens-Lycees Robespierre Et Condorcet/ Horaires
- 31 - Lievin Site Du 11/19/lievin La Sabliere/ Horaires
- 62 - Estree-Cauchy Haut D'estree/bruay Provinces/ Horaires
- 2833 - Noeux-Cite Scolaire/ Horaires
- 2500 - Bethune/beuvry Etablissements Scolaires/ Horaires
- 26 - Bethune Clemenceau/ruitz Mairie/ Horaires