Línea 1604
Carabayllo - Lince - Carabayllo
Miguel Grau S.A.
autobús 1604 de Miguel Grau S.A. Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
El autobús 1604(Carabayllo - Lince - Carabayllo) es una línea circular con 236 paradas, comenzando en Punchauca.
A continuación, elige las paradas de la línea 1604 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Carabayllo - Lince - Carabayllo (236 paradas)
Punchauca
Avenida Túpac Amaru, 3240
Calle B
Calle E
Av Tres
Calle M
20a, 150
Calle Los Girasoles
20a, 140
Primax Torreblanca
Calle T
20a, 720
18, 500
Av. Universitaria
20a, 320
San Juan
Tupac Amaru, 280
20a, 732
20a, 84
Tupac Amaru, 410
20a, 210
Pacayal
Auxiliar Avenida Túpac Amaru, 3871
Ayacucho
Las Torres
Bustamante & Rivero
Progreso
Augusto B. Leguía
La Cumbre
Ciro Alegría
Ángeles
Cedros
Villa Esperanza
José Pardo
Parque Manco Capac
Caudivilla
La Flor
Chimpu Ocllo
San Martín
Mariategui
Universitaria
Chimpu Ocllo
Avenida Universitaria, 10713
San Felipe
San Carlos
El Paraiso
La Alborada
Los Incas
Los Incas
Sangarará
Parque Sinchi Roca
Av. Jamaica
Cáceres
Av. Micaela Bastidas
Micaela Bastidas
Av. A. Belaunde
Belaúnde
G. De La Fuente
22 De Agosto
Busano
Mariátegui
México
Parral
Uch
Universitaria
Avenida A
Sologuren
Marañon
Parque Naranjal
Los Alisos
Santa Rosa
Izaguirre
Antúnez De Mayolo
Las Torres
A. Gamarra
Diego Ferre
Tomás Valle
Germán Aguirre
José Granda
Lima
Perú
Panadería
Materiales
Argentina
Colonial
Unidad Vecinal
Avenida Oscar R. Benavides, 26
A Garcia Y Garcia, 1120
A Garcia Y Garcia, 1280
A Garcia Y Garcia, 1437
Colegio
Entrada
Venezuela
San Marcos
San Marcos
Santa Teodosia
Católica
Lincoln
Cueva
Clovis
Córdova
Sucre
Británico
Río
Brasil
Garzón
Mello Franco
Mariscal Luzuriaga
República Dominicana
José María Plaza
Huiracocha
Cuba
Huáscar
Lloque Yupanqui
Pachacútec
Plaza Andrés Avelino Cáceres
Zela
Colegio
Arenales
Avenida Arenales, 1198
Manuel Del Pino
Avenida Arenales 1694
León Belarde
Arequipa
Manuel Candamo
Manuel Segura
Avenida Petit Thouars, 1241
Alejandro Tirado
Arequipa
Arenales
Colegio
Zela
Salaverry
Pumacahua
Pachacútec
Huáscar
Parque San José
Garzón
Bolívar
Río
Británico
Sucre
Córdova
Ramón Pizarro
La Luz
Avenida Simón Bolivar, 2240
Católica
Santa Teodosia
San Marcos
San Marcos Puerta 2
San Marcos Puerta 03
Unidad Vecinal
Colonial
Cruzando Colonial
Argentina
Materiales
Panadería
Perú
Lima
José Granda
Germán Aguirre
Tomás Valle
Santa Rosa
Angélica Gamarra
Las Torres
Antúnez De Mayolo
Izaguirre
Marfil
Los Alisos
Naranjal
Marañón
Sologuren
Avenida A
Giles
Uch
Arcoiris
México
Mariátegui
Busano
22 De Agosto
G. De La Fuente
Bulevar
Av. A. Belaunde
Av. Micaela Bastidas
Av. Jamaica
Parque Sinchi Roca
Av. Sangarara
Sangarará
Metropolitano
Los Incas
La Alborada
El Paraiso
Av. San Carlos
San Carlos
San Felipe
San Felipe
Mendizabal
Chimpu Ocllo
Mariátegui
Túpac Amaru
La Flor
Caudivilla
Merino
Parque Manco Capac
José Pardo
Villa Esperanza
Ciro Alegria
La Cumbre
Augusto B. Leguía
Progreso
Bustamante & Rivero
Las Torres
Ayacucho
Calle Mariano Ignacio Prado Ochoa Este, 116
Pacayal
20a, 180
Tupac Amaru, 380
Tupac Amaru, 560
Tupac Amaru, 84
Tupac Amaru, 280
San Juan
20a, 280
Av. Universitaria
Tupac Amaru, 470
20a, 720
Calle U
Primax Torreblanca
20a, 140
Avenida Túpac Amaru
20a, 150
Calle M
Calle E
Calle B
Avenida Túpac Amaru, 160
Punchauca
Punchauca
Preguntas frecuentes de la línea 1604
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 1604 de autobús?
El servicio de la 1604 de autobús comienza a operar a las 05:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 1604 autobús?
El servicio de la 1604 de autobús deja de operar a las 20:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 1604 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de Autobús Carabayllo - Lince - Carabayllo?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Autobús Carabayllo - Lince - Carabayllo que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 1604 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 1604.
Horarios de 1604 de autobús
La ruta de autobús 1604 opera todos los días. El horario regular es: 05:00 - 20:00
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:00 - 20:00 | 45 |
mar. | 05:00 - 20:00 | 45 |
mié. | 05:00 - 20:00 | 45 |
jue. | 05:00 - 20:00 | 45 |
vie. | 05:00 - 20:00 | 45 |
sáb. | 05:00 - 20:00 | 45 |
dom. | 05:00 - 20:00 | 45 |
Alertas de Servicio de autobús de Miguel Grau S.A.
Ve todas las actualizaciones en la línea 1604 de Punchauca), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 1604 (Carabayllo - Lince - Carabayllo) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Miguel Grau S.A. ahora.
Tarifa de línea 1604 de autobús
Los precios de Miguel Grau S.A. línea 1604 (Carabayllo - Lince - Carabayllo) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Miguel Grau S.A., consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Miguel Grau S.A..
1604 (Miguel Grau S.A.)
La primera parada de la línea 1604 de autobús es Punchauca y la última parada es Punchauca. La línea 1604 (Carabayllo - Lince - Carabayllo) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 1604 tiene 236 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 214 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Miguel Grau S.A., rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lima, y te ayuda a encontrar la línea 1604 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 1604 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del Autobús en tiempo real de la línea 1604
Obtén la ubicación de la línea 1604 (Carabayllo - Lince - Carabayllo) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 1604 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Miguel Grau S.A. y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Miguel Grau S.A. o un planificador de viajes de Metro, Autobús o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Lima. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Miguel Grau S.A. y cualquier autobús, incluida la línea 1604, en Lima