Ligne 17
UZA - Centraal Station - Brouwersvliet
De Lijn
De Lijn 17 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 17 de bus (Antwerpen Mercatorstraat) a 11 arrêts au départ de Antwerpen Felixarchief et se termine à Antwerpen Mercatorstraat.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 17 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Antwerpen Mercatorstraat (11 arrêts)
Antwerpen Felixarchief
Antwerpen Van Schoonbekeplein
Antwerpen Van Schoonbekeplein
Antwerpen Felixarchief
Antwerpen Hessenbrug
Antwerpen Rodestraat
Antwerpen Sint-Jansplein
Antwerpen Roosevelt Perron Osy
Antwerpen Centraal Station Perron 11
Antwerpen Lange Kievitstraat
Antwerpen Mercatorstraat
FAQ de la ligne 17
A quelle heure la ligne 17 de bus démarre son service?
17 bus est en service à partir de 18:24 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 17 de bus arrête son service?
17 bus est en service jusqu’à 21:28 les dimanche, samedi.
A quelle heure la ligne 17 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne UZA - Centraal Station - Brouwersvliet Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsUZA - Centraal Station - Brouwersvliet Bus autour de vous.
Y a-t-il 17 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 17 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 17 de bus
17 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:18:24 - 21:42
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 18:24 - 21:42 | 15 - 123 |
mar. | 18:24 - 21:42 | 15 - 123 |
mer. | 18:24 - 21:42 | 15 - 123 |
jeu. | 18:24 - 21:42 | 15 - 123 |
ven. | 18:24 - 21:42 | 15 - 123 |
sam. | 20:21 - 21:28 | 27 - 40 |
dim. | 20:58 - 21:28 | 30 |
De Lijn bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 17 (from Antwerpen Felixarchief), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 17 (Antwerpen Mercatorstraat) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour De Lijn maintenant.
17 ligne bus tarif
Les tarifs de De Lijn 17 (Antwerpen Mercatorstraat) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de De Lijn vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de De Lijn.
17 (De Lijn)
Le premier arrêt de la ligne 17 de bus est Antwerpen Felixarchief et le dernier arrêt est Antwerpen Mercatorstraat. La ligne 17 (Antwerpen Mercatorstraat) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 17 a 11 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 7 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de De Lijn, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 17 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 17 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 17
Suivez la line 17 (Antwerpen Mercatorstraat)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 17 suivi De Lijn bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de De Lijnou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour De Lijn et tout bus, incluant la 17, à Belgium
17 - Directions alternatives
Lignes de De Lijn à Belgium
- 30 - Station Zuid - Berchem Station - Stuivenberg/ Horaires
- 414 - Oudenaarde - Zingem - Gavere - Beerlegem - Baaigem/ Horaires
- 56 - Gent Zuid-Evergem-Sleidinge-Kaprijke-Eeklo/ Horaires
- 717 - Geraardsbergen-Atembeke-Waarbeke-Denderwindeke/ Horaires
- 209 - Mol Station - Lidwina/ Horaires
- 503 - Schoolbus Steenokkerzeel - Keerbergen/ Horaires
- 206 - Beverst - Eigenbilzen - Hees - Maastricht/ Horaires
- 397 - Tongeren - Riemst - Vlijtingen - Kanne - Voeren/F/ Horaires
- 154 - Hagenbroek Industrie - Lier station - Kessel/ Horaires
- 38 - Zuid Station - Schijnpoort/ Horaires
- 357 - Beringen-Mijn - Lummen - Schulen - Herk-de-Stad/ Horaires
- 239 - Tongeren Station - Tongeren PIBO/ Horaires
- 33 - Kortrijk -Heestert - Sint-Denijs - Spiere/ Horaires
- 623 - Riemst - Val-Meer - Mal - Tongeren/ Horaires
- 561 - Mechelen - St-Katelijne-Waver - Berlaarbaan - Lier/ Horaires
- 107 - Tongeren - Bilzen - Zutendaal - Genk/ Horaires
- 269 - Maaseik - Bree - Peer - Hechtel - Leopoldsburg/ Horaires
- 951 - Eeklo - Kaprijke - Assenede - Zelzate/ Horaires
- 215 - Asse Terheide - Asbeek - Asse/ Horaires
- 395 - Vreren - Nerem - Sluizen - Mal - Tongeren/ Horaires