Ligne 17
Renfrew/Ramsay
Calgary Transit
Calgary Transit 17 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 17 de bus (City Centre) a 22 arrêts au départ de Sb Bellevue Av @ Macdonald Av SE et se termine à Eb 5 Av @ 2 St SW.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 17 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: City Centre (22 arrêts)
Sb Bellevue Av @ Macdonald Av SE
Sb Bellevue Av @ 17 Av SE
Eb Burns Av @ Ramsay St SE
Eb 21 Av @ Spiller Rd SE
Wb 23 Av Se@ 8 St SE
Sb Spiller Rd @ 23 Av SE
Sb Spiller Rd @ 6 St SE
Wb 25 Av SE @ Spiller Rd
Sb 2a St SE @ N. Of 25 Av SE
Wb 25 Av SW @ Erlton Rd
Wb 25 Av SW @ 1 St SW
Wb 25 Av SW @ 2 St SW
Nb 4 St SW @ 24 Av SW
Nb 4 St SW @ 22 Av SW
Nb 4 St SW @ 20 Av SW
Nb 4 St Sw@ 17 Av SW
Nb 4 St SW @ 14 Av SW
Nb 4 St Sw@ 12 Av SW
Nb 4 St Sw@ 11 Av SW
Nb 4 St Sw@ 7 Av SW
Nb 4 St Sw@ 6 Av SW
Eb 5 Av @ 2 St SW
FAQ de la ligne 17
A quelle heure la ligne 17 de bus démarre son service?
17 bus est en service à partir de 18:18 les dimanche, lundi, samedi.
A quelle heure la ligne 17 de bus arrête son service?
17 bus est en service jusqu’à 19:03 les dimanche, lundi, samedi.
A quelle heure la ligne 17 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Renfrew/Ramsay bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsRenfrew/Ramsay bus autour de vous.
Y a-t-il 17 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 17 bus arrêt à proximité.
Calgary Transit bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 17 (from Sb Bellevue Av @ Macdonald Av SE), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 17 (City Centre) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Calgary Transit maintenant.
17 ligne bus tarif
Les tarifs de Calgary Transit 17 (City Centre) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Calgary Transit vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Calgary Transit.
17 (Calgary Transit)
Le premier arrêt de la ligne 17 de bus est Sb Bellevue Av @ Macdonald Av SE et le dernier arrêt est {Eb 5 Av @ 2 St SW. La ligne 17 (City Centre) est en service pendant les lundi, samedi, dimanche.
Informations supplémentaires: La ligne 17 a 22 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 25 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Calgary Transit, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Calgary et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 17 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 17 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 17
Suivez la line 17 (City Centre)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 17 suivi Calgary Transit bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Calgary Transitou un planificateur d'itineraire tram ou bus pour planifier votre trajet à Calgary. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Calgary Transit et tout bus, incluant la 17, à Calgary
17 - Directions alternatives
Lignes de Calgary Transit à Calgary
- 302 - BRT Southeast/City Centre/ Horaires
- 57 - Monterey Park/ McCall Wy NE/ Horaires
- 32 - Huntington/Sunridge/ Horaires
- 106 - Southland/Deerfoot Meadows/ Horaires
- 887 - St. Elizabeth Seton/ Panorama Hills/ Horaires
- 772 - Robert Thirsk / Citadel/ Horaires
- 71 - Taradale/ Horaires
- 718 - Beaverbrook/Douglasdale/ Horaires
- 101 - Inglewood/ Horaires
- 33 - Vista Heights/Rundle/ Horaires
- 125 - Cedarbrae/ Horaires
- 35 - Bonavista/Canyon Meadows/ Horaires
- 11 - Southwest Loop/ Horaires
- 449 - Eau Claire/Parkhill/ Horaires
- 703 - Churchill/Sherwood/ Horaires
- 878 - Father James Whelihan/Chaparral/ Horaires
- 301 - BRT North/City Centre/ Horaires
- 43 - McKnight - Westwinds Station/Chinook Station/ Horaires
- 194 - Chaparral Valley/Wolf Willow/ Horaires
- 882 - Blessed Marie-Rose / Nolan Hill/ Horaires