Horários e itinerário do ônibus da linha 1780-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 1780-10 de ônibus (Jd. Hebron) tem 22 paradas partindo de Terminal Metrô Parada Inglesa e terminando em R. do Tancão, 47.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 1780-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Ver no mapa
Sentido: Jd. Hebron (22 pontos)
Ver mapaTrocar sentido
Terminal Metrô Parada Inglesa
Próximas chegadas
Avenida Luiz Dumont Villares 2212
Próximas chegadas
Av. Álvaro Machado Pedrosa, 768
Próximas chegadas
Avenida Doutor Antônio Maria Laet 1008
Próximas chegadas
Av. Doutor Antônio Maria Laet, 1130
Próximas chegadas
Avenida Doutor Antônio Maria Laet 1394-1444
Próximas chegadas
Avenida Doutor Antônio Maria Laet 1745
Próximas chegadas
Rua Pero Vidal 1034
Próximas chegadas
Rua Benjamin Pereira 318
Próximas chegadas
Rua Benjamin Pereira, 558
Próximas chegadas
Rua Benjamin Pereira 800
Próximas chegadas
R. Benjamim Pereira
Próximas chegadas
Av. Antônio Cesar Neto, 107
Próximas chegadas
Av. Antônio Cesar Neto, 221
Próximas chegadas
Av. Antônio Cesar Neto, 407
Próximas chegadas
Av. Antônio Cesar Neto, 20
Próximas chegadas
R. Mário Lago, 3
Próximas chegadas
Tr. Igarapé Primavera, 147
Próximas chegadas
Tr. Igarapé Primavera, 231
Próximas chegadas
Tr. Igarapé Primavera, 357
Próximas chegadas
R. do Tancão, 10
Próximas chegadas
R. do Tancão, 47
Próximas chegadas
Perguntas frenquentes da linha 1780-10
A que horas começa a operar a linha 1780-10 de ônibus?
A linha 1780-10 de ônibus começa a operar às 00:00 (Segunda-feira).
Qual é o último horário da linha 1780-10 de ônibus?
A linha 1780-10 de ônibus encerra às 23:40 (Sábado).
A que horas chega a linha 1780-10 de ônibus?
Quando chega a linha Jardim Hebron - Metrô Parada Inglesa de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Jardim Hebron - Metrô Parada Inglesa de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 1780-10 de ônibus para (Jd. Hebron) ?
A tarifa da linha Jardim Hebron - Metrô Parada Inglesa de ônibus para (Jd. Hebron) custa cerca de R$4.40.
A linha 1780-10 de ônibus da SPTrans funciona em Paixão de Cristo?
O horário de funcionamento da 1780-10 de ônibus no Paixão de Cristo pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 1780-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 1780-10 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 1780-10 da SPTrans - Jd. Hebron
A rota 1780-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:15 - 23:50
Dia
Horário de operação
Frequência (min)
Dom
00:15 - 23:45
20 - 25
Seg
00:00 - 23:50
8 - 20
Ter
00:15 - 23:50
8 - 20
Qua
00:15 - 23:50
8 - 20
Qui
00:15 - 23:50
8 - 20
Sex
00:15 - 23:50
8 - 20
Sáb
00:15 - 23:40
12 - 20
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 1780-10 (de Terminal Metrô Parada Inglesa), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 1780-10 (Jd. Hebron) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 1780-10 de ônibus
A tarifa da linha 1780-10 (Jd. Hebron) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
O aplicativo de mobilidade urbana mais popular em São Paulo e Região.
Todas as opções de mobilidade local em um único aplicativo
1780-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 1780-10 de ônibus é Terminal Metrô Parada Inglesa e a última R. do Tancão, 47. A linha 1780-10 (Jd. Hebron) opera durante todos os dias.
A linha 1780-10 tem 22 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 28 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 1780-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 1780-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 1780-10 perto de mim
Linha 1780-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 1780-10 (Jd. Hebron) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 1780-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 1780-10 em São Paulo e Região.