Ligne 180
Antwerpen Groenplaats
De Lijn
De Lijn 180 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 180 de bus (Antwerpen Groenplaats) a 33 arrêts au départ de Aartselaar De Bonte Koe et se termine à Antwerpen Groenplaats.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 180 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Antwerpen Groenplaats (33 arrêts)
Aartselaar De Bonte Koe
Aartselaar Bekersveld
Aartselaar Oever
Aartselaar J. Davidlaan
Aartselaar S. Streuvelslaan
Aartselaar Dokter Cuypersstraat
Aartselaar Gemeentehuis
Aartselaar Barones De Borrekenslaan
Aartselaar Wouwersveld
Aartselaar Dijkstraat
Aartselaar Aquafin
Wilrijk Folklorelaan
Wilrijk Kleine Doornstraat
Wilrijk Doornstraat
Wilrijk Universiteitsplein
Wilrijk Kerkeveldstraat
Wilrijk Bist
Wilrijk Heistraat
Wilrijk Sneeuwbeslaan
Wilrijk Laarstraat
Wilrijk Eglantierlaan
Antwerpen P+R Olympiade
Antwerpen Olympiade
Antwerpen J. De Voslei
Antwerpen Camille Huysmanslaan
Antwerpen Station Zuid
Antwerpen Brederodestraat
Antwerpen Troonplaats
Antwerpen Graaf Van Hoornestraat
Antwerpen Museum
Antwerpen Tropisch Instituut
Antwerpen Sint-Andries
Antwerpen Groenplaats
FAQ de la ligne 180
A quelle heure la ligne 180 de bus démarre son service?
180 bus est en service à partir de 04:53 les samedi.
A quelle heure la ligne 180 de bus arrête son service?
180 bus est en service jusqu’à 22:40 les dimanche, mercredi, samedi.
A quelle heure la ligne 180 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Antwerpen Groenplaats Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsAntwerpen Groenplaats Bus autour de vous.
Y a-t-il 180 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 180 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 180 de bus
180 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:05:00 - 23:53
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 05:00 - 23:53 | 29 - 68 |
mar. | 05:00 - 23:53 | 29 - 68 |
mer. | 06:42 - 22:40 | 30 - 61 |
jeu. | 05:00 - 23:53 | 29 - 68 |
ven. | 05:00 - 23:53 | 29 - 68 |
sam. | 04:53 - 22:40 | 30 - 61 |
dim. | 06:42 - 22:40 | 30 - 61 |
De Lijn bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 180 (from Aartselaar De Bonte Koe), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 180 (Antwerpen Groenplaats) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour De Lijn maintenant.
180 ligne bus tarif
Les tarifs de De Lijn 180 (Antwerpen Groenplaats) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de De Lijn vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de De Lijn.
180 (De Lijn)
Le premier arrêt de la ligne 180 de bus est Aartselaar De Bonte Koe et le dernier arrêt est Antwerpen Groenplaats. La ligne 180 (Antwerpen Groenplaats) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 180 a 33 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 35 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de De Lijn, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 180 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 180 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 180
Suivez la line 180 (Antwerpen Groenplaats)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 180 suivi De Lijn bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de De Lijnou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour De Lijn et tout bus, incluant la 180, à Belgium
180 - Directions alternatives
Lignes de De Lijn à Belgium
- 76 - De Pinte - Gent - Lochristi - Wachtebeke/ Horaires
- 603 - Brugge-Oedelem-De Hoorn-Knesselare-Ursel/ Horaires
- 444 - Wuustwezel - Gooreind - Maria-Ter-Heide - Essen/ Horaires
- X71 - Snelbus Antwerpen - Stabroek - Putte/ Horaires
- 525 - Schoolbus Lubbeek Geestbeek - Leuven - Heverlee/ Horaires
- 79 - Oostakker - Desteldonk - Wachtebeke - Zelzate/ Horaires
- 465 - Houthalen - Zolder - Zonhoven - Genk/ Horaires
- 513 - Schoolbus Haacht DB - Rotselaar - Leuven/ Horaires
- 598 - Groenendaal - Overijse - Oud-Heverlee - Heverlee/ Horaires
- 212 - Lokeren - Belsele - Sint-Niklaas/ Horaires
- 913 - Aalst - Wieze - Denderbelle - Dendermonde/ Horaires
- 515 - Koksijde - Veurne - Leisele - Roesbrugge/ Horaires
- 508 - Snelbus Aartselaar - Rumst - Mechelen/ Horaires
- 459 - Ravels - Weelde - Merksplas - Hoogstraten/ Horaires
- 568 - Schoolbus Kortenaken - Grazen - Herk-de-Stad/ Horaires
- 804 - Aalst - Mere - Burst - Heldergem/ Horaires
- 235 - Wellen - Overrepen - Tongeren/ Horaires
- 420 - Snelbus Diest - Tienen/ Horaires
- 62 - Poperinge - Abele - Steenvoorde - Hazebrouck/ Horaires
- 551 - Evergem - Sleidinge - Ertvelde - Zelzate/ Horaires