Ligne 18 EX
Europe - Quai 6
Tadao | Lignes Principales
Tadao | Lignes Principales 18 EX bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 18 EX de bus (Europe - Quai 6) a 14 arrêts au départ de Gares - Quai 6 et se termine à Europe - Quai 6.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 18 EX de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Europe - Quai 6 (14 arrêts)
Gares - Quai 6
Bibliothèque
André Boulloche
Iut Nord
Artisanat
Plumecoq
Grand Mont
Charles Pecqueur
Zi Ouest
Mairie
Ancienne Gare
Bourbonnais
Champagne
Europe - Quai 6
FAQ de la ligne 18 EX
A quelle heure la ligne 18 EX de bus démarre son service?
18 EX bus est en service à partir de 06:35 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 18 EX de bus arrête son service?
18 EX bus est en service jusqu’à 18:15 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 18 EX de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Europe - Quai 6 bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsEurope - Quai 6 bus autour de vous.
La ligne de bus 18 EX de l la Tadao | Lignes Principales est elle opérée pendant Assomption?
Les horaires de service de la ligne de bus 18 EX peuvent changer durant Assomption. Consultez l'appli Moovit pour connaître les dernières modifications et les mises à jour en direct.
Y a-t-il 18 EX bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 18 EX bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 18 EX de bus
La ligne de bus 18 EX ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 06:35 - 18:15
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 06:35 - 18:15 | 60 - 180 |
mar. | 06:35 - 18:15 | 60 - 180 |
mer. | 06:35 - 18:15 | 60 - 180 |
jeu. | 06:35 - 18:15 | 60 - 180 |
ven. | 06:35 - 18:15 | 60 - 180 |
sam. | 06:35 - 18:15 | 60 - 180 |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Tadao | Lignes Principales bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 18 EX (from Gares - Quai 6), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 18 EX (Europe - Quai 6) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Tadao | Lignes Principales maintenant.
18 EX ligne bus tarif
Les tarifs de Tadao | Lignes Principales 18 EX (Europe - Quai 6) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Tadao | Lignes Principales vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Tadao | Lignes Principales.
18 EX (Tadao | Lignes Principales)
Le premier arrêt de la ligne 18 EX de bus est Gares - Quai 6 et le dernier arrêt est {Europe - Quai 6. La ligne 18 EX (Europe - Quai 6) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 18 EX a 14 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 30 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Tadao | Lignes Principales, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Lens et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 18 EX de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 18 EX de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 18 EX
Suivez la line 18 EX (Europe - Quai 6)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 18 EX suivi Tadao | Lignes Principales bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Tadao | Lignes Principalesou un planificateur d'itineraire bus ou train pour planifier votre trajet à Lens. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Tadao | Lignes Principales et tout bus, incluant la 18 EX, à Lens
18 EX - Directions alternatives
Lignes de Tadao | Lignes Principales à Lens
- 16 - Poste (Houdain) <> Libération (Bruay-la-Buissière)/ Horaires
- 14 - Floringhem (Cauchy-à-la-Tour) <> Libération (Bruay-la-Buissière)/ Horaires
- 15 - Église (Carvin) <> ZA (Courcelles-lès-Lens)/ Horaires
- 18 - Gares (Lens) <> Europe (Bruay-la-Buissière)/ Horaires
- 12 - Clemenceau (Béthune) <> Collège Moulin (Barlin)/ Horaires
- 10 - Gorre (Beuvry) <> Mairie (Oblinghem)/ Horaires
- 17 - Les Hauts (Libercourt) <> Vauban (Oignies)/ Horaires