Bus - 192

192

AIRPORT ROCKET

TTC

Itinéraires et stations de la ligne 192 de bus

La ligne 192 de bus (Direction: 192 - Kipling Station) a 3 arrêts au départ de Pearson Airport Terminal 3 (Columns C8-C12) et se termine à Kipling Station.

Aperçu des horaires de la ligne de bus 192: Démarre normalement son service à 00:02 et fini à 23:52. Les jours de service sont normalement: jours de la semaine.

Choisissez l'un des arrêts de la ligne 192 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.

Direction: 192 - Kipling Station

Pearson Airport Terminal 3 (Columns C8-C12) Arrivals - Taxi/Limo, Mississauga Tous les horaires Se rendre à la station
Dundas St West At The East Mall Cres 5555 Dundas Street West, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Kipling Station Kipling Bus Terminal, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station

FAQ de la ligne 192

A quelle heure la ligne 192 de bus démarre son service?

La ligne de bus 192 démarre son service à 00:00 les Lundi.

A quelle heure la ligne 192 de bus arrête son service?

La ligne de bus 192 termine son service à 23:52 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi.

A quelle heure la ligne 192 de bus arrive?

Quand est-ce que la ligne AIRPORT ROCKET de Bus arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne AIRPORT ROCKET de Bus qui est la plus proche de votre position.

Liste des arrêts de la ligne 192 de bus

Pearson Airport Terminal 3 (Columns C8-C12) • Dundas St West At The East Mall Cres • Kipling Station

Liste des rues passant par la ligne 192 de bus

Arrivals - Taxi/Limo • 5555 Dundas Street West • Kipling Bus Terminal

Horaires de service de la ligne 192 de bus

La ligne de bus 192 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 00:02 - 23:52

Lundi 00:00 - 23:52
Mardi 00:02 - 23:52
Mercredi 00:02 - 23:52
Jeudi 00:02 - 23:52
Vendredi 00:02 - 23:52
Samedi 00:02 - 23:57
Dimanche 00:07 - 23:52
Moovit est l'appli de transport n°1 au monde.
Disponible dans plus de 2600 villes à travers plus de 83 pays dans le monde
Google Play badge AppStore badge

Le premier arrêt de la ligne 192 de bus est Pearson Airport Terminal 3 (Columns C8-C12) et le dernier arrêt est Kipling Station. La ligne 192 (Direction: 192 - Kipling Station) est en service pendant les jours de la semaine.

Informations supplémentaires: La ligne 192 a 3 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 13 minutes.

Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 250 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TTC, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Toronto et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 192 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 192 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.

Ligne 192 à proximité

Directions alternatives

FAQ de la ligne 192

A quelle heure la ligne 192 de bus démarre son service?

La ligne de bus 192 démarre son service à 00:00 les Lundi.

A quelle heure la ligne 192 de bus arrête son service?

La ligne de bus 192 termine son service à 23:52 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi.

A quelle heure la ligne 192 de bus arrive?

Quand est-ce que la ligne AIRPORT ROCKET de Bus arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne AIRPORT ROCKET de Bus qui est la plus proche de votre position.

Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.
Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.