Ligne 20
Antwerpen Cuperus
De Lijn
De Lijn 20 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 20 de bus (Antwerpen Cuperus) a 7 arrêts au départ de Antwerpen Roosevelt Perron B6 et se termine à Antwerpen Cuperus.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 20 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Antwerpen Cuperus (7 arrêts)
Antwerpen Roosevelt Perron B6
Antwerpen Centraal Station Perron 11
Antwerpen Lange Kievitstraat
Antwerpen Mercatorstraat
Antwerpen Lamorinièrestraat
Antwerpen Zurenborgstraat
Antwerpen Cuperus
FAQ de la ligne 20
A quelle heure la ligne 20 de bus démarre son service?
20 bus est en service à partir de 00:43 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, samedi.
A quelle heure la ligne 20 de bus arrête son service?
20 bus est en service jusqu’à 18:22 les lundi, mardi, mercredi, jeudi.
A quelle heure la ligne 20 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Antwerpen Cuperus Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsAntwerpen Cuperus Bus autour de vous.
Y a-t-il 20 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 20 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 20 de bus
La ligne de bus 20 ligne est en service les lundi, mardi, mercredi, jeudi, samedi, dimanche. Les heures de service régulières sont: 00:43 - 18:22
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 00:43 - 18:22 | 520 - 539 |
mar. | 00:43 - 18:22 | 520 - 539 |
mer. | 00:43 - 18:22 | 210 |
jeu. | 00:43 - 18:22 | 520 - 539 |
ven. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
sam. | 00:43 - 20:00 | 1157 |
dim. | 00:44 - 20:00 | 1156 |
De Lijn bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 20 (from Antwerpen Roosevelt Perron B6), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 20 (Antwerpen Cuperus) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour De Lijn maintenant.
20 ligne bus tarif
Les tarifs de De Lijn 20 (Antwerpen Cuperus) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de De Lijn vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de De Lijn.
20 (De Lijn)
Le premier arrêt de la ligne 20 de bus est Antwerpen Roosevelt Perron B6 et le dernier arrêt est Antwerpen Cuperus. La ligne 20 (Antwerpen Cuperus) est en service pendant les lundi, mardi, mercredi, jeudi, samedi, dimanche.
Informations supplémentaires: La ligne 20 a 7 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 5 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de De Lijn, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 20 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 20 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 20
Suivez la line 20 (Antwerpen Cuperus)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 20 suivi De Lijn bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de De Lijnou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour De Lijn et tout bus, incluant la 20, à Belgium
20 - Directions alternatives
Lignes de De Lijn à Belgium
- 826 - Achel - Hamont College/ Horaires
- 807 - Overpelt - Neerpelt - Bree/ Horaires
- 719 - Antwerpen Rooseveltplaats-scholen Stabroek via A12/ Horaires
- 6 - Hasselt Station - Heilig Hart - Gevangenis/ Horaires
- 982 - Tessenderlo - Meerhout - Geel/ Horaires
- 21 - Hasselt - Alken - Sint-Truiden - Landen/ Horaires
- 397 - Tongeren - Riemst - Vlijtingen - Kanne - Voeren/F/ Horaires
- 577 - Veltem-Beisem - Herent - Leuven/ Horaires
- 809 - Ieper - Hollebeke - Houthem - Komen/ Horaires
- R70 - Brussel Zuid - Sint-Pieters-Leeuw - Halle/ Horaires
- 105 - Tongeren - Rijkhoven - Bilzen/ Horaires
- 524 - Schoolbus Tielt - Leuven - Heverlee/ Horaires
- 419 - Oudenaarde - Zingem - Huise - Lozer/ Horaires
- 60 - Oostende-Luchthaven-Nieuwpoort-Koksijde-Veurne/ Horaires
- 738 - Gent Sint-Pieters-Oostakker-Wachtebeke-Overslag/ Horaires
- 550 - Mechelen Gandhi - Duffel - Lier/ Horaires
- 5 - Sint-Michiels-Station-Sint-Pieters-AZ Sint-Jan/ Horaires
- 991 - Brugge-Assebroek-Sint-Kruis-Damme-Oostkerke/ Horaires
- 102 - Marktbus Leerbeek - Galmaarden - Ninove/ Horaires
- 40 - Oudenaarde - Ename - Welden - Roborst - Zottegem/ Horaires