Ligne 204
Jean Zay
IRIGO
IRIGO 204 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 204 de bus (Jean Zay) a 13 arrêts au départ de Beaurepaire Soulaire et se termine à Collège Jean Zay.
Horaire(s) de la ligne 204 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 07:27. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 204 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Jean Zay (13 arrêts)
Beaurepaire Soulaire
Noyant
Turminière
Moucherie
Biais
Pineaudière
L'Esnauderie
Bourg
Croix De Sarthe
Les Touches
Baudon
Grillonnière
Collège Jean Zay
FAQ de la ligne 204
A quelle heure la ligne 204 de bus démarre son service?
204 bus est en service à partir de 07:27 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 204 de bus arrête son service?
204 bus est en service jusqu’à 07:27 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 204 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Jean Zay bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsJean Zay bus autour de vous.
Quel est le prix d'un ticket de la ligne 204 (Jean Zay) bus ?
Le tarif de la Jean Zay (Jean Zay) bus est de €1.50.
Y a-t-il 204 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 204 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 204 de bus
La ligne de bus 204 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 07:27
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 07:27 | Départ unique |
mar. | 07:27 | Départ unique |
mer. | 07:27 | Départ unique |
jeu. | 07:27 | Départ unique |
ven. | 07:27 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
IRIGO bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 204 (from Beaurepaire Soulaire), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 204 (Jean Zay) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour IRIGO maintenant.
204 ligne bus tarif
Pour IRIGO 204 (Jean Zay) le tarif est de €1.50. Les prix peuvent varier selon différents facteurs. Pour plus d'info au sujet du prix du ticket sur IRIGO veuillez consulter Moovit ou le site officiel de IRIGO
204 (IRIGO)
Le premier arrêt de la ligne 204 de bus est Beaurepaire Soulaire et le dernier arrêt est {Collège Jean Zay. La ligne 204 (Jean Zay) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 204 a 13 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 38 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de IRIGO, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Angers et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 204 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 204 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 204
Suivez la line 204 (Jean Zay)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 204 suivi IRIGO bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de IRIGOou un planificateur d'itineraire tram, bus ou train pour planifier votre trajet à Angers. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour IRIGO et tout bus, incluant la 204, à Angers
204 - Directions alternatives
Lignes de IRIGO à Angers
- 148 - Venaiserie/ Horaires
- NUIT - ANGERS Mail Circulaire/ Horaires
- 35 - ST-LÉGER La Coudre / Les Essarts <> ANGERS Le Quai/ Horaires
- 101 - Jeanne d'Arc/ Horaires
- 212 - Joachim Du Bellay/ Horaires
- E22 - BOUCHEMAINE Chantourteau <> ANGERS Gares Papin/ Horaires
- NAVM - ANGERS Navette Marché/ Horaires
- 221 - Collège Janequin/ Horaires
- 302 - ESAT Bejonnières/ Horaires
- 40 - CORNÉ Royale - ANGERS Gare routière Esplanade / Saumuroise / TRÉLAZÉ Gare/ Horaires
- 5 - ANGERS AquaVita sens b - ANGERS AquaVita sens a/ Horaires
- 205 - Jean Zay/ Horaires
- 192 - La Barre/ Horaires
- 111 - St-Aubin-la-Salle/ Horaires
- 352 - Bauné/ Horaires
- 182 - Monprofit/ Horaires
- 193 - La Barre/ Horaires
- 30 - BAUNÉ Louise Michel / SARRIGNÉ Les Plantes <> ANGERS Hôtel de Ville/ Horaires
- 38 - ST-CLÉMENT Moulin - ANGERS Le Quai/ Horaires
- 38 - ST-CLÉMENT Moulin <> ANGERS Le Quai/ Horaires