Ligne 21
Sinaai - Sint-Niklaas - De Klinge - Meerdonk
De Lijn
De Lijn 21 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 21 de bus (Belsele Reinaertlaan) a 14 arrêts au départ de Sint-Niklaas Station Perron 5 et se termine à Belsele Reinaertlaan.
Horaire(s) de la ligne 21 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 08:20. Jours de service cette semaine: lundi, mardi, mercredi, jeudi.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 21 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Belsele Reinaertlaan (14 arrêts)
Sint-Niklaas Station Perron 5
Sint-Niklaas Uitgang Noordlaan
Sint-Niklaas Hofstraat
Sint-Niklaas Grote Markt
Sint-Niklaas Park
Sint-Niklaas Atheneum/Zwembad
Sint-Niklaas Serwir
Sint-Niklaas Tereken
Sint-Niklaas Cardijnlaan
Sint-Niklaas Driegaaienstraat
Sint-Niklaas Weverstraat
Belsele Bookmolenstraat
Belsele Arkestraat
Belsele Reinaertlaan
FAQ de la ligne 21
A quelle heure la ligne 21 de bus démarre son service?
21 bus est en service à partir de 08:20 les lundi, mardi, mercredi, jeudi.
A quelle heure la ligne 21 de bus arrête son service?
21 bus est en service jusqu’à 08:20 les lundi, mardi, mercredi, jeudi.
A quelle heure la ligne 21 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Sinaai - Sint-Niklaas - De Klinge - Meerdonk Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsSinaai - Sint-Niklaas - De Klinge - Meerdonk Bus autour de vous.
Y a-t-il 21 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 21 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 21 de bus
21 bus ligne est en circulation lundi à jeudi Horaires réguliers: 08:20
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 08:20 | Départ unique |
mar. | 08:20 | Départ unique |
mer. | 08:20 | Départ unique |
jeu. | 08:20 | Départ unique |
ven. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
De Lijn bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 21 (from Sint-Niklaas Station Perron 5), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 21 (Belsele Reinaertlaan) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour De Lijn maintenant.
21 ligne bus tarif
Les tarifs de De Lijn 21 (Belsele Reinaertlaan) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de De Lijn vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de De Lijn.
21 (De Lijn)
Le premier arrêt de la ligne 21 de bus est Sint-Niklaas Station Perron 5 et le dernier arrêt est Belsele Reinaertlaan. La ligne 21 (Belsele Reinaertlaan) est en service pendant les lundi, mardi, mercredi, jeudi.
Informations supplémentaires: La ligne 21 a 14 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 22 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de De Lijn, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 21 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 21 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 21
Suivez la line 21 (Belsele Reinaertlaan)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 21 suivi De Lijn bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de De Lijnou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour De Lijn et tout bus, incluant la 21, à Belgium
Lignes de De Lijn à Belgium
- 839 - Snelbus Gent Sint-Pieters - Drongen Mirto/ Horaires
- 477 - Wellen - Alken - Hasselt/ Horaires
- 33 - Kortrijk -Heestert - Sint-Denijs - Spiere/ Horaires
- 586 - Studentenpendel : Heverlee Campus - Leuven Station/ Horaires
- 444 - Wuustwezel - Gooreind - Maria-Ter-Heide - Essen/ Horaires
- 649 - Brasschaat - Wuustwezel - Hoogstraten/ Horaires
- 4 - Kiewit - Hasselt Station - Alken/ Horaires
- 707 - Zandvliet - Stabroek - scholen Merksem/ Horaires
- 101 - Kortrijk - Bellegem - Rollegem - Moeskroen/ Horaires
- X70 - Snelbus Antwerpen - Berendrecht - Zandvliet/ Horaires
- 436 - Gent Sint-Pieters - Merelbeke Flora - Kwenenbos/ Horaires
- 600 - Meersel-Dreef - Hoogstraten - Antwerpen/ Horaires
- 909 - Gent Rabot - Mariakerke VISO-AHS/ Horaires
- 1 - Deceuninck - Roeselare - Rumbeke AZ Delta - Oekene/ Horaires
- 92 - Berchem Station - Mortsel - Kontich Station/ Horaires
- 12 - Hasselt - Genk/ Horaires
- R15 - Brussel Noord- Ternat- Liedekerke- Denderleeuw/ Horaires
- 684 - Marktbus Honsem - Kumtich - Tienen/ Horaires
- 461 - Genk Station - Boxberg Don Bosco/ Horaires
- 907 - Snelbus Gent Sint-Pieters - Mariakerke VISO-AHS/ Horaires