Micro - 225

225

Las Condes - Bahía Catalina

Transantiago

Itinéraires et stations de la ligne 225 de micro

La ligne 225 de micro (Direction: Bahía Catalina) a 98 arrêts au départ de Pc144-Parada / Estadio Palestino et se termine à Pf166-4 Oriente / Esq. Borde Sur.

Aperçu des horaires de ligne 225 de micro pour la semaine à venir: Démarre son service à 00:00 et termine à 23:48. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.

Choisissez l'un des arrêts de la ligne 225 de micro ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.

Direction: Bahía Catalina

Pc144-Parada / Estadio Palestino Prochain(s) départ(s)
Pc115-Avenida Las Condes / Esq. Psje. Las Condes 9612 Avenida Las Condes, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pc293-Avenida Las Condes / Esq. Psje. Las Condes Avenida Las Condes, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pc116-Avenida Las Condes / Esq. G. Fuenzalida 9150 Avenida Las Condes, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pc1104-Av. Padre Hurtado / Esq. Chesterton 222 Avenida Padre Hurtado Central, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pc117-Av. Padre Hurtado / Esq. El Alamein 494 Avenida Padre Hurtado Central, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pc118-Av. Padre Hurtado / Esq. Bocaccio 711 Avenida Padre Hurtado Central, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pc119-Av. Padre Hurtado / Esq. Edimburgo 1097 Avenida Padre Hurtado Central, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pc120-Av. Padre Hurtado / Esq. Paraná 1144 Avenida Padre Hurtado Central, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pc1067-Parada 4 / (M) Los Dominicos Prochain(s) départ(s)
Pc662-Av. Padre Hurtado -Sur / Esq. Círculo Apolo 8810 Circulo Apolo, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pc663-Av. Padre Hurtado -Sur / Esq. Río Guadiana 683 Avenida Padre Hurtado Sur, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pc664-Av. Padre Hurtado -Sur / Esq. Av. Cristóbal Colón Prochain(s) départ(s)
Pc543-Av. Cristóbal Colón / Esq. Visviri 1025 Visviri, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pc544-Av. Cristóbal Colón / Esq. Río Guadiana 8602 Avenida Cristobal Colon, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pc545-Av. Cristóbal Colón / Esq. Imperial 8112 Avenida Cristobal Colon, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pc546-Av. Cristóbal Colón / Esq. Guernica 7840 Avenida Cristobal Colon, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pc547-Parada 4 / Rotonda Atenas 990 Choapa, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pc125-Avenida Tomás Moro / Esq. Nicosia 1207 Avenida Tomas Moro, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pc443-Avenida Tomás Moro / Esq. A. De Camargo 1255 Avenida Tomas Moro, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pc126-Avenida Tomás Moro / Esq. Alejandro Fleming 7445 Isabel La Catolica, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pc127-Avenida Tomás Moro / Esq. Latadia 1695 Avenida Tomas Moro, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pc128-Parada 3 / Rotonda Tomás Moro 1907 Avenida Tomas Moro, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pd1380-Alc. M. De La Lastra / Esq. Alberto Jenschke 2432 Alcalde Manuel de la Lastra, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pd238-Alc. M. De La Lastra / Esq. Alc. Rutilio Rivas 2200 Alcalde Manuel de la Lastra, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pd239-Avenida Salvador / Esq. Nocedal 1944 Salvador Izquierdo, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pd240-Avenida Salvador / Esq. Av. Príncipe De Gales 1778 Salvador Izquierdo, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pd241-Príncipe De Gales / Esq. V. Pérez Rosales 7591 Avenida Principe de Gales, La Reina Prochain(s) départ(s)
Pd242-V. Pérez Rosales / Esq. Avenida Echeñique 1230 Vicente Perez Rosales, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pd243-V. Pérez Rosales / Esq. Av. Simón Bolivar 926 Vicente Perez Rosales, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pd244-V. Pérez Rosales / Esq. A. De Henares 460 Vicente Perez Rosales, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pd245-V. Pérez Rosales / Esq. José Zapiola Cortez 236 Vicente Perez Rosales, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pd246-V. Pérez Rosales / Esq. Avenida Larraín Vicente Pérez Rosales, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pd247-Avenida Larrain / Esq. El Olmo Avenida Alcalde Fernando Castillo Velasco, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pd248-Parada / Aeródromo Tobalaba 8150 Avda Alcalde Fernando Castillo Velasco (ex Avda Larrain), Santiago Prochain(s) départ(s)
Pd249-Avenida Larrain / Esq. Jorge Alessandri 50 Jorge Alessandri, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pd250-Parada 3 / Hospital Militar 2 Diputada Laura Rodriguez Riccomini, La Reina Prochain(s) départ(s)
Pd251-Dip. Laura Rodríguez / Esq. Pasaje 16 210 Diputada Laura Rodriguez Riccomini, La Reina Prochain(s) départ(s)
Pd252-Dip. Laura Rodríguez / Esq. Melinka 421 Diputada Laura Rodriguez Riccomini, La Reina Prochain(s) départ(s)
Pd253-Dip. Laura Rodríguez / Esq. Talinay 728 Diputada Laura Rodriguez Riccomini, La Reina Prochain(s) départ(s)
Pd254-Talinay / Esq. Jorge Alessandri 8481 Los Canteros, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pd255-Parada / Lider - La Reina Jorge Alessandri, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pd1379-Jorge Alessandri / Esq. Av. José Arrieta Prochain(s) départ(s)
Pd256-Av. José Arrieta / Esq. Mariano Sánchez F. Prochain(s) départ(s)
Pd257-Av. José Arrieta / Esq. Jacinto Chacón 944 Jacinto Chacon, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pd258-Av. José Arrieta / Esq. Tobias Barros 7164 Avda Jose Arrieta, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pd1373-Av. José Arrieta / Esq. Diego Rojas 860 Diego Rojas, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pd259-Av. José Arrieta / Esq. Bramante 6900 Avda Jose Arrieta, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pd260-Av. José Arrieta / Esq. Julio Montebruno 6720 Avda Jose Arrieta, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pd657-Av. José Arrieta / Esq. Dragones De La Reina 784 Dragones De La Reina, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pd261-Av. José Arrieta / Esq. J. Carrera -Sur Avenida José Arrieta, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pd262-Av. José Arrieta / Esq. Paula Jaraquemada 5994 Avda Jose Arrieta, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pd263-Av. José Arrieta / Esq. Av. A. Vespucio 5787 Avenida José Arrieta, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pd188-Parada 1 / (M) Los Orientales 5500 Eduardo Castillo Velasco, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pd189-Parada 1 / (M) Grecia Prochain(s) départ(s)
Pd265-Av. Américo Vespucio / Esq. Psje. Alejandro Ríos 1799 Avenida Americo Vespucio, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pd266-Av. Américo Vespucio / Esq. Psje.Amanda Labarca 2099 Avenida Americo Vespucio, Macul Prochain(s) départ(s)
Pd190-Parada 1 / (M) Los Presidentes 2431 Avenida Americo Vespucio, Macul Prochain(s) départ(s)
Pd267-Av. Américo Vespucio / Esq. Las Madreselvas 2875 Avenida Americo Vespucio, Macul Prochain(s) départ(s)
Pd191-Parada 1 / (M) Quilín 5067 Madreselvas, Macul Prochain(s) départ(s)
Pd268-Av. Américo Vespucio / Esq. Pasaje Peatones 3 3759 Avenida Americo Vespucio, Macul Prochain(s) départ(s)
Pd269-Av. Américo Vespucio / Esq. Sta. T. De Los Andes 5224 Santa Teresa De Los Andes, Macul Prochain(s) départ(s)
Pd270-Av. Américo Vespucio / Esq. Armando Pesantes Prochain(s) départ(s)
Pd130-Parada 8 / (M) Macul Avenida Américo Vespucio, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pe158-Parada / Colegio José A. Lecaros Acceso Américo Vespucio Sur, La Florida Prochain(s) départ(s)
Pe159-Parada / Fiscalía La Florida Prochain(s) départ(s)
Pe1296-Parada 1 / (M) Vicuña Mackenna Autopista Vespucio Sur, La Florida Prochain(s) départ(s)
Pe160-Parada 3 / (M) Bellavista De La Florida Prochain(s) départ(s)
Pe126-Parada 1 / (M) Vicente Valdés 7831 Avenida Vicuña Mackenna, La Florida Prochain(s) départ(s)
Pe1276-Parada 3 / Paradero 17 Av.Vicuña Mackenna 8369 Avenida Vicuña Mackenna, La Florida Prochain(s) départ(s)
Pe1275-Av. Vicuña Mackenna / Esq. Rojas Magallanes Corredor Transantiago Vicuña Mackenna, La Florida Prochain(s) départ(s)
Pe1273-Parada 3 / Paradero 19 Av.Vicuña Mackenna Prochain(s) départ(s)
Pe1345-Parada 3 / Paradero 20 Av.Vicuña Mackenna 36 Lluta, La Florida Prochain(s) départ(s)
Pe657-Santa Amalia / Esq. Av. Walker Martínez Prochain(s) départ(s)
Pe658-Santa Amalia / Esq. Manutara 326 Rio Laja, La Florida Prochain(s) départ(s)
Pe1344-Santa Amalia / Esq. Marte 9400 Pje Saturno, La Florida Prochain(s) départ(s)
Pe659-Santa Amalia / Esq. El Algarrobo 9626 Pje Sta Clara, La Florida Prochain(s) départ(s)
Pe660-Santa Amalia / Esq. Av. Santa Raquel 853 Santa Amalia, La Florida Prochain(s) départ(s)
Pe85-Avenida Santa Raquel / Esq. Avenida Trinidad Avenida Santa Raquel, La Florida Prochain(s) départ(s)
Pe197-Avenida Trinidad / Esq. Río Mañihuales 1499 Avenida Trinidad, La Florida Prochain(s) départ(s)
Pe198-Avenida Trinidad / Esq. Las Gardenias 1595 Avenida Trinidad, La Florida Prochain(s) départ(s)
Pe199-Avenida Trinidad / Esq. Punta Arenas 1588 Avenida Trinidad, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pe200-Avenida Trinidad / Esq. Isla Quiriquina 1829 Avenida Trinidad, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pe201-Avenida Trinidad / Esq. Coronel 1698 Avenida Trinidad, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pe202-Bahía Catalina / Esq. Higueritas 9221 Bahia Catalina, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pe203-Bahía Catalina / Esq. Río Yeso 9899 Bahia Catalina, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pe204-Bahía Catalina / Esq. Pedro Lira 10301 Bahia Catalina, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pe205-Bahía Catalina / Esq. Sn. José De La Estrella 10499 Bahia Catalina, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pe206-Bahía Catalina / Esq. Santo Tomás 10559 Bahia Catalina, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pe207-Bahía Catalina / Esq. El Trombón 10611 Bahia Catalina, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pg275-Bahía Catalina / Esq. Los Timbales 10679 Bahia Catalina, La Florida Prochain(s) départ(s)
Pg276-Bahía Catalina / Esq. Gral. Arriagada 10799 Bahia Catalina, La Florida Prochain(s) départ(s)
Pg277-Bahía Catalina / Esq. San Miguel 10999 Bahia Catalina, La Florida Prochain(s) départ(s)
Pe1330-Bahía Catalina / Esq. María Elena 11197 Bahia Catalina, La Florida Prochain(s) départ(s)
Pe209-Bahía Catalina / Esq. Pleamar 1762 Pje Voz Del Viento, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pe210-Bahía Catalina / Esq. Lontananza 1721 Lontananza, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pe1305-Troncal Sn. Francisco / Esq. 4 Oriente Avenida Troncal San Francisco, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pf166-4 Oriente / Esq. Borde Sur Prochain(s) départ(s)

FAQ de la ligne 225

A quelle heure la ligne 225 de micro démarre son service?

La ligne de micro 225 démarre son service à 00:00 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 225 de micro arrête son service?

La ligne de micro 225 termine son service à 23:45 les Dimanche, Samedi.

A quelle heure la ligne 225 de micro arrive?

Quand est-ce que la ligne Las Condes - Bahía Catalina de Micro arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne Las Condes - Bahía Catalina de Micro qui est la plus proche de votre position.

Liste des arrêts de la ligne 225 de micro

Pc144-Parada / Estadio Palestino • Pc115-Avenida Las Condes / Esq. Psje. Las Condes • Pc293-Avenida Las Condes / Esq. Psje. Las Condes • Pc116-Avenida Las Condes / Esq. G. Fuenzalida • Pc1104-Av. Padre Hurtado / Esq. Chesterton • Pc117-Av. Padre Hurtado / Esq. El Alamein • Pc118-Av. Padre Hurtado / Esq. Bocaccio • Pc119-Av. Padre Hurtado / Esq. Edimburgo • Pc120-Av. Padre Hurtado / Esq. Paraná • Pc1067-Parada 4 / (M) Los Dominicos • Pc662-Av. Padre Hurtado -Sur / Esq. Círculo Apolo • Pc663-Av. Padre Hurtado -Sur / Esq. Río Guadiana • Pc664-Av. Padre Hurtado -Sur / Esq. Av. Cristóbal Colón • Pc543-Av. Cristóbal Colón / Esq. Visviri • Pc544-Av. Cristóbal Colón / Esq. Río Guadiana • Pc545-Av. Cristóbal Colón / Esq. Imperial • Pc546-Av. Cristóbal Colón / Esq. Guernica • Pc547-Parada 4 / Rotonda Atenas • Pc125-Avenida Tomás Moro / Esq. Nicosia • Pc443-Avenida Tomás Moro / Esq. A. De Camargo • Pc126-Avenida Tomás Moro / Esq. Alejandro Fleming • Pc127-Avenida Tomás Moro / Esq. Latadia • Pc128-Parada 3 / Rotonda Tomás Moro • Pd1380-Alc. M. De La Lastra / Esq. Alberto Jenschke • Pd238-Alc. M. De La Lastra / Esq. Alc. Rutilio Rivas • Pd239-Avenida Salvador / Esq. Nocedal • Pd240-Avenida Salvador / Esq. Av. Príncipe De Gales • Pd241-Príncipe De Gales / Esq. V. Pérez Rosales • Pd242-V. Pérez Rosales / Esq. Avenida Echeñique • Pd243-V. Pérez Rosales / Esq. Av. Simón Bolivar • Pd244-V. Pérez Rosales / Esq. A. De Henares • Pd245-V. Pérez Rosales / Esq. José Zapiola Cortez • Pd246-V. Pérez Rosales / Esq. Avenida Larraín • Pd247-Avenida Larrain / Esq. El Olmo • Pd248-Parada / Aeródromo Tobalaba • Pd249-Avenida Larrain / Esq. Jorge Alessandri • Pd250-Parada 3 / Hospital Militar • Pd251-Dip. Laura Rodríguez / Esq. Pasaje 16 • Pd252-Dip. Laura Rodríguez / Esq. Melinka • Pd253-Dip. Laura Rodríguez / Esq. Talinay • Pd254-Talinay / Esq. Jorge Alessandri • Pd255-Parada / Lider - La Reina • Pd1379-Jorge Alessandri / Esq. Av. José Arrieta • Pd256-Av. José Arrieta / Esq. Mariano Sánchez F. • Pd257-Av. José Arrieta / Esq. Jacinto Chacón • Pd258-Av. José Arrieta / Esq. Tobias Barros • Pd1373-Av. José Arrieta / Esq. Diego Rojas • Pd259-Av. José Arrieta / Esq. Bramante • Pd260-Av. José Arrieta / Esq. Julio Montebruno • Pd657-Av. José Arrieta / Esq. Dragones De La Reina • Pd261-Av. José Arrieta / Esq. J. Carrera -Sur • Pd262-Av. José Arrieta / Esq. Paula Jaraquemada • Pd263-Av. José Arrieta / Esq. Av. A. Vespucio • Pd188-Parada 1 / (M) Los Orientales • Pd189-Parada 1 / (M) Grecia • Pd265-Av. Américo Vespucio / Esq. Psje. Alejandro Ríos • Pd266-Av. Américo Vespucio / Esq. Psje.Amanda Labarca • Pd190-Parada 1 / (M) Los Presidentes • Pd267-Av. Américo Vespucio / Esq. Las Madreselvas • Pd191-Parada 1 / (M) Quilín • Pd268-Av. Américo Vespucio / Esq. Pasaje Peatones 3 • Pd269-Av. Américo Vespucio / Esq. Sta. T. De Los Andes • Pd270-Av. Américo Vespucio / Esq. Armando Pesantes • Pd130-Parada 8 / (M) Macul • Pe158-Parada / Colegio José A. Lecaros • Pe159-Parada / Fiscalía La Florida • Pe1296-Parada 1 / (M) Vicuña Mackenna • Pe160-Parada 3 / (M) Bellavista De La Florida • Pe126-Parada 1 / (M) Vicente Valdés • Pe1276-Parada 3 / Paradero 17 Av.Vicuña Mackenna • Pe1275-Av. Vicuña Mackenna / Esq. Rojas Magallanes • Pe1273-Parada 3 / Paradero 19 Av.Vicuña Mackenna • Pe1345-Parada 3 / Paradero 20 Av.Vicuña Mackenna • Pe657-Santa Amalia / Esq. Av. Walker Martínez • Pe658-Santa Amalia / Esq. Manutara • Pe1344-Santa Amalia / Esq. Marte • Pe659-Santa Amalia / Esq. El Algarrobo • Pe660-Santa Amalia / Esq. Av. Santa Raquel • Pe85-Avenida Santa Raquel / Esq. Avenida Trinidad • Pe197-Avenida Trinidad / Esq. Río Mañihuales • Pe198-Avenida Trinidad / Esq. Las Gardenias • Pe199-Avenida Trinidad / Esq. Punta Arenas • Pe200-Avenida Trinidad / Esq. Isla Quiriquina • Pe201-Avenida Trinidad / Esq. Coronel • Pe202-Bahía Catalina / Esq. Higueritas • Pe203-Bahía Catalina / Esq. Río Yeso • Pe204-Bahía Catalina / Esq. Pedro Lira • Pe205-Bahía Catalina / Esq. Sn. José De La Estrella • Pe206-Bahía Catalina / Esq. Santo Tomás • Pe207-Bahía Catalina / Esq. El Trombón • Pg275-Bahía Catalina / Esq. Los Timbales • Pg276-Bahía Catalina / Esq. Gral. Arriagada • Pg277-Bahía Catalina / Esq. San Miguel • Pe1330-Bahía Catalina / Esq. María Elena • Pe209-Bahía Catalina / Esq. Pleamar • Pe210-Bahía Catalina / Esq. Lontananza • Pe1305-Troncal Sn. Francisco / Esq. 4 Oriente • Pf166-4 Oriente / Esq. Borde Sur

Liste des rues passant par la ligne 225 de micro

9612 Avenida Las Condes • Avenida Las Condes • 9150 Avenida Las Condes • 222 Avenida Padre Hurtado Central • 494 Avenida Padre Hurtado Central • 711 Avenida Padre Hurtado Central • 1097 Avenida Padre Hurtado Central • 1144 Avenida Padre Hurtado Central • 8810 Circulo Apolo • 683 Avenida Padre Hurtado Sur • 1025 Visviri • 8602 Avenida Cristobal Colon • 8112 Avenida Cristobal Colon • 7840 Avenida Cristobal Colon • 990 Choapa • 1207 Avenida Tomas Moro • 1255 Avenida Tomas Moro • 7445 Isabel La Catolica • 1695 Avenida Tomas Moro • 1907 Avenida Tomas Moro • 2432 Alcalde Manuel de la Lastra • 2200 Alcalde Manuel de la Lastra • 1944 Salvador Izquierdo • 1778 Salvador Izquierdo • 7591 Avenida Principe de Gales • 1230 Vicente Perez Rosales • 926 Vicente Perez Rosales • 460 Vicente Perez Rosales • 236 Vicente Perez Rosales • Vicente Pérez Rosales • Avenida Alcalde Fernando Castillo Velasco • 8150 Avda Alcalde Fernando Castillo Velasco (ex Avda Larrain) • 50 Jorge Alessandri • 2 Diputada Laura Rodriguez Riccomini • 210 Diputada Laura Rodriguez Riccomini • 421 Diputada Laura Rodriguez Riccomini • 728 Diputada Laura Rodriguez Riccomini • 8481 Los Canteros • Jorge Alessandri • 944 Jacinto Chacon • 7164 Avda Jose Arrieta • 860 Diego Rojas • 6900 Avda Jose Arrieta • 6720 Avda Jose Arrieta • 784 Dragones De La Reina • Avenida José Arrieta • 5994 Avda Jose Arrieta • 5787 Avenida José Arrieta • 5500 Eduardo Castillo Velasco • 1799 Avenida Americo Vespucio • 2099 Avenida Americo Vespucio • 2431 Avenida Americo Vespucio • 2875 Avenida Americo Vespucio • 5067 Madreselvas • 3759 Avenida Americo Vespucio • 5224 Santa Teresa De Los Andes • Avenida Américo Vespucio • Acceso Américo Vespucio Sur • Autopista Vespucio Sur • 7831 Avenida Vicuña Mackenna • 8369 Avenida Vicuña Mackenna • Corredor Transantiago Vicuña Mackenna • 36 Lluta • 326 Rio Laja • 9400 Pje Saturno • 9626 Pje Sta Clara • 853 Santa Amalia • Avenida Santa Raquel • 1499 Avenida Trinidad • 1595 Avenida Trinidad • 1588 Avenida Trinidad • 1829 Avenida Trinidad • 1698 Avenida Trinidad • 9221 Bahia Catalina • 9899 Bahia Catalina • 10301 Bahia Catalina • 10499 Bahia Catalina • 10559 Bahia Catalina • 10611 Bahia Catalina • 10679 Bahia Catalina • 10799 Bahia Catalina • 10999 Bahia Catalina • 11197 Bahia Catalina • 1762 Pje Voz Del Viento • 1721 Lontananza • Avenida Troncal San Francisco

Horaires de service de la ligne 225 de micro

La ligne de micro 225 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 00:00 - 23:48

Lundi 00:00 - 23:48
Mardi 00:00 - 23:48
Mercredi 00:00 - 23:48
Jeudi 00:00 - 23:48
Vendredi 00:00 - 23:48
Samedi 00:00 - 23:45
Dimanche 00:00 - 23:45
Moovit est l'appli de transport n°1 au monde.
Disponible dans plus de 2600 villes à travers plus de 85 pays dans le monde
Google Play badge AppStore badge

Le premier arrêt de la ligne 225 de micro est Pc144-Parada / Estadio Palestino et le dernier arrêt est Pf166-4 Oriente / Esq. Borde Sur. La ligne 225 (Direction: Bahía Catalina) est en service pendant les jours de la semaine.

Informations supplémentaires: La ligne 225 a 98 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 99 minutes.

Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 250 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Transantiago, le temps réel du micro, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Santiago et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 225 de micro la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de micro de la ligne 225 de micro pour vous aider à planifier votre voyage.

Ligne 225 à proximité

Directions alternatives

FAQ de la ligne 225

A quelle heure la ligne 225 de micro démarre son service?

La ligne de micro 225 démarre son service à 00:00 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 225 de micro arrête son service?

La ligne de micro 225 termine son service à 23:45 les Dimanche, Samedi.

A quelle heure la ligne 225 de micro arrive?

Quand est-ce que la ligne Las Condes - Bahía Catalina de Micro arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne Las Condes - Bahía Catalina de Micro qui est la plus proche de votre position.

Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.
Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.