Ligne 226
Gévezé (Cheval Blanc) <> La Chapelle-des-Fougeretz <> Montgermont <> Pacé (Centre scolaire Pacé)
STAR
STAR 226 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 226 de bus (Montgermont - La Chapelle-Des-Fougeretz) a 13 arrêts au départ de Centre Scolaire Pacé et se termine à Besneraie.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 226 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Montgermont - La Chapelle-Des-Fougeretz (13 arrêts)
Centre Scolaire Pacé
Métrie
Belle Epine
Courtines
Montgermont Mairie
Pierre Texier
Fougerolle
Silandière
Sénestrais
Viennais
La Chapelle Centre
Métairie
Besneraie
FAQ de la ligne 226
A quelle heure la ligne 226 de bus démarre son service?
226 bus est en service à partir de 12:40 les mercredi.
A quelle heure la ligne 226 de bus arrête son service?
226 bus est en service jusqu’à 12:40 les mercredi.
A quelle heure la ligne 226 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Gévezé (Cheval Blanc) <> La Chapelle-des-Fougeretz <> Montgermont <> Pacé (Centre scolaire Pacé) Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsGévezé (Cheval Blanc) <> La Chapelle-des-Fougeretz <> Montgermont <> Pacé (Centre scolaire Pacé) Bus autour de vous.
Quel est le prix d'un ticket de la ligne 226 (Montgermont - La Chapelle-Des-Fougeretz) bus ?
Le tarif de la Gévezé (Cheval Blanc) <> La Chapelle-des-Fougeretz <> Montgermont <> Pacé (Centre scolaire Pacé) (Montgermont - La Chapelle-Des-Fougeretz) bus est de €1.50.
Y a-t-il 226 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 226 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 226 de bus
226 bus ligne est en circulation lundi à vendredi Horaires réguliers: 16:00 - 17:10
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 16:00 - 17:10 | - |
mar. | 16:00 - 17:10 | - |
mer. | 12:40 | Départ unique |
jeu. | 16:00 - 17:10 | - |
ven. | 16:00 - 17:10 | - |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
STAR bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 226 (from Centre Scolaire Pacé), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 226 (Montgermont - La Chapelle-Des-Fougeretz) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour STAR maintenant.
226 ligne bus tarif
Pour STAR 226 (Montgermont - La Chapelle-Des-Fougeretz) le tarif est de €1.50. Les prix peuvent varier selon différents facteurs. Pour plus d'info au sujet du prix du ticket sur STAR veuillez consulter Moovit ou le site officiel de STAR
226 (STAR)
Le premier arrêt de la ligne 226 de bus est Centre Scolaire Pacé et le dernier arrêt est Besneraie. La ligne 226 (Montgermont - La Chapelle-Des-Fougeretz) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 226 a 13 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 24 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de STAR, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Rennes et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 226 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 226 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 226
Suivez la line 226 (Montgermont - La Chapelle-Des-Fougeretz)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 226 suivi STAR bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de STARou un planificateur d'itineraire Métro, Bus ou Train pour planifier votre trajet à Rennes. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour STAR et tout bus, incluant la 226, à Rennes
226 - Directions alternatives
Lignes de STAR à Rennes
- 50 - Thorigné-Fouillard (Landelles) <> Rennes (République)/ Horaires
- TS61 - Cesson-Sévigné (Cesson Piscine) <> Cesson-Sévigné (Prieuré Forge)/ Horaires
- 76 - Rennes (Lycée Basch) <> Vezin-le-Coquet <> Le Rheu <> Mordelles (Mordelles Pâtis)/ Horaires
- 239 - Le Rheu (Lycée Monod) <> Mordelles (Mordelles Pâtis)/ Horaires
- TS82 - Saint-Erblon (Leuzières) <> Noyal-Châtillon-sur-Seiche <> Chartres-de-Bretagne (Collège Pôle Sud)/ Horaires
- TS71 - Romillé (Romillé Pigeon Blanc) <> Romillé (Romillé Collège)/ Horaires
- TS1 - Noyal-Châtillon-sur-Seiche (Noyal La Touche) <> Bruz (Aire du 8 Mai)/ Horaires
- 36 - Saint-Grégoire (Edonia) <> Rennes (Place Hoche)/ Horaires
- 56 - Rennes (Charles de Gaulle) <> Chavagne (Croix Blanche)/ Horaires
- 59 - Rennes (Henri Fréville) <> Bruz (Bruz Gare)/ Horaires
- 231 - Bruz (Brossolette) <> Pont-Péan <> Laillé (Gingouillère)/ Horaires
- 51 - Betton (Champ Devant) <> Saint-Grégoire <> Rennes (Place Hoche)/ Horaires
- TS44 - Gévezé (Cheval Blanc) <> Pacé (Centre scolaire Pacé)/ Horaires
- 240 - Saint-Gilles (Ile des Bois) <> L'Hermitage <> Le Rheu (Lycée Monod)/ Horaires
- 63 - Rennes (Gares) <> Bruz (Pont-Réan)
- 12 - Rennes (Villejean-Université) <> Saint-Grégoire <> Rennes (La Poterie)/ Horaires
- 81 - Rennes (Villejean-Université) <> Clayes <> Romillé (Romillé Collège)/ Horaires
- 221 - Cesson-Sévigné (Château de Vaux) <> Thorigné-Fouillard <> Cesson-Sévigné (Lycée Sévigné)/ Horaires
- 164EX - Acigné (Timonière) <> Cesson-Sévigné <> Rennes (République)/ Horaires
- 67 - Brécé (Anjou) <> Cesson-Sévigné <> Rennes (République)/ Horaires