Micro - 227

227

Villa Frei - Pedro Aguirre Cerda

Transantiago

Itinéraires et stations de la ligne 227 de micro

La ligne 227 de micro (Direction: P. Aguirre Cerda) a 69 arrêts au départ de Pd271-Parada / Lider - La Reina et se termine à Ph255-Avenida Lo Ovalle / Esq. Los Cardenales.

Aperçu des horaires de ligne 227 de micro pour la semaine à venir: Démarre son service à 00:00 et termine à 23:45. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.

Choisissez l'un des arrêts de la ligne 227 de micro ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.

Direction: P. Aguirre Cerda

Pd271-Parada / Lider - La Reina Jorge Alessandri, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pd1382-Talinay / Esq. Cabo 2do A. Villegas 8577 Los Canteros, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pd295-Talinay / Esq. Laura Rodríguez 728 Diputada Laura Rodriguez Riccomini, La Reina Prochain(s) départ(s)
Pd296-Dip. Laura Rodríguez / Esq. Pasaje 8 421 Diputada Laura Rodriguez Riccomini, La Reina Prochain(s) départ(s)
Pd297-Dip. Laura Rodríguez / Esq. Pasaje 15 209 Diputada Laura Rodriguez Riccomini, La Reina Prochain(s) départ(s)
Pd298-Parada 4 / Hospital Militar 1 Diputada Laura Rodriguez Riccomini, La Reina Prochain(s) départ(s)
Pd299-Avenida Larrain / Esq. Carlos Ossandón 8580 Avda Alcalde Fernando Castillo Velasco (ex Avda Larrain), Santiago Prochain(s) départ(s)
Pd301-Avenida Larrain / Esq. Pedro De Oña 8132 Avenida Larrain, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pd302-Avenida Larrain / Esq. V. Pérez Rosales 7400 Avda Alcalde Fernando Castillo Velasco (ex Avda Larrain), Santiago Prochain(s) départ(s)
Pd446-Avenida Larrain / Esq. Valladolid 7200 Avenida Larrain, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pd448-Parada / Plaza Loreley Prochain(s) départ(s)
Pd449-Avenida Larrain / Esq. Rubén Darío -Norte 6554 Avda Larrain, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pd450-Avenida Larrain / Esq. J. Carrera Nte. 6086 Av. Larraín, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pd451-Parada 5 / (M) Plaza Egaña 5686 Avenida Irarrázaval, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pd452-Parada / Plaza Los Guindos 5147 General Director José Bernales Ramírez, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pd313-Parada 2 / Parque Cruz Montt 4770 Avenida Irarrázaval, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pd314-Avenida Irarrázaval / Esq. Ortúzar 4450 Avenida Irarrazaval, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pd315-Avenida Irarrázaval / Esq. Agustín Vigorena 41 Agustín Vigorena, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pd316-Avenida Irarrázaval / Esq. Pedro Torres 3800 Avenida Irarrazaval, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pd317-Parada / Plaza Ñuñoa 8 Jorge Washington, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pd318-Parada 5 / Irarrázaval - Macul 26 Avenida Chile España, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pd319-Parada 2 / (M) Ñuñoa 2710 Avenida Irarrázaval, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pd320-Avenida Irarrázaval / Esq. Marchant Pereira 2296 Avenida Irarrazaval, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pd321-Parada / Liceo 7 Ñuñoa 2051 Avenida Irarrázaval, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pd322-Parada / Teatro De Ñuñoa 17 Domingo Faustino Sarmiento, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pd323-Avenida Irarrázaval / Esq. José M. Infante 1300 Avenida Irarrazaval, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pd324-Avenida Irarrázaval / Esq. Avenida Salvador 2274 Avenida Salvador, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pd325-Avenida Irarrázaval / Esq. Avenida Condell 602 Avenida Irarrázaval, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pd326-Avenida Irarrázaval / Esq. Seminario 352 Avenida Irarrazaval, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pd327-Parada 9 / (M) Irarrázaval 16 Avenida Diez De Julio Huamachuco, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pa199-Portugal / Esq. Coquimbo 327 Coquimbo, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pa200-Parada 5 / (M) Irarrázaval 154 Avenida Manuel Antonio Matta, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pa823-Av. Vicuña Mackenna / Esq. Victoria 1295 Avenida Vicuña Mackenna, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pa179-Av. Vicuña Mackenna / Esq. Maule 22 Abel Aravena, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pa697-Maule / Esq. Santa Elena Maule, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pa202-Maule / Esq. Avenida Portugal 312 Maule, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pa203-Maule / Esq. Sierra Bella 424 Maule, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pa204-Maule / Esq. Santiago Concha 562 Maule, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pa205-Maule / Esq. Av. Santa Rosa 714 Maule, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pa144-Parada 1 / General Gana - San Francisco 1849 San Fancisco, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pa145-Parada 1 / Matadero Franklin 2101 San Fancisco, Santiago Prochain(s) départ(s)
Ph1646-Parada 7 / (M) Bio Bío Avenida Santa Rosa, Santiago Prochain(s) départ(s)
Ph183-Parada 3 / (M) Bio Bío 2619 Santa Rosa, Santiago Prochain(s) départ(s)
Ph184-Parada 1 / Paradero 3 Santa Rosa 2869 Avenida Santa Rosa, Santiago Prochain(s) départ(s)
Ph185-Parada 1 / Hospital Trudeau 3130 Avenida Santa Rosa, Santiago Prochain(s) départ(s)
Ph186-Parada 1 / Paradero 6 Santa Rosa 3520 Avenida Santa Rosa, Santiago Prochain(s) départ(s)
Ph187-Parada 1 / Paradero 8 Santa Rosa 3959 Santa Rosa, Santiago Prochain(s) départ(s)
Ph188-Parada 1 / Paradero 9 Santa Rosa 4297 Santa Rosa, Santiago Prochain(s) départ(s)
Ph189-Parada 1 / Paradero 9 1/2 Santa Rosa 4489 Avenida Santa Rosa, Santiago Prochain(s) départ(s)
Ph190-Parada 1 / Paradero 11 Santa Rosa Prochain(s) départ(s)
Ph191-Parada 5 / Departamental - Santa Rosa Avenida Santa Rosa, Santiago Prochain(s) départ(s)
Ph192-Parada 3 / Paradero 13 Santa Rosa 5699 Avenida Santa Rosa, Santiago Prochain(s) départ(s)
Ph193-Parada 3 / Paradero 14 Santa Rosa 509 Varas Mena, Santiago Prochain(s) départ(s)
Ph194-Parada 3 / Paradero 16 Santa Rosa 501 Sebastopool, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pg90-Parada 3 / Paradero 18 Santa Rosa Prochain(s) départ(s)
Pg1466-Parada / Parroquia Altura Del 1700 Prochain(s) départ(s)
Pg1609-Parroquia / Esq. Rivadavia Prochain(s) départ(s)
Pg288-Rivadavia / Esq. Mirador Prochain(s) départ(s)
Ph245-Avenida Lo Ovalle / Esq. Macaroff 623 Avenida Lo Ovalle, Santiago Prochain(s) départ(s)
Ph246-Avenida Lo Ovalle / Esq. San Petersburgo 699 Avenida Lo Ovalle, Santiago Prochain(s) départ(s)
Ph247-Avenida Lo Ovalle / Esq. María 600 Avenida Lo Ovalle, Santiago Prochain(s) départ(s)
Ph248-Avenida Lo Ovalle / Esq. Esmeralda 103 Avenida Lo Ovalle, Santiago Prochain(s) départ(s)
Ph249-Parada 4 / Paradero 17 Gran Avenida 6362 Gran Avenida José Miguel Carrera, Santiago Prochain(s) départ(s)
Ph250-Avenida Lo Ovalle / Esq. 2ª Transversal 1285 Lo Ovalle, Santiago Prochain(s) départ(s)
Ph251-Avenida Lo Ovalle / Esq. 4ª Transversal 1571 Avenida Lo Ovalle, Santiago Prochain(s) départ(s)
Ph252-Avenida Lo Ovalle / Esq. Pasaje 4 1891 Avenida Lo Ovalle, Santiago Prochain(s) départ(s)
Ph253-Avenida Lo Ovalle / Esq. Las Magnolias 1900 Av. Lo Ovalle, Santiago Prochain(s) départ(s)
Ph254-Avenida Lo Ovalle / Esq. Las Camelias 2198 Av. Lo Ovalle, Santiago Prochain(s) départ(s)
Ph255-Avenida Lo Ovalle / Esq. Los Cardenales 2551 Av. Lo Ovalle, Santiago Prochain(s) départ(s)

FAQ de la ligne 227

A quelle heure la ligne 227 de micro démarre son service?

La ligne de micro 227 démarre son service à 00:00 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 227 de micro arrête son service?

La ligne de micro 227 termine son service à 23:40 les Samedi.

A quelle heure la ligne 227 de micro arrive?

Quand est-ce que la ligne Villa Frei - Pedro Aguirre Cerda de Micro arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne Villa Frei - Pedro Aguirre Cerda de Micro qui est la plus proche de votre position.

Liste des arrêts de la ligne 227 de micro

Pd271-Parada / Lider - La Reina • Pd1382-Talinay / Esq. Cabo 2do A. Villegas • Pd295-Talinay / Esq. Laura Rodríguez • Pd296-Dip. Laura Rodríguez / Esq. Pasaje 8 • Pd297-Dip. Laura Rodríguez / Esq. Pasaje 15 • Pd298-Parada 4 / Hospital Militar • Pd299-Avenida Larrain / Esq. Carlos Ossandón • Pd301-Avenida Larrain / Esq. Pedro De Oña • Pd302-Avenida Larrain / Esq. V. Pérez Rosales • Pd446-Avenida Larrain / Esq. Valladolid • Pd448-Parada / Plaza Loreley • Pd449-Avenida Larrain / Esq. Rubén Darío -Norte • Pd450-Avenida Larrain / Esq. J. Carrera Nte. • Pd451-Parada 5 / (M) Plaza Egaña • Pd452-Parada / Plaza Los Guindos • Pd313-Parada 2 / Parque Cruz Montt • Pd314-Avenida Irarrázaval / Esq. Ortúzar • Pd315-Avenida Irarrázaval / Esq. Agustín Vigorena • Pd316-Avenida Irarrázaval / Esq. Pedro Torres • Pd317-Parada / Plaza Ñuñoa • Pd318-Parada 5 / Irarrázaval - Macul • Pd319-Parada 2 / (M) Ñuñoa • Pd320-Avenida Irarrázaval / Esq. Marchant Pereira • Pd321-Parada / Liceo 7 Ñuñoa • Pd322-Parada / Teatro De Ñuñoa • Pd323-Avenida Irarrázaval / Esq. José M. Infante • Pd324-Avenida Irarrázaval / Esq. Avenida Salvador • Pd325-Avenida Irarrázaval / Esq. Avenida Condell • Pd326-Avenida Irarrázaval / Esq. Seminario • Pd327-Parada 9 / (M) Irarrázaval • Pa199-Portugal / Esq. Coquimbo • Pa200-Parada 5 / (M) Irarrázaval • Pa823-Av. Vicuña Mackenna / Esq. Victoria • Pa179-Av. Vicuña Mackenna / Esq. Maule • Pa697-Maule / Esq. Santa Elena • Pa202-Maule / Esq. Avenida Portugal • Pa203-Maule / Esq. Sierra Bella • Pa204-Maule / Esq. Santiago Concha • Pa205-Maule / Esq. Av. Santa Rosa • Pa144-Parada 1 / General Gana - San Francisco • Pa145-Parada 1 / Matadero Franklin • Ph1646-Parada 7 / (M) Bio Bío • Ph183-Parada 3 / (M) Bio Bío • Ph184-Parada 1 / Paradero 3 Santa Rosa • Ph185-Parada 1 / Hospital Trudeau • Ph186-Parada 1 / Paradero 6 Santa Rosa • Ph187-Parada 1 / Paradero 8 Santa Rosa • Ph188-Parada 1 / Paradero 9 Santa Rosa • Ph189-Parada 1 / Paradero 9 1/2 Santa Rosa • Ph190-Parada 1 / Paradero 11 Santa Rosa • Ph191-Parada 5 / Departamental - Santa Rosa • Ph192-Parada 3 / Paradero 13 Santa Rosa • Ph193-Parada 3 / Paradero 14 Santa Rosa • Ph194-Parada 3 / Paradero 16 Santa Rosa • Pg90-Parada 3 / Paradero 18 Santa Rosa • Pg1466-Parada / Parroquia Altura Del 1700 • Pg1609-Parroquia / Esq. Rivadavia • Pg288-Rivadavia / Esq. Mirador • Ph245-Avenida Lo Ovalle / Esq. Macaroff • Ph246-Avenida Lo Ovalle / Esq. San Petersburgo • Ph247-Avenida Lo Ovalle / Esq. María • Ph248-Avenida Lo Ovalle / Esq. Esmeralda • Ph249-Parada 4 / Paradero 17 Gran Avenida • Ph250-Avenida Lo Ovalle / Esq. 2ª Transversal • Ph251-Avenida Lo Ovalle / Esq. 4ª Transversal • Ph252-Avenida Lo Ovalle / Esq. Pasaje 4 • Ph253-Avenida Lo Ovalle / Esq. Las Magnolias • Ph254-Avenida Lo Ovalle / Esq. Las Camelias • Ph255-Avenida Lo Ovalle / Esq. Los Cardenales

Liste des rues passant par la ligne 227 de micro

Jorge Alessandri • 8577 Los Canteros • 728 Diputada Laura Rodriguez Riccomini • 421 Diputada Laura Rodriguez Riccomini • 209 Diputada Laura Rodriguez Riccomini • 1 Diputada Laura Rodriguez Riccomini • 8580 Avda Alcalde Fernando Castillo Velasco (ex Avda Larrain) • 8132 Avenida Larrain • 7400 Avda Alcalde Fernando Castillo Velasco (ex Avda Larrain) • 7200 Avenida Larrain • 6554 Avda Larrain • 6086 Av. Larraín • 5686 Avenida Irarrázaval • 5147 General Director José Bernales Ramírez • 4770 Avenida Irarrázaval • 4450 Avenida Irarrazaval • 41 Agustín Vigorena • 3800 Avenida Irarrazaval • 8 Jorge Washington • 26 Avenida Chile España • 2710 Avenida Irarrázaval • 2296 Avenida Irarrazaval • 2051 Avenida Irarrázaval • 17 Domingo Faustino Sarmiento • 1300 Avenida Irarrazaval • 2274 Avenida Salvador • 602 Avenida Irarrázaval • 352 Avenida Irarrazaval • 16 Avenida Diez De Julio Huamachuco • 327 Coquimbo • 154 Avenida Manuel Antonio Matta • 1295 Avenida Vicuña Mackenna • 22 Abel Aravena • Maule • 312 Maule • 424 Maule • 562 Maule • 714 Maule • 1849 San Fancisco • 2101 San Fancisco • Avenida Santa Rosa • 2619 Santa Rosa • 2869 Avenida Santa Rosa • 3130 Avenida Santa Rosa • 3520 Avenida Santa Rosa • 3959 Santa Rosa • 4297 Santa Rosa • 4489 Avenida Santa Rosa • Avenida Santa Rosa • 5699 Avenida Santa Rosa • 509 Varas Mena • 501 Sebastopool • 623 Avenida Lo Ovalle • 699 Avenida Lo Ovalle • 600 Avenida Lo Ovalle • 103 Avenida Lo Ovalle • 6362 Gran Avenida José Miguel Carrera • 1285 Lo Ovalle • 1571 Avenida Lo Ovalle • 1891 Avenida Lo Ovalle • 1900 Av. Lo Ovalle • 2198 Av. Lo Ovalle • 2551 Av. Lo Ovalle

Horaires de service de la ligne 227 de micro

La ligne de micro 227 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 00:00 - 23:45

Lundi 00:00 - 23:45
Mardi 00:00 - 23:45
Mercredi 00:00 - 23:45
Jeudi 00:00 - 23:45
Vendredi 00:00 - 23:45
Samedi 00:00 - 23:40
Dimanche 00:00 - 23:45
Moovit est l'appli de transport n°1 au monde.
Disponible dans plus de 2600 villes à travers plus de 85 pays dans le monde
Google Play badge AppStore badge

Le premier arrêt de la ligne 227 de micro est Pd271-Parada / Lider - La Reina et le dernier arrêt est Ph255-Avenida Lo Ovalle / Esq. Los Cardenales. La ligne 227 (Direction: P. Aguirre Cerda) est en service pendant les jours de la semaine.

Informations supplémentaires: La ligne 227 a 69 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 73 minutes.

Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 250 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Transantiago, le temps réel du micro, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Santiago et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 227 de micro la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de micro de la ligne 227 de micro pour vous aider à planifier votre voyage.

Ligne 227 à proximité

Directions alternatives

FAQ de la ligne 227

A quelle heure la ligne 227 de micro démarre son service?

La ligne de micro 227 démarre son service à 00:00 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 227 de micro arrête son service?

La ligne de micro 227 termine son service à 23:40 les Samedi.

A quelle heure la ligne 227 de micro arrive?

Quand est-ce que la ligne Villa Frei - Pedro Aguirre Cerda de Micro arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne Villa Frei - Pedro Aguirre Cerda de Micro qui est la plus proche de votre position.

Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.
Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.